Строим Дом

Перезагрузить страницу

Посоветуйте архитектора!

Старый 15.06.2009, 10:30   #1
Вов@
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Посоветуйте архитектора!

Уважаемые форумчане! Я сам всю жизнь строитель, хочу построиться в Киево-святошинском районе. Проект сам сделал, распечатал, но в арх.бюро говорят, что это должен делать архитектор с лицензией и авторским надзором. Как поступить? Где и за сколько денег можно найти архитектора с лицензией, чтоб он подкорректировал мой проект под требования формы и поставил свою подпись?
Вов@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 13:44   #2
архитектор_М
Новичок

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Вов@ Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Я сам всю жизнь строитель, хочу построиться в Киево-святошинском районе. Проект сам сделал, распечатал, но в арх.бюро говорят, что это должен делать архитектор с лицензией и авторским надзором. Как поступить? Где и за сколько денег можно найти архитектора с лицензией, чтоб он подкорректировал мой проект под требования формы и поставил свою подпись?
Добрый день!
Могу помочь Вам с вашим проектом.
По деньгам сложно сказать сколько это будет стоить, есть несколько вариантов, в зависимости, что конкретно вам необходимо.
Звоните 80675359031
архитектор_М вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании