Строим Дом

Партнер раздела: UDK
Перезагрузить страницу

отделка стен гипсокартоном

Старый 17.06.2009, 09:36   #1
UDO
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 198
Поблагодарили 78 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для UDO с помощью AIM
По умолчанию отделка стен гипсокартоном

ДОбрый день! Уважаемые Форумчане, собираюсь делать внутрянку - дом у меня из газоблока Аерок 375 (положенный почти идеально на клей со швом до 3 мм) - проверяли по уровню стены - ровные , есть кое - где отклонения до 5 мм, то есть можно их только шпатлевать стартом и финишом (без всяких штукатурок), а тут строители мне говорят "мол не заморачивайся, возьми и наклей по всем стенам гипсокартон - так будет лучше и дешевле!! Вот я сижу и думаю либо мальчики строители действительно решил мне (а может быть и себе) облегчить и удешевить отделку стен, либо не стоит никого слушать - брать и шпатлевать???
Внутренние перегородки в доме будут делаться из гипсокартона.
Буду признателен за Вашу критику и советы в данном вопросе!
UDO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 10:05   #2
Евгения
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 3,879
Поблагодарили 1,249 раз(а) в 360 сообщениях
Отправить сообщение для Евгения с помощью ICQ Отправить сообщение для Евгения с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от UDO Посмотреть сообщение
ДОбрый день! Уважаемые Форумчане, собираюсь делать внутрянку - дом у меня из газоблока Аерок 375 (положенный почти идеально на клей со швом до 3 мм) - проверяли по уровню стены - ровные , есть кое - где отклонения до 5 мм, то есть можно их только шпатлевать стартом и финишом (без всяких штукатурок), а тут строители мне говорят "мол не заморачивайся, возьми и наклей по всем стенам гипсокартон - так будет лучше и дешевле!! Вот я сижу и думаю либо мальчики строители действительно решил мне (а может быть и себе) облегчить и удешевить отделку стен, либо не стоит никого слушать - брать и шпатлевать???
Внутренние перегородки в доме будут делаться из гипсокартона.
Буду признателен за Вашу критику и советы в данном вопросе!
шпатлевать, зачем еще возиться с достакой г/к, клея и пр. смысл? потом шпатлевать еще и швы в г/к? удорожание ненужное.
Евгения вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Евгения за это полезное сообщение:
UDO (17.06.2009)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании