Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подключение газа, Броварской район

_Anna_

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Сориентируйте, пожалуйста, в ценах по подключению газа к частному дому. (Газ подведен в другую половину дома, хотим поставить отдельный счетчик и котел, документы БТИ готовы.) Может кто-нибудь подскажет телефон человечка в Броварской газконторе, который поможет всё сделать быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть человечек проводил газ (монтаж), делал разрешения. Сам из Броварского КиевОблГаза 80671392533 Сережа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dimaaprodos, спасибо за контакт.

Уже пообщались. Проект за 2 недели и подключение - это круто!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

1000 грн. - проект (нужна справка из "белого дома", что они, в принципе, не против)

850 грн. - оформление документов

около 3000 грн. само подключение

+ покупаете счетчик(или они Вам продают) + ведение трубы, установка стояка + % Сергею (не знаю, сколько), предлагают подключить котел (с маркой Вы должны уже определиться и по возможности предоставить ксерокопию паспорта котла).

Звоните Сергею, он охотно идет на контакт, но цен конкретных не называет, мотивируя тем, что нужно разбираться на месте. У нас дело до газа еще не дошло... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Если не возражаете, я попрошу Вас вернуться в прошлое :)

Так Вы в итоге через Сергея делали? Какой он брал процент?

Не было ли дополнительных расходов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не возражаете, я попрошу Вас вернуться в прошлое :)

Так Вы в итоге через Сергея делали? Какой он брал процент?

Не было ли дополнительных расходов?

 

идите в газ кантору и на месте договаривайтесь там если их заинтересовать то дело будет двигаться довольно быстро они делают все сами документи подключение и 1 пуск если вы сами найдете себе бригаду которая подключити проведет газ то ввод в екслуатацию отложится на долго я себе делал 2года назад обошлось около 8 тищ но все оперативно а сосед сам перенес колонку и поехал в газ кантору задокументироватьтак пол года немог получить разрешение на пользование, у ни там в коридоре висит прайс все роботы по нему кроме *** за то чтобы сделали план впервую очередь ,испытание счетчика,1 пуск ну и от себя роботягам так как работали хорошо и вдождь(итого не более 700гр)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идите в газ кантору и на месте договаривайтесь там если их заинтересовать то дело будет двигаться довольно быстро они делают все сами документи подключение и 1 пуск если вы сами найдете себе бригаду которая подключити проведет газ то ввод в екслуатацию отложится на долго я себе делал 2года назад обошлось около 8 тищ но все оперативно а сосед сам перенес колонку и поехал в газ кантору задокументироватьтак пол года немог получить разрешение на пользование, у ни там в коридоре висит прайс все роботы по нему кроме *** за то чтобы сделали план впервую очередь ,испытание счетчика,1 пуск ну и от себя роботягам так как работали хорошо и вдождь(итого не более 700гр)

 

Я ж писал в сообщениях, что этот человек как раз и работает в Броварском ОблГазе - так что он знает где там "ускорить" процесс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Сейчас этот человек берет совсем другие деньги за подключение. После озвучки цены подключения к сельсоветовской трубе на которую есть разрешение волосы стали дыбом. Так что безсмысленно звонить таким посредникам если у вас нет бочки денег
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас этот человек берет совсем другие деньги за подключение. После озвучки цены подключения к сельсоветовской трубе на которую есть разрешение волосы стали дыбом. Так что безсмысленно звонить таким посредникам если у вас нет бочки денег

Ну и прикиньте при стоимости подключения газа в четыре нуля,сколько этими деньгами можно платить за разумно зделаную систему на электрике?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
  • 1 рік потому...
  • 7 місяців потому...
  • 4 місяці потому...
АП. Кто в последнее время подключал?

А Вы в Погребах? Стандартное подключение обошлось друзьям около 27 тыс. грн. А мы без газа и не жалеем))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...