Строим Дом

Партнер раздела: Metrotile
Перезагрузить страницу

Вынос балкона на всю длину дома под общей крышей

Старый 19.06.2009, 20:43   #1
alexbc
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 380
Поблагодарили 87 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию Вынос балкона на всю длину дома под общей крышей

Есть старый дом 7,3 на 10,2 , делаю пристройку 4,7 на 10.2, а также делаю террасу на всю длину дома 12 на 2,5м с выносом балкона на втором этаже. Поднимаю второй этаж на 1,8м, для поддержки балкона выставил 4 квадратные трубы 120*120 до уровня армопояса.
Извините , но рисовал сам.
А теперь вопросы хотя их очень много
1Балконпланирую залить монолит. Может есть еще предложения
2В доме для крыши ставлю опорные балки на них мауэрлат. Как вынести крышу на балкон? Я забросил картинку для примера. Может поставить 4 бетонных столба для продолжения мауэрлатана балконе?
Извините если вопросы глупые, но я в строительстве новичек. Жду советов. Спасибо
Миниатюры
сканирование0001.jpg   сканирование0002.jpg   сканирование0003.jpg   сканирование0004.jpg   сканирование0005.jpg  

сканирование0006.jpg  
alexbc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 13:58   #2
строимвсе
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата:
Сообщение от alexbc Посмотреть сообщение
Есть старый дом 7,3 на 10,2 , делаю пристройку 4,7 на 10.2, а также делаю террасу на всю длину дома 12 на 2,5м с выносом балкона на втором этаже. Поднимаю второй этаж на 1,8м, для поддержки балкона выставил 4 квадратные трубы 120*120 до уровня армопояса.
Извините , но рисовал сам.
А теперь вопросы хотя их очень много
1Балконпланирую залить монолит. Может есть еще предложения
2В доме для крыши ставлю опорные балки на них мауэрлат. Как вынести крышу на балкон? Я забросил картинку для примера. Может поставить 4 бетонных столба для продолжения мауэрлатана балконе?
Извините если вопросы глупые, но я в строительстве новичек. Жду советов. Спасибо
По месту советуйтесь с теми кто вам строит (критерии выбора строителей думаю у вас были).Как бы не решали, обратите внимание на целостность конструкции и прочность используемого материала (какие нагрузки предполагаются). Удачи в строительстве.
строимвсе вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании