Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

еще раз о стяжке пола

yuratka

Рекомендовані повідомлення

Мы торгуемся с моей бригадой насчет цены за работу по устроиству стяжки пола - застилка перекрытия полтэтиленовой пленкой, укладка пенопласта 5 см, стяжка (маячная?) 5см. Они хотят за все 80 ну минимум 70 грн за м2. Я вроде тут встречал другие расценки. Они говорят, что черновая стяжка 30 +чистовая 40. Нафига мне две стяжки?

 

Какая реальная цена за такую работу? Да - общая площадь 240 м2 + гараж 40 м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рубероид, граншлак, пенопласт, стяжка - 34 грн/м2. днепропетровск. без рубероида-пенопласта - 30. сюда вошло выравнивание зеляного пола и вынос мусора. т.е. подготовка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы торгуемся с моей бригадой насчет цены за работу по устроиству стяжки пола - застилка перекрытия полтэтиленовой пленкой, укладка пенопласта 5 см, стяжка (маячная?) 5см. Они хотят за все 80 ну минимум 70 грн за м2. Я вроде тут встречал другие расценки. Они говорят, что черновая стяжка 30 +чистовая 40. Нафига мне две стяжки?

 

Какая реальная цена за такую работу? Да - общая площадь 240 м2 + гараж 40 м2

 

гривень 45 как максимум за все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне застилали рубероидом + засыпка (забыл как называется)и платил я за это аж 25 грн. с маяками !70-это на майбахе от Вас хотят уехать:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Какая реальная цена за такую работу? Да - общая площадь 240 м2 + гараж 40 м2

 

Если уже есть готовое твердое основание - то черновая стяжки и нафиК ненужна! Платите только за чистовую!

 

В гараже это уже немного другой вопрос ... там 5см стяжки маловато будет.

Я за стяжку в гараже платил как за чернова+чистовая - НО она так и заливалась в 2 слоя с армированием арматурой и проволкой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рубероид, граншлак, пенопласт, стяжка - 34 грн/м2. днепропетровск. без рубероида-пенопласта - 30. сюда вошло выравнивание зеляного пола и вынос мусора. т.е. подготовка.

 

Залили хорошо? Можете порекомендовать?

Какие маяки использовали и насколько "чистовая" получилась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня в гараже как и во всем доме уже залита армированная монолитная плита по полу - т.е. речь действительно идет исключительно о чистовой стяжке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 80 грн делают со своим материалом. Качество , как у шлифованого бетона.

8067 2230620, 80634143762 Денис. Мне они делали лестницы из бетона, я остался очень доволен. Качество стяжки показывали на объекте , просто люкс. По цене строителей - это максимум 30-40 грн. на сегодняшний день.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы торгуемся с моей бригадой насчет цены за работу по устроиству стяжки пола - застилка перекрытия полтэтиленовой пленкой, укладка пенопласта 5 см, стяжка (маячная?) 5см. Они хотят за все 80 ну минимум 70 грн за м2. Я вроде тут встречал другие расценки. Они говорят, что черновая стяжка 30 +чистовая 40. Нафига мне две стяжки?

 

Какая реальная цена за такую работу? Да - общая площадь 240 м2 + гараж 40 м2

 

мы делаем по 40. 70 это перебор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...