Строим Дом

Перезагрузить страницу

Помогите просчитать и заказать детскую

Старый 29.04.2016, 00:25   #1
Stradas
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Question Помогите просчитать и заказать детскую

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу помощи в просчете бюджета и корректировке конечного эскиза заморочливой детской с угловой двухярусной кроватью, шкафами и двумя рабочими зонами (два отдельных, но максимально идентичных стола)
Из исходных данных могу сообщить Дсп корпуса W1000/ST9 белое, полки и "внутренности" ДСП 16 мм белое W908/ Egger.
фасады шкафов или тот же Еггер 18 мм или имитация жалюзи( на виЯре такое не нашла как хотела).
Дополнительные сведения предоставлю.
Больше двух картинок выложить не удаётся, могу выслать больше и подробнее изображения.
Изображения
Тип файла: jpeg image.jpeg (351.6 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg image.jpg (228.7 Кб, 55 просмотров)

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе Rabotniki.UA

Последний раз редактировалось Stradas; 29.04.2016 в 00:27. Причина: Меняю фото
Stradas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2016, 02:24   #2
EREMA WG
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для EREMA WG с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Stradas Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу помощи в просчете бюджета и корректировке конечного эскиза заморочливой детской с угловой двухярусной кроватью, шкафами и двумя рабочими зонами (два отдельных, но максимально идентичных стола)
Из исходных данных могу сообщить Дсп корпуса W1000/ST9 белое, полки и "внутренности" ДСП 16 мм белое W908/ Egger.
фасады шкафов или тот же Еггер 18 мм или имитация жалюзи( на виЯре такое не нашла как хотела).
Дополнительные сведения предоставлю.
Больше двух картинок выложить не удаётся, могу выслать больше и подробнее изображения.
Сложно понять где совет а где работа... "просчете бюджета" или этим "корректировке конечного эскиза". здесь советом и пахнет скорее выполнение заказа в просчете себестоимости и выполнение технических чертежей производства. Извините но здесь форум за бесплатно не делают, может лучше обратится в соответствующие фирмы.
Я понимаю хотите экономить но то что вы просите должно оплачиваться. Сэкономить можно только на сборке выполняя ее собственноручно.
EREMA WG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо EREMA WG за это полезное сообщение:
mebelluxe (09.05.2016), Yutxaus (01.05.2016)
Старый 29.04.2016, 10:38   #3
Stradas
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
По умолчанию Это понятно. Не точно выразилась, задавая тему.

Я как раз не ищу бесплатную помощь. Мне нужен реальный человек, мебельщик или конструктор. Мне нужна детская. Оплату труда подразумевала, но не верно написала начальный пост.
Stradas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2016, 23:11   #4
mebelluxe
Новичок

Вы сказали Спасибо: 18

Цитата:
Сообщение от Stradas Посмотреть сообщение
Я как раз не ищу бесплатную помощь. Мне нужен реальный человек, мебельщик или конструктор. Мне нужна детская. Оплату труда подразумевала, но не верно написала начальный пост.
Здравствуйте!
Детская актуальна на данный момент?
mebelluxe вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +2.

Выделить тендер

25грн
Вы можете выделить название тендера
жирным шрифтом и красным цветом
сроком на 7 дней. Это привлечет внимание компаний и Вы получите больше предложений. Также Ваши контакты смогут увидеть абсолютно все пользователи сразу с момента публикации тенедера.
Отправьте SMS с кодом:
S4197840
на номер 2404
Каждое отправленное сообщение увеличивает срок услуги дополнительно на 7 дней.
Подробнее о SMS сервисе »
Вартість SMS на номер 2404 - 25,00 грн.
Тариф у гривнях з урахуванням ПДВ. Додатково утримується збір до Пенсійного фонду у розмірі 7,5% з вартості послуги без урахування ПДВ.
Тільки для повнолітніх абонентів всіх національних GSM операторів України.
Послугу надає ТОВ "ЕТИКЕТ МОБАЙЛ". Адреса: 01032, м.Київ, вул.С.Петлюри, 20.
Служба підтримки: 056 735 77 77.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании