Строим Дом

Партнер раздела: DreamDim
Перезагрузить страницу

Помогите с приватизацией!

Старый 20.07.2009, 19:59   #1
Alexandra Olesya
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Alexandra Olesya с помощью AIM
По умолчанию Помогите с приватизацией!

Услышала о приватизации согласно ст. 118 Земельного Кодекса Украины. Хочу тоже получить бесплатно свой кусочек земли как гражданин независимой Украины. Помогите, пожалуйста, с чего начать и получится ли у меня. Действительно ли это возможно сделать?
Alexandra Olesya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 21:53   #2
lusi23
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alexandra Olesya Посмотреть сообщение
Услышала о приватизации согласно ст. 118 Земельного Кодекса Украины. Хочу тоже получить бесплатно свой кусочек земли как гражданин независимой Украины. Помогите, пожалуйста, с чего начать и получится ли у меня. Действительно ли это возможно сделать?
сначала вам поможет гугл, поищите подобные темы, их миллион и еще одна))) а потом почитайте вот это , много умных мыслей найдете, в том числе и опыт людей, выберете то что вам быстрее, дешевле, может даже наймете юриста, и лишь потом, если будут вопросы поконкретней вам помогут на этом форуме.
lusi23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 00:57   #3
vrmsumy
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 2,441
Поблагодарили 659 раз(а) в 297 сообщениях
Отправить сообщение для vrmsumy с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Alexandra Olesya Посмотреть сообщение
Чисто теоретически да!! А практически - этим надо жить!
vrmsumy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 16:45   #4
Милочка
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 222
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Милочка с помощью ICQ

Привет всем! Теоретически-раздают всем желающим,но как показывает практика,в данном случае своя собственная-ничего сделать не удается(((,если у Вас не имеется достатчного колличества уеков для решения такого вопроса.У нас за почти пять(!!!!) лет- ниче не выходит,хотя все решения инстанций есть на руках((!!! Желаю удачи и везения!
ЗЫ:если осилите- жду подсказку или контакт через кого сделали, "откатные" как положено )))
Милочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 17:04   #5
apxitektop
Moderator

Вы сказали Спасибо: 1,825
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,805 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
Привет всем! Теоретически-раздают всем желающим,но как показывает практика,в данном случае своя собственная-ничего сделать не удается(((,если у Вас не имеется достатчного колличества уеков для решения такого вопроса.У нас за почти пять(!!!!) лет- ниче не выходит,хотя все решения инстанций есть на руках((!!! Желаю удачи и везения!
ЗЫ:если осилите- жду подсказку или контакт через кого сделали, "откатные" как положено )))
По форуму есть люди, которые получили бесплатно. Все зависит от удаленности от Киева и крутости населенного пункта.
apxitektop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо apxitektop за это полезное сообщение:
vrmsumy (30.07.2009)
Старый 25.09.2009, 01:22   #6
Alex044
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
У нас за почти пять(!!!!) лет- ниче не выходит,хотя все решения инстанций есть на руках((!!! Желаю удачи и везения!
А почему не выходит, если есть все положительные (как я понимаю?) заключения инстанций?
Alex044 вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании