Строим Дом

Перезагрузить страницу

Отделочники

Старый 06.08.2009, 16:16   #1
Olga_1
Новичок

Вы сказали Спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Thumbs up Отделочники

У меня заканчивают работы бригада отделочников с которыми я работаю 2 год. Хотелось бы порекомендовать ребят форумчанам. 3 чел., виды работ - штукатурка, беспесчанка, стяжки, кафель, гипсокартон (простой и многоуровневый), внешняя отделка, облицовка песчаником, бетонирование, кладка бута (я перечисляю те виды работ, кот. они выполняли у меня). Качество работ отменное, цены - средние (не демпингуют, но и заоблачных цен не называют), но "торг всегда уместен". Телефон "Главного" 8-050-702-62-74 Василий. Сейчас работают у меня в Василькове.

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
Olga_1 вне форума   Вверх
Старый 12.08.2009, 12:06   #2
Oleg
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 139
Поблагодарили 91 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Olga_1 Посмотреть сообщение
У меня заканчивают работы бригада отделочников с которыми я работаю 2 год. Хотелось бы порекомендовать ребят форумчанам. 3 чел., виды работ - штукатурка, беспесчанка, стяжки, кафель, гипсокартон (простой и многоуровневый), внешняя отделка, облицовка песчаником, бетонирование, кладка бута (я перечисляю те виды работ, кот. они выполняли у меня). Качество работ отменное, цены - средние (не демпингуют, но и заоблачных цен не называют), но "торг всегда уместен". Телефон "Главного" 8-050-702-62-74 Василий. Сейчас работают у меня в Василькове.
Звонил "Главному" Васе по штукатурке маячной, назвали 45 грн.кв., я просто слегка ошалел от "средней" цены. Сейчас нашел по 25 грн. причем, штукатурят идеально.
Oleg вне форума   Вверх
Старый 18.08.2009, 08:23   #3
Olga_1
Новичок

Вы сказали Спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Звонил "Главному" Васе по штукатурке маячной, назвали 45 грн.кв., я просто слегка ошалел от "средней" цены. Сейчас нашел по 25 грн. причем, штукатурят идеально.

в прошлом году маячную штукатурку они мне делали по 7$ (объем - ок.900м.кв.), в этом 35грн (объем - ок.60м.кв.).

Я думаю все дело в объеме работ.

Выложила инфо на форум только лишь потому, что сама пользуюсь контактами форумчан с момента начала стройки и хотела порекомендовать людей, качество работ которых впечатлило не только меня, но и всех строившихся вокруг меня.

По поводу цен - для меня в принципе озвученный старт ни о чем не говорит, пока я не увидела результат. Если я хочу иметь понравившийся результат - я торгуюсь в среднем до -30% (работы и материалы). За всю стройку у меня было 2 бригады: "общестрой" (бригаду рекомендовал ПАВЛУХАН) и отделочники (нашла через соседей), текущая себестоимость $360 кв.м (дом ок360м.кв+хозблок50м.кв), готовность - беспесчанка+приведенная в порядок придомовая территория(забор,въезд,дорожки)+все коммуникации.

Буду за Вас искренне рада, если за 25 грн. Вы получите идеальное качество.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0509.jpg (323.7 Кб, 31 просмотров)
Olga_1 вне форума   Вверх
Старый 18.08.2009, 09:54   #4
Роман 2
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 55 раз(а) в 45 сообщениях

Цитата:
в прошлом году маячную штукатурку они мне делали по 7$ (объем - ок.900м.кв.), в этом 35грн (объем - ок.60м.кв.).

Я думаю все дело в объеме работ.

Выложила инфо на форум только лишь потому, что сама пользуюсь контактами форумчан с момента начала стройки и хотела порекомендовать людей, качество работ которых впечатлило не только меня, но и всех строившихся вокруг меня.

По поводу цен - для меня в принципе озвученный старт ни о чем не говорит, пока я не увидела результат. Если я хочу иметь понравившийся результат - я торгуюсь в среднем до -30% (работы и материалы). За всю стройку у меня было 2 бригады: "общестрой" (бригаду рекомендовал ПАВЛУХАН) и отделочники (нашла через соседей), текущая себестоимость $360 кв.м (дом ок360м.кв+хозблок50м.кв), готовность - беспесчанка+приведенная в порядок придомовая территория(забор,въезд,дорожки)+все коммуникации.

Буду за Вас искренне рада, если за 25 грн. Вы получите идеальное качество.
Я за 25 отримав гідну якість - штукатурка по маякам на 5 по 5бальній шкалі
Роман 2 вне форума   Вверх
Старый 18.08.2009, 22:43   #5
Fransyz
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сейчас нашел по 25 грн. причем, штукатурят идеально.
Еще в силе такое мероприятие?
Если да то дайте контакт, а то под 40 задвигают, надо 100кв.м.
Fransyz вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 15:49   #6
Rock
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 39 раз(а) в 23 сообщениях

Цитата:
$360 кв.м.?
ничего не понятно
причем к штукатурке придомовая территория?

А вообще на какую цену ориентироваться работа + материалы? (по штукатурке и стяжке)
Rock вне форума   Вверх

Опции темы

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании