Строим Дом

Перезагрузить страницу

Нужны жалюзи

Старый 17.08.2009, 15:03   #1
Валентиныч
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 154
Поблагодарили 315 раз(а) в 176 сообщениях
По умолчанию Нужны жалюзи

Необходимы жалюзи. Метров 10 кв. в общей сложности (алюминий и пару тканевых возможно), пару тройку москиток.
Фастовский р-н 55 км от КП по Одесской трассе. Выезд на замеры в рабочий день после 19.00 или выходной.
Озвучте цены.
Спасибо.

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
Валентиныч вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 13:00   #2
LVP
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для LVP с помощью ICQ

Добрый день.Выезд на замер с последующей доставкой-150 грн.Жалюзи горизонтальные алюминевые,цвет белый-98 грн.кв.м..Цветные-106грн.кв.м..+ фиксация нижняя-6 грн.за штору.,наклонная на струне-17 грн.за штору.Жалюзи вертикальные широкие(127 мм )-от 88 грн.кв.м.,узкие (89 мм)- от 81 грн.кв.м.Сетки противомоскитные рамочного типа-130 грн.кв.м.,ролетного типа-250 грн.кв.м. т.093-437-07-09
LVP вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 13:45   #3
Валерий Валентинович
Х о т т а б ы ч

Вы сказали Спасибо: 8,100
Поблагодарили 12,606 раз(а) в 4,951 сообщениях
Отправить сообщение для Валерий Валентинович с помощью ICQ

Валентинович, заедьте ко мне на работу и я Вам покажу как самому мерять и устанавливать. Вся Ваша работа займет минут 30-40. Покажу все образцы и принципы работы. Все данные обо мне - в личке.
Валерий Валентинович вне форума   Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Валерий Валентинович за это полезное сообщение:
Валентиныч (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 15:22   #4
Валентиныч
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 154
Поблагодарили 315 раз(а) в 176 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Валерий Валентинович Посмотреть сообщение
Валентинович, заедьте ко мне на работу и я Вам покажу как самому мерять и устанавливать. Вся Ваша работа займет минут 30-40. Покажу все образцы и принципы работы. Все данные обо мне - в личке.
Валентиновыч спасибо. Вопрос решен, сегодня замеры (50 грн.), доставка и установка входят в стоимость (я именно этого и хотел, руки у меня в принципе растут из нужного места, но нюансов типа померял на сантиметр больше/меньше хотел избежать, потому замер, доставка, установка ). Цены средние, гарантия есть, скидка от средних цен есть. Отпишусь как прошло после установки и пары недель пользования. Ваше предложение взял на заметку (не последние жалюзи, пробный вариант ).
Валентиныч вне форума   Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Валентиныч за это полезное сообщение:

Опции темы

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании