Строим Дом

Партнер раздела: DreamDim
Перезагрузить страницу

Получить разрешение или начинать стройку.

Старый 31.08.2009, 19:59   #1
Igor009
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Получить разрешение или начинать стройку.

Всем здравствуйте!
Участок купил давно, а вот стройку хочу начать в этом году, в сентябре. Знаю, что прежде нужно получить разрешение на сторительство, а уж потом начинать стройку. Разрешение, догадываюсь, быстро не дадут, а зима на носу. Или может кто знает как можно ускорить этот процесс (полученя разрешения) Буду рад помощи. Дом будет строиться в Броварском районе.
Igor009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 08:22   #2
apxitektop
Moderator

Вы сказали Спасибо: 1,825
Поблагодарили 5,502 раз(а) в 2,803 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Igor009 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Участок купил давно, а вот стройку хочу начать в этом году, в сентябре. Знаю, что прежде нужно получить разрешение на сторительство, а уж потом начинать стройку. Разрешение, догадываюсь, быстро не дадут, а зима на носу. Или может кто знает как можно ускорить этот процесс (полученя разрешения) Буду рад помощи. Дом будет строиться в Броварском районе.
До сентября не уложитесь уже...
Но вот вызвать архитектуру, чтобы они зафиксировали, что стройку Вы пока не начинали (это в процессе изготовления стройпаспорта) запросто сможете - вопрос недели, ИМХО. А там начнете котлован рыть и т.д. пока будете остальные бумаги делать.
Нужно будет "решить" что-то в архитектуре, СЭС и т.д. - стучите в личку. Но дешевле сделать самому
apxitektop вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании