Строим Дом

Партнер раздела: UDK
Перезагрузить страницу

Чем облицывать ЦОКОЛЬ?

Старый 07.09.2009, 08:41   #1
xtrail
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 233
Поблагодарили 246 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию Чем облицывать ЦОКОЛЬ?

Вопрос по цоколю.... думал природным камнем, так у соседа 2 год эксплуатации и уже начал рассыпаться,отваливаться и трескаться, Я ПРИДУМАЛ, делать с плитки та что ЭПИЦЕНТРЕ в отделе с каминами стоит называется"КРЫМСКИЙ КАМЕНЬ" по 82грн за ПОЛметра или "МЕКСИКАНО" 152грн тоже за ПОЛметра , может кто еще что посоветует.....могу делать только плиткой, т.к. стены идут вровень с цоколем, а надо чтоб цоколь был закрыт, то-есть 5см будет пенопласт и 2-3 см надо чтоб была плиточка ...у кого какие есть идеи... и еще мне хочется на веранде сделать столбики с облицовочного кирпича...чтоб играло как-то....
xtrail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 09:10   #2
bora-b
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 74,100
Поблагодарили 87,005 раз(а) в 19,150 сообщениях
Отправить сообщение для bora-b с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от xtrail Посмотреть сообщение
Вопрос по цоколю.... думал природным камнем, так у соседа 2 год эксплуатации и уже начал рассыпаться,отваливаться и трескаться....
Рассыпаться и отваливаться он начал не потому, что природный камень плохой материал, а потому, что ложили неправильно. Если "Скелю" поклеить также, то и результат будет такой же.
bora-b на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании