Строим Дом

Партнер раздела: Каминин
Перезагрузить страницу

Замучала жена помогите

Старый 18.09.2009, 21:54   #1
stas71
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 127
Поблагодарили 103 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию Замучала жена помогите

У меня чугунная топка инвикта с выступающим стеклом ( не призма , а как-то по другому называется ) , топка мощная от нее каминщик вывел уши для обогрева . Камин в углу расположен , труба 20 см , камин обшит чем-то типа фольги с минватой . Задумка была сделать обшивку из гипсокартона и потом сделать что-то типа венецианки . В общем этагипсокатронная фигня переделывается в 3 раз , получаются то громадные полубочки , то ракеты . Я уже мастерам в глаза смотреть не могу ,жена тоже нудит . Други если у кого есть ссылки на угловые камины ( только не кирпич и камень ) очень прошу выручайте !!!!!
stas71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 22:14   #2
Darkdwarf
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 6,698
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,014 сообщениях

фотку девайса и комнаты в студию!!! да, и еще, из названия темы я понял, что пытаетесь кому то сбагрить свою женушку)))))))))))))))))))))))))))) бо замучала.. а тут про камины)))

Может просто слизать угол комнаты - сделать ее просто пятиугольной? закрыв плоским листом ГКЛ все Ваши выводы дымаря?
Darkdwarf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 22:18   #3
stas71
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 127
Поблагодарили 103 раз(а) в 57 сообщениях

спасибо , жена еще самому нужна , фотки сброшу завтра послезавтра
stas71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании