Строим Дом

Перезагрузить страницу

Нужен штукатур на откосы

Старый 21.09.2009, 20:32   #1
Vlad C-Max
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 84 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию Нужен штукатур на откосы

Срочно нужен штукатур доделать откосы...
200 км от Киева...10 окон,только наружные откосы, прямые...
На одном также внутренний...
Штукатур с форума сделал 9 откосов и уехал на свадьбу...пропал уже две недели...
Пока не буду делать ему "рекламу"...но позже занесу ка его в черное...хотя откосы сделал не плохо....но оччень не люблю людей...которые обещают...и ни хрена не делают...хотя..хто их любит...а среди строителей...это поголовно...8-)
Вообщем буду рад отдать денег за качественно сделаную работу на берегу озера...)

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
Vlad C-Max вне форума   Вверх
Старый 21.09.2009, 23:36   #2
Ломастер
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 3,532
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 579 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vlad C-Max Посмотреть сообщение
Штукатур с форума сделал 9 откосов и уехал на свадьбу...пропал уже две недели...
Извините, что в Вашей ветке. Для меня это тоже интересно. Но у меня откосы внутренние, их в 5 раз больше, и половина - арочные.

Но заинтриговало, что Вы в 200 км от Киева, не можете найти вменяемого штукатура на небольшой объём.
Меня всё время соблазняет вариант : уехать в глубинку, подальше от столицы, и подобрать себе нормальных строителей с нормальными расценками. А получается, что Вы из местных никого найти не можете ?!
Ломастер вне форума   Вверх
Старый 22.09.2009, 10:51   #3
Vlad C-Max
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 84 раз(а) в 40 сообщениях

Да вот в чем проблема...они не хотят работать дома...просто не хотят...они хотят свалить подальше от семей и хозяйства...я уже с тремя бригадами разговаривал...они хотят или в Киеве...или в Одессе...тока не дома...)
Хотя цены - примерно идентичные киевским..(они же все расценки знают)..но вот работать там не хотят...потому вот и перебиваюсь...щас вот двое рабочих сделали мне стяжку везде...будут плитку и гипсокартон ложить...а откосы делать не хотят...почему-то....просто не хотят и все....(((
Vlad C-Max вне форума   Вверх
Старый 22.09.2009, 19:16   #4
Bolshoi
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Bolshoi с помощью ICQ Отправить сообщение для Bolshoi с помощью AIM

[QUOTE=Ломастер;324175]Извините, что в Вашей ветке. Для меня это тоже интересно. Но у меня откосы внутренние, их в 5 раз больше, и половина - арочные.

Скажите а вы чем хотите делать? (Гипсом, гипсокартонои,цементно-песчаным раствором)? Утеплять будете или нет? И за какие деньги хотите чтобы вам сделали?
Bolshoi вне форума   Вверх
Старый 22.09.2009, 21:43   #5
Bolshoi
Форумчанин

Отправить сообщение для Bolshoi с помощью ICQ Отправить сообщение для Bolshoi с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Vlad C-Max Посмотреть сообщение
Пока не буду делать ему "рекламу"...но позже занесу ка его в черное...хотя откосы сделал не плохо....но оччень не люблю людей...которые обещают...и ни хрена не делают...хотя..хто их любит...а среди строителей...это поголовно...8-)
Вообщем буду рад отдать денег за качественно сделаную работу на берегу озера...)
Координаты вашего домика пожалуйста, и цену по которой платите за пог/м.
Старый 29.09.2009, 20:57   #6
TTatyana
Новичок

Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

Абсолютно поддержу автора! Мы 100 км от Киев, готовы возить своей машиной, но мастера капризничают, причем и маляры и гипсокартонщики и все остальные. Наш мастер успел сделать одну комнату, теперь уехал. Есть желающие сделать в комнате стяжку(на сетку)? Примерно 45 кв м, Ротбанд, реально работы всего на выходные.
TTatyana вне форума   Вверх
Старый 29.09.2009, 22:17   #7
Bolshoi
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от TTatyana Посмотреть сообщение
Абсолютно поддержу автора! Мы 100 км от Киев, готовы возить своей машиной, но мастера капризничают, причем и маляры и гипсокартонщики и все остальные. Наш мастер успел сделать одну комнату, теперь уехал. Есть желающие сделать в комнате стяжку(на сетку)? Примерно 45 кв м, Ротбанд, реально работы всего на выходные.
А вы ротбанд по маякам хотите сделать, или просто стянуть плоскость?
Старый 30.09.2009, 20:56   #8
TTatyana
Новичок

Цитата:
Сообщение от Bolshoi Посмотреть сообщение
А вы ротбанд по маякам хотите сделать, или просто стянуть плоскость?
просто по старой стяжке сделать ротбанд на сетку чтоб потом нанести жидкие обои
Старый 30.09.2009, 21:44   #9
Bolshoi
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от TTatyana Посмотреть сообщение
просто по старой стяжке сделать ротбанд на сетку чтоб потом нанести жидкие обои
Вы меня не поняли. Вам под жыдкие обои плоскость нужна геометрическая(уровень,отвес углы 90градусов), или визуальная (на глаз кажется ровненько). И втом и в другом случае делается ротбаном с стеклосеткой, только в первом ставятся маяки и слоя могут играть очень большие. Лутше перезвоните я все подробно раскажу 80675977808 Александр.
Старый 02.10.2009, 07:54   #10
TTatyana
Новичок

Цитата:
Сообщение от Bolshoi Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли. Лутше перезвоните я все подробно раскажу 80675977808 Александр.
я вас поняла, визуально вполне достаточно. Спасибо, позвоню.

Опции темы

Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании