Строим Дом

Перезагрузить страницу

Жду предложений по окнам. СРОЧНО!!!!!

Старый 22.09.2009, 09:35   #1
alexbc
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 405
Поблагодарили 96 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Жду предложений по окнам. СРОЧНО!!!!!

Обьект в Макаровском р-не с.Гавронщина
Нужны окна и двери металопластик профиль среднего ценового диапазона, соотношение цена-качество. Выбираю между двухкамерками и энергосберег. однокамерными. Склоняюсь к Rehau, Salamander ,но готов изучить любые варианты.
Больше склоняюсь к Энергосбер., но напугали меня тем, что в помещении с этими окнами плохо растут цветы, а я люблю пальмы
Без подоконников и отливов. Прошу просчитать или просто озвучить на какой процент идет удорожание окна с шпросами, ламинацией(двухсторонней и односторонней).
И еще я пока так и не определился,какое окно хочу в проеме 2480*2010.Жду советов
Предложения присылать на kfdali@ukr.net Готов ответить на любые вопросы.
СРОЧНО!!!
Изображения
Тип файла: jpg okha.jpg (258.1 Кб, 84 просмотров)

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
alexbc на форуме   Вверх
Старый 24.09.2009, 09:28   #2
alexbc
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 405
Поблагодарили 96 раз(а) в 47 сообщениях

Вот и получил парочку десятков предложений. Цены летают
Пока реально думаю над тремя предложениями в одном ценовом диапазоне, все 4-10-4-10-4 -rehau 60, winbau, koning. Больше душа лежит к winbau, koning так как более менее знаю этих людей (производство и монтаж вещи важные). Ваши советы.
alexbc на форуме   Вверх
Старый 24.09.2009, 13:51   #3
М.И.
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 16,367
Поблагодарили 21,095 раз(а) в 5,680 сообщениях
Отправить сообщение для М.И. с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от alexbc Посмотреть сообщение
Вот и получил парочку десятков предложений. Цены летают
Пока реально думаю над тремя предложениями в одном ценовом диапазоне, все 4-10-4-10-4 -rehau 60, winbau, koning. Больше душа лежит к winbau, koning так как более менее знаю этих людей (производство и монтаж вещи важные). Ваши советы.
из того что вы написали выбрал бы рехау
М.И. вне форума   Вверх
Старый 24.09.2009, 19:33   #4
Доброе_утро
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 3,379
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 417 сообщениях

У конинга (он же Vitral, он же ЕФ-plast, он же GPS) коэкструдированная резина. Невыколупываемая.
А так - вполне. Главное, что оконщик проверенный на нем работает и требований модных к окнам нет.
Доброе_утро вне форума   Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Доброе_утро за это полезное сообщение:
alexbc (24.09.2009)
Старый 26.09.2009, 14:55   #5
biz-kiev
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 357 раз(а) в 246 сообщениях
Отправить сообщение для biz-kiev с помощью ICQ Отправить сообщение для biz-kiev с помощью AIM

Трокал с 2х камерными пакетами 25200 грн. Энергосбережение где то столько же. Ламинация+шпросы = плюс 17300 грн.
biz-kiev вне форума   Вверх
Старый 27.09.2009, 21:50   #6
Maestro Kiev
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 550 раз(а) в 386 сообщениях

Цитата:
Сообщение от biz-kiev Посмотреть сообщение
Трокал с 2х камерными пакетами 25200 грн. Энергосбережение где то столько же. Ламинация+шпросы = плюс 17300 грн.
Эноргосбережение, это Вы про пленку или специальное стекло с отражающей способностью? Если про них, то пытался вникнуть на основе чего такая энергоэффективность, оказалось что у производителей нет данных как для окон. Приведенные данные основаны на теплоотражении в идеальных условиях при высоких излучающих источниках. Т.е. направить например на пленку источник лучевого отопления, что на практике редкость.
Может ошибаюсь, есть ли какие то данные? Стоит ли заказывать такие окна? И если они энергоэффективны, то через сколько эта эффективность окупиться при средних условиях?
Maestro Kiev вне форума   Вверх

Опции темы

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании