Строим Дом

Перезагрузить страницу

Везу металл по Варшавке.

Старый 05.10.2009, 16:46   #1
wolegw
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для wolegw с помощью AIM
По умолчанию Везу металл по Варшавке.

Будо скоро везти себе двутавр с Киева - по Житомирской либо по Варшавской трассе. Так как двутавр длиной 7 м, а везти 50 км от Окружной, то доставка удваивает его цену. Может с кем скооперироваться, кому тоже нужен металл в этом направлении?Или кто подскажет металлобазу в том регионе?
wolegw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 17:16   #2
Olejan
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях

Цитата:
Сообщение от wolegw Посмотреть сообщение
Будо скоро везти себе двутавр с Киева - по Житомирской либо по Варшавской трассе. Так как двутавр длиной 7 м, а везти 50 км от Окружной, то доставка удваивает его цену. Может с кем скооперироваться, кому тоже нужен металл в этом направлении?Или кто подскажет металлобазу в том регионе?
Почти на Варшавской трассе есть в Буче база (и их представительство в Немешаево, но там ассортимент похуже), сайт их (ссылка устарела), правда, цены низкими назвать не могу.

В Буче недалеко от названной есть еще металлобаза, но где точно - не подскажу, т.к. был там давно, цены там вроде как пониже, но работают только в будние дни, что мне в свое время не подходило.
Olejan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Olejan за это полезное сообщение:
kedr76 (29.03.2010)
Старый 06.10.2009, 07:44   #3
wolegw
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для wolegw с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Olejan Посмотреть сообщение
Почти на Варшавской трассе есть в Буче база (и их представительство в Немешаево, но там ассортимент похуже), сайт их (ссылка устарела), правда, цены низкими назвать не могу.

В Буче недалеко от названной есть еще металлобаза, но где точно - не подскажу, т.к. был там давно, цены там вроде как пониже, но работают только в будние дни, что мне в свое время не подходило.
Спасибо за наводку!Туда я уже звонил - у них максимальный двутавр 14, а мне нужен 20 ...
wolegw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 16:54   #4
med--brat
Guest

гм...а что это за сайт??? похоже также на какой то строительный портал budkvartal.org.ua
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании