Строим Дом

Перезагрузить страницу

пультовая охрана в с.Гореничи(Киево-святошинский р-н)

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2009, 12:07   #1
natain
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 404 раз(а) в 208 сообщениях
По умолчанию пультовая охрана в с.Гореничи(Киево-святошинский р-н)

Находил тему об охранных фирмах, которые работают в м. Гореничи). Пытался 1 месяц подключиться к ДСО, но так как ко мне никто не едет и не изъявляет желания в установке сигнализации, хотел бы уточнить вменяемую солидную фирму.
Что посоветуете?
natain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 12:21   #2
Телесистемы
Консультант форума

Вы сказали Спасибо: 391
Поблагодарили 5,189 раз(а) в 2,145 сообщениях
Отправить сообщение для Телесистемы с помощью ICQ

когда найдете, расскажете , сколько они вам абонплату за мес. нарисуют.
Телесистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 13:12   #3
Сергей 1975
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 102 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для Сергей 1975 с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от natain Посмотреть сообщение
Находил тему об охранных фирмах, которые работают в м. Гореничи). Пытался 1 месяц подключиться к ДСО, но так как ко мне никто не едет и не изъявляет желания в установке сигнализации, хотел бы уточнить вменяемую солидную фирму.
Что посоветуете?
"Венбест" в Киеве по этому району должен реагировать,но абон.плата примерно 500-600 грн.в месяц круглосутоной охраны,сам в работаю Донецком филиале для донецких форумчан 400 грн. в месяц, но только в Донецке к сожелению.
Сергей 1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 18:59   #4
natain
Опытный форумчанин

завтра дсо все же подъедет.. нарисуют смету и абонплату соответственно.
Старый 20.10.2009, 16:31   #5
Андрей П.
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях

Цитата:
завтра дсо все же подъедет.. нарисуют смету и абонплату соответственно.
Предложение по сигнализации отправлено личным сообщением
Андрей П. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 13:26   #6
tatianaguard
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

отправила в личные
tatianaguard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 13:57   #7
tatianaguard
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от BlackAlex Посмотреть сообщение
В стоянке городок в лесу отрастили, там какая то контора постоянно пост держит, и машина стоит..
венбест там стоит
Старый 26.10.2009, 14:47   #8
natain
Опытный форумчанин

По умолчанию охрана

Если кому то понадобится в дальнейшем даю маленький отчет.
Контактировал с тремя подрядчиками: ДСО, Венбест, А1.
Остановился на ДСО. В связи с тем, что все же это государственная охрана. Приезжают менты а у них больше прав чем у частных структур.
По ценам на оборудование, монтаж, пуско-наладочные работы у всех цены приблизительно равны.
Старый 26.10.2009, 15:58   #9
Телесистемы
Консультант форума

Вы сказали Спасибо: 391
Поблагодарили 5,189 раз(а) в 2,145 сообщениях
Отправить сообщение для Телесистемы с помощью ICQ

Цитата:
Остановился на ДСО. В связи с тем, что все же это государственная охрана. Приезжают менты а у них больше прав чем у частных структур.
По ценам на оборудование, монтаж, пуско-наладочные работы у всех цены приблизительно равны.
ДСО по gsm-каналу?
Телесистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 16:25   #10
Stirlitz
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 251 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для Stirlitz с помощью ICQ Отправить сообщение для Stirlitz с помощью AIM

А посты у ДСО и А1 где? У ДСО, ИМХО,должна быть ежемесячная оплата поменьше
Stirlitz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 20:01   #11
Amazonka
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 322
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 548 сообщениях

Цитата:
А мне наоборот именно ДСО дороже всех оборудование и работы насчитали. По абонплате вообще цирк получился - сначала озвучили одну сумму, но сказали, что может быть скидка, т.к. у нас квартира тоже под их охраной. После визита представителей службы на дом, сумма резко уселичилась на 150грн. В общем, сотрудничества с ДСО не получилось, воспользовались услугами частной фирмы "Партнер".
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 20:34   #12
романн
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 133
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для романн с помощью AIM

так какие цены?
романн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 21:30   #13
tatianaguard
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от Amazonka Посмотреть сообщение
А мне наоборот именно ДСО дороже всех оборудование и работы насчитали. По абонплате вообще цирк получился - сначала озвучили одну сумму, но сказали, что может быть скидка, т.к. у нас квартира тоже под их охраной. После визита представителей службы на дом, сумма резко уселичилась на 150грн. В общем, сотрудничества с ДСО не получилось, воспользовались услугами частной фирмы "Партнер".
Мы тоже работаем с "Партнером", но его то как раз в Гореничах нет.
Цены на монтаж зависят скорее от размера фирмы: лидеры --ВГСО,Венбест,А1, Спрут и цены соответственно.
Старый 26.10.2009, 21:32   #14
tatianaguard
Начинающий форумчанин

Цитата:
Прав у них в случае задержания поровну- бить, стрелять нельзя. единственное сами в РОВД отвезут.
А монтаж дешевле у монтажных структур нежели у охранных.
Старый 28.10.2009, 10:35   #15
Андрей П.
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от tatianaguard Посмотреть сообщение
Цены на монтаж зависят скорее от размера фирмы: лидеры --ВГСО,Венбест,А1, Спрут и цены соответственно.
Как представитель Венбеста, могу сказать что, цена на монтаж зависит не от размера фирмы, а от качества работ и гарантийных обязательств перед заказчиком (как во время монтажа, так и после-гарантия на оборудывание) + работы выполняют специалисты, а качественная работа всегда стоит денег.
Старый 28.10.2009, 21:10   #16
tatianaguard
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от Андрей П. Посмотреть сообщение
Как представитель Венбеста, могу сказать что, цена на монтаж зависит не от размера фирмы, а от качества работ и гарантийных обязательств перед заказчиком (как во время монтажа, так и после-гарантия на оборудывание) + работы выполняют специалисты, а качественная работа всегда стоит денег.
Как владелец маленькой организации с опытом работы вынуждена с вами несогласится, я за одну зарплату- инженер по монтажу, сметчик , водитель, снабженец и бухгалтер. А сколько нада крупной фирме добавить в стоимость чтобы обеспечить зарплату??? А гарантии такие же несем, на оборудование не составляет труда, а на работу согласно договору И у нас тоже не плиточники монтаж делают ничего личного но даже по звонку клиента выезжаем оперативнее.
Этот пользователь сказал Спасибо tatianaguard за это полезное сообщение:
BlackAlex (29.10.2009)
Старый 18.11.2009, 15:52   #17
InGodITrust
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Как владелец маленькой организации с опытом работы вынуждена с вами несогласится, я за одну зарплату- инженер по монтажу, сметчик , водитель, снабженец и бухгалтер. А сколько нада крупной фирме добавить в стоимость чтобы обеспечить зарплату??? А гарантии такие же несем, на оборудование не составляет труда, а на работу согласно договору И у нас тоже не плиточники монтаж делают ничего личного но даже по звонку клиента выезжаем оперативнее.
Уважаемая Татьяна! Вынужден с Вами не согласиться. Такие маленькие "солидные" фирмочки, как правило, хотят заработать быстрых денег. Т.е. разово урвать, а дальше разбирайтесь сами. А крупные компании работают качественно, дабы не потерять заработанный годами авторитет. Да и обслуживают оборудование тоже они. Так что смысла делать монтаж "абы как" крупным компаниям нет.

Не пишите про оперативность выездов. Вы сталкивались с оперативностью того же ВЕНБЕСТА? А я сталкивался. Созвонились - менеджер хоть через час подъедет. Не пишите о том, чего не знаете.

И да, последнее, если вы за одну зарплату- инженер по монтажу, сметчик , водитель, снабженец и бухгалтер, то я представляю себе качество ваших услуг.
InGodITrust вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 16:32   #18
tatianaguard
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от InGodITrust Посмотреть сообщение
Уважаемая Татьяна! Вынужден с Вами не согласиться. Такие маленькие "солидные" фирмочки, как правило, хотят заработать быстрых денег. Т.е. разово урвать, а дальше разбирайтесь сами. А крупные компании работают качественно, дабы не потерять заработанный годами авторитет. Да и обслуживают оборудование тоже они. Так что смысла делать монтаж "абы как" крупным компаниям нет.

Не пишите про оперативность выездов. Вы сталкивались с оперативностью того же ВЕНБЕСТА? А я сталкивался. Созвонились - менеджер хоть через час подъедет. Не пишите о том, чего не знаете.

И да, последнее, если вы за одну зарплату- инженер по монтажу, сметчик , водитель, снабженец и бухгалтер, то я представляю себе качество ваших услуг.
Начнем с того что нискем не собиралась спорить, тем более с вами, я просто навела живой пример расчета стоимости монтажа. Автономки тоже продолжаем обслуживать, а те обьекты которые сдаются на охрану принимаются самой же охраной... обьясните как это "абы как"???? мне тоже дорог авторитет, хотя звучит пафосно, я работаю со слаботочкой с 2000 года, начинала электриком и знаю это дело от процесса штробления, лужения проводов, заканчиваяя актами передачи включая бух доки. Имея несколько образований этого вполне достаточно чтобы квалифицировано быть в деле и помочь клиенту и с бумагами и с техникой, совмещая должности я постоянно на обьекте а это "плюс", контроль за работой 100% да и лично помню каждую проложенную трассу в каждом помещении. А оперативно .... я сомневаюсь что монтажники крупной фирмы далают монтаж в ночное время, что бы не мешать роботе заказчика- например ресторана. Я отвечаю за свою работу в первую очередь перед своей же совестью.

По поводу чего я не знаю не вам решать, я так же сдаю обьекты на разные охранные фирмы и в каждой из них у меня есть минимум несколько знакомых.
В дальнейшем пишите в личные личные вопросы
Старый 18.11.2009, 16:35   #19
Андрей П.
Форумчанин

Цитата:
Начнем с того что нискем не собиралась спорить, тем более с вами, я просто навела живой пример расчета стоимости монтажа. Автономки тоже продолжаем обслуживать, а те обьекты которые сдаются на охрану принимаются самой же охраной... обьясните как это "абы как"???? мне тоже дорог авторитет, хотя звучит пафосно, я работаю со слаботочкой с 2000 года, начинала электриком и знаю это дело от процесса штробления, лужения проводов, заканчиваяя актами передачи включая бух доки. Имея несколько образований этого вполне достаточно чтобы квалифицировано быть в деле и помочь клиенту и с бумагами и с техникой, совмещая должности я постоянно на обьекте а это "плюс", контроль за работой 100% да и лично помню каждую проложенную трассу в каждом помещении. А оперативно .... я сомневаюсь что монтажники крупной фирмы далают монтаж в ночное время, что бы не мешать роботе заказчика- например ресторана. Я отвечаю за свою работу в первую очередь перед своей же совестью.
Если не знаете работу больших фирм, не стоит говорить что и как делают надо и ночью работают и т.д
Давайте не будем спорить и просто закроем тему
Старый 18.11.2009, 18:33   #20
tatianaguard
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от Андрей П. Посмотреть сообщение
Если не знаете работу больших фирм, не стоит говорить что и как делают надо и ночью работают и т.д
Давайте не будем спорить и просто закроем тему
представители крупных фирм первыми решили показать знания в работе меньших предприятий. А мы от вечаем на все вопросы

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании