Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двери межкомнатные

murava

Рекомендовані повідомлення

Итак, есть необходимость в межкомнатных дверях для собственных нужд.

 

Был бы признателен за явки, пароли, советы и наводки по Львову. Предложения прямых продавцов также приветсвуются ибо гложут муки выбора и идет война между хотелкой и могелкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
  • 4 місяці потому...

Спасибо, все решил.

 

Двери выбрал с недавно открытом салоне SalvaDoor на Джерельной,69.

 

Не смотря на нормальное обслуживание и понимание менеджера салона Владимира, не берите в этом салоне ничего и никогда - ибо монтажники там имеют статус божеств, к работе относятся достаточно халатно и "абы скорее".

 

Мне ставили наличник, его нужно было аккуратно приклеить - поленились пройтись 100м в магазин по жидкие гвозди, с собой не имели - прихерачили это все на имевшуюся пену , которая мило повылазила со всех щелей и обговняла обои по периметру наличника.

 

Вид - просто умилительный. Для приведения в божеский вид надо было переклеивать полотна обоев, на что не было ни желания моего, ни времени.

 

Путем подбора химии за несколько дней пену я смыл и отколупал кое-как. Но зарекся больше кому-то советовать там что-то брать ...

 

Поэтому, салон SalvaDoor - в черный список. На почетное первое место во Львове :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, все решил.

 

Двери выбрал с недавно открытом салоне SalvaDoor на Джерельной,69.

:)

 

Мурава, так что же все таки выбрали Brama ??? или что то из более высокой ценовой категории. Если выбрали Brama поделитесь впечатлениями. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брама... да двери как двери, эксплуатация покажет.

 

Я брал подороже серию, там цвет и стеклянное исполнение просто понравилось, шпоноцел статус в орехе....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мурава, так что же все таки выбрали Brama ??? или что то из более высокой ценовой категории. Если выбрали Brama поделитесь впечатлениями. Спасибо!

Отож я йому казав - нефіг брати, бери "Двери бульбашей" - оооо, немає грошей. Нічого, дитина підросте - пойме, в мене підросли - всьо, двері треба викидувать, хоча брама абсолютно адекватні двері. Просто життя в них недовговічне.

З повагою.

ПСи - я тобі казав, навіть в мене бачив, до чого діти доводять "Браму"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну давай, давай, поиздевайся :)

 

Припомни двери, убитую моими долбоебами твою паркетную доску и переделку, возврат барлинека в Практикер, нехватку одной ламели Перго и конфискация оной у тебя со стенда... и как я после всего таки проникся и взял твой плинтсу с установкой, что, признаю, себя оправдало по безпроблемности с мастерами... :) :) :)

 

Ну, епт... "русский мужик задним умом крепок"... знал бы, что уложить банальную и простую без выпендрежа паркетную доску нашими "майстрами" можно только убивши половину партии, брал бы твоих....

 

Зато благодаря тебе у меня есть модный ламинат Pergo. Что радывает (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
...

 

Поэтому, салон SalvaDoor - в черный список. На почетное первое место во Львове :)

 

У господ-бракоделов появился(ссылка устарела), который даже вываливается по проплаченным сслыкам в гугле :) Одуреть, нормально ставить не умеем, но вбухать бабло в рекламу - это у нас запросто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...