Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Светофор на Житомирской трассе возле с. Стоянка

b2fshen

Рекомендовані повідомлення

Собственно сабж, повесили на прошлой неделе. Вчера заработал.

Теперь, если ехать из Киева напротив заправки КЛО можно повернуть сразу налево на Гореничи (без разворота, как раньше), а с Горенич повернуть налево на Житомир или прямо на Стоянку (без разворота, как раньше). А со Стоянки сразу налево на Киев.

Думаю, в пятницу вечером из Киева и в воскресенье вечером в Киев будет ППЦ еще больше, чем раньше.

 

Детали тут можно почитать lacetti.com.ua/ipb/lofiversion/index.php/t64830.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно сабж, повесили на прошлой неделе. Вчера заработал.

 

Это капец, а не светофор. Разметка старая, получился один ряд прямо. Там и в будние - проблема. Про "день захвата" и "освобождения", даже думать не хочется.

Я понимаю, что в Стоянку заселился кто-то, кто смог продавить во всех службах этот разрыв. Я не против. Там, действительно, сложный разворот по утрам.

Дело в другом. Начал, так доведи же до логического конца. Поменяй разметку, выдели левый ряд на лево... А то так: "Мне уже удобно, а на остальных, плевать. Не удивлюсь, если узнаю, что у инициаторов этого разрыва, пульт от того светофора в кармане. Нажал, проехал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удивлюсь, если узнаю, что у инициаторов этого разрыва, пульт от того светофора в кармане. Нажал, проехал...

У меня аналогичная мысля была :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...