Строим Дом

Перезагрузить страницу

Стоимость облицовки кафелем

Старый 23.12.2009, 00:26   #1
tu4man
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Стоимость облицовки кафелем

Есть санузел, бетонные пол и стены (демонтировали старую плитку). Какая цена оправдана на укладку недорогой плитки с подготовкой стен (без материалов)?

И кстати - надо ли стены штукатурить с металлической сеткой? Плюс хотят выравнивать клеем СМ 11?!
tu4man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 07:47   #2
dimaaprodos
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 54
Поблагодарили 118 раз(а) в 92 сообщениях
Отправить сообщение для dimaaprodos с помощью AIM
По умолчанию Плитка!

Недавно нам ложили плитку по 10 доларов. Ровнять стены CM11 - дороговато получится, если стены кривые. Лучше тогда будет подштукатурить.
dimaaprodos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 11:49   #3
SRG
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 118 раз(а) в 68 сообщениях

мне бойцы ложили по 55 грн пол 60 стена - причем что 24 грн грес что 400 грн мрамор - цена одна и та же. насчет перепадов - должно быть прочное основание - специалист думаю способен определить на месте.
SRG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 21:30   #4
Роман 2
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 55 раз(а) в 45 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SRG Посмотреть сообщение
мне бойцы ложили по 55 грн пол 60 стена - причем что 24 грн грес что 400 грн мрамор - цена одна и та же. насчет перепадов - должно быть прочное основание - специалист думаю способен определить на месте.
А кори ціх хлопців? якщо, звісно, якість нормальна....
Роман 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 11:27   #5
vladimir1961
Новичок

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для vladimir1961 с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от tu4man Посмотреть сообщение
Есть санузел, бетонные пол и стены (демонтировали старую плитку). Какая цена оправдана на укладку недорогой плитки с подготовкой стен (без материалов)?

И кстати - надо ли стены штукатурить с металлической сеткой? Плюс хотят выравнивать клеем СМ 11?!
да подровнять можно и церозитом сетка не нужна есть (бетон контакт грунтовка) советую ванную не ровнять по маяках только по плоскости .потом ванна не войдёт все кабины сделаны немного под конус +\- 3-5см есть небольшие волны на бетоне правда если перегородка между сан- узлами не упала в сторону туалета верхом бывает до 5см тут нужен маяк от нулевой точки(у меня вся работа занимала 8\9дней это с потолком из вагоки ПЛАСТИК и стоила 3500гр(вынос ванны и установка короче все сопутствующие работы)
vladimir1961 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании