Строим Дом

Перезагрузить страницу

Прошу совета. Вторые входные двери. Тип и где купить.

Старый 27.01.2010, 13:49   #1
Miheevich
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Прошу совета. Вторые входные двери. Тип и где купить.

Помогите кто с таким сталкивался.
Перед входом в квартиру есть "предбанник". Двери в "предбанник" вобщем то нормальные но не герметичные. Нужно поменять двери которые ведут непосредственно в квартиру, тоесть вторые.
Делать их мега бронированными наверное думаю не нужно. Основной критерий подбора двери - герметичность (что-бы не сифонило, окна в квартире выходят на две противоположные стороны дома), тепло и звукоизоляция. Желательно не очень дорого. Ну и еще один нюанс. Дверь открывается внутрь. Можно поставить и с открыванием наружу но тогда будет не удобно, но если по другому нельзя то тогда пусть будет наружу. Меня коллеги напугали что если делать не по стандарту то получится спецзаказ и потому цена будет больше.
И вот я думаю что выбрать. Комнатные вроди бы не подходят, не их профиль, а входные бронированные получаются вроди как черезчур.
Ну и до кучи где бы можно было такую дверку купить с приблизительной ценой.
Miheevich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 16:21   #2
Khudoznik
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях

Да сейчас практически все двери - спецзаказ. Делают под ваши размеры и ничего это не дорого. Можно чтоб и внутрь открывалось. У меня так 2 двери стоят - одна наружу, другая внутрь. Я тут заказывала - bronedveri.com.ua
Потом приходили другие ребята ставить внутренние двери - сказали что эти сделаны качественно. Не хлипкие. Уже лет 8 стоят.
Khudoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 16:36   #3
Miheevich
Начинающий форумчанин

Собственно на эту кантору я пока и нацелился.
Старый 27.01.2010, 16:39   #4
Rambler1234
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 237 раз(а) в 146 сообщениях
Отправить сообщение для Rambler1234 с помощью AIM

Я себе вторые буду металлопласт ставить. По качеству дешевле ничего нет.
Rambler1234 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 09:47   #5
Miheevich
Начинающий форумчанин

Ну как вариант, но все же наверное для входных нужно чуть более прочные. ИМХО
Старый 28.01.2010, 20:07   #6
Rambler1234
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 237 раз(а) в 146 сообщениях
Отправить сообщение для Rambler1234 с помощью AIM

Думаю, что китайские по прочности хуже будут. Осенью на заказ металл 2мм с обшивкой/установкой у меня где-то 1000грн м2 двери вышло. Металлопласт немного дешевле.
Rambler1234 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 14:54   #7
ppstep
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для ppstep с помощью AIM

Предлагаю деревянные двери. Это будет не спец заказ, так как тут и так индивидуальный подход к каждой двери))) Материал и цену оговорите
(067) 247-84-42 Игорь
Подробнее на stopah.uaprom.net/
ppstep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 23:21   #8
воблерка
Новичок

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Нарушение: Спам

Цитата:
Сообщение от Miheevich Посмотреть сообщение
Помогите кто с таким сталкивался.
Перед входом в квартиру есть "предбанник". Двери в "предбанник" вобщем то нормальные но не герметичные. Нужно поменять двери которые ведут непосредственно в квартиру, тоесть вторые.
Делать их мега бронированными наверное думаю не нужно. Основной критерий подбора двери - герметичность (что-бы не сифонило, окна в квартире выходят на две противоположные стороны дома), тепло и звукоизоляция. Желательно не очень дорого. Ну и еще один нюанс. Дверь открывается внутрь. Можно поставить и с открыванием наружу но тогда будет не удобно, но если по другому нельзя то тогда пусть будет наружу. Меня коллеги напугали что если делать не по стандарту то получится спецзаказ и потому цена будет больше.
И вот я думаю что выбрать. Комнатные вроди бы не подходят, не их профиль, а входные бронированные получаются вроди как черезчур.
Ну и до кучи где бы можно было такую дверку купить с приблизительной ценой.
Добрый день, если дверь в квартиру тогда предлагаю следующий вариант входной двери производства компании ТРОЯ-ДВЕРИ г.Донецк стоимость 2970 гривен с Доставкой по Украине только для посетителей портала Строим дом, акция до 15.03.2010г. при заказе обязательно указать ник. тел.-8(062)344-00-85. email : troya-doors@rambler.ru
комплектация: "Экстра"
1. Конструкция двери гнутая двухконтурная полотно двери 2мм пять рёбер жёсткости вертикальных в виде швелера толщина 2мм обвязка полотна гнутый профиль толщиной 4мм Два контура уплотнения, навесы на радиально упорных подшипниках с тавотницами.
Все поверхноти двери окрашены полимерной "порошковой" краской антик медь.
2. Облицовка снаружи МДф панелью толщиной 16мм на выбор 26цветов и более 90 моделей рисунков.
3. Внутренняя облицовка двери МДФ толщиной 16мм на выбор 26цветов и более 90 моделей рисунков, возможна установка зеркала + 235 гривен
4. Внутреннее заполнение: минеральный утеплитель изовер кт-50
5. Замочная группа:
а)Основной замок Кале-252р-моноблок+цилиндр кале профильный ключ\тумблер+броненакладка Кале+чашка+ручки армадилло
б)Дополнительный замок кале 257р-цилиндр кале профильный ключ\ключ+броненакладка+чашка.
7) Двери сертифицированы. (ссылка устарела)
Совет: демонтируйте первую дверь которая негерметичная и установите одну с открванием наружу - этим Вы сэкономите пространство коридора, если у Вас уже установленны межкомнатные двери тогда Вы можете отправить нам ММС фото межкомнатных дверей и мы изготовим для Вас входные металлические двери с тем же рисунком и цветом.
Комплектация дверей может быть изменена по Вашему желанию, есть более бюджетные варианты, а также варианты для частного сектора "влагостойкие". (ссылка устарела)
Желаю удачи.
воблерка вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании