Строим Дом

Партнер раздела: https://entheos.com.ua
Перезагрузить страницу

Помогите нарисовать схему подвода газа в дом

Старый 01.02.2010, 21:36   #1
Павел68
Новичок

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Павел68 с помощью AIM
По умолчанию Помогите нарисовать схему подвода газа в дом

В связи с появившейся пристройкой возникла необходимость изменить врезку к магистральной трубе. В горгазе пообещали сделать, но сказали нарисовать план дома с пристройкой и новым расположением газовых приборов, сказали как в БТИ делают для горгаза. Я думал, ето обычный план дома, как в техпаспорте, но в таком плане нет места ввода газовой трубы в дом, может кто подскажет как надо рисовать план, а если у кого найдется готовый скан буду премного благодарен
Павел68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 20:34   #2
yri
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Павел68 Посмотреть сообщение
В связи с появившейся пристройкой возникла необходимость изменить врезку к магистральной трубе. В горгазе пообещали сделать, но сказали нарисовать план дома с пристройкой и новым расположением газовых приборов, сказали как в БТИ делают для горгаза. Я думал, ето обычный план дома, как в техпаспорте, но в таком плане нет места ввода газовой трубы в дом, может кто подскажет как надо рисовать план, а если у кого найдется готовый скан буду премного благодарен
Какуюто глупость вам сказали в горгазе в архиве должен проект газофикации вашего дома там же в газе делают ети работи проектанти за неоч большие деньги дорисовуют перересовуют соглано норм и тд.
yri вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 20:52   #3
RMP3000
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Монтаж отопления водоснабжения канализацый

где ваш дом . если в киеве то я постараюсь решить .
RMP3000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании