Строим Дом

Перезагрузить страницу

смета на электромонтажные работы

Старый 18.02.2010, 12:48   #1
allexx
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 63 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию смета на электромонтажные работы

Кто может, при наличии поэтажных планов дома, подробного описания электропотребителей по помещениям, сделать предварительный просчет электромонтажных работ (с материалами) "под ключ", т.е. от голых стен до подрозетников (светильники и выключатели, естественно, в смету не входят)? Спасибо!
PS Само описание я выложил в своей теме "Умный дом на базе KNX/EIB...) - если надо, могу перепостить сюда.
allexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 13:22   #2
Konstruktor
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 174
Поблагодарили 346 раз(а) в 275 сообщениях
Отправить сообщение для Konstruktor с помощью ICQ

Так Вам нужна разводка под умный дом или под обычный электромонтаж(с распред. коробками или без оных)?

Высылайте планы с указанием места установки розеток выключателей или эл. потребителей посчитаю Вам предварительный просчет электромонтажных работ (с материалами) "под ключ"
Konstruktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Konstruktor за это полезное сообщение:
allexx (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 14:35   #3
allexx
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 63 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию ?

Цитата:
Сообщение от Konstruktor Посмотреть сообщение
Так Вам нужна разводка под умный дом или под обычный электромонтаж(с распред. коробками или без оных)?

Высылайте планы с указанием места установки розеток выключателей или эл. потребителей посчитаю Вам предварительный просчет электромонтажных работ (с материалами) "под ключ"
Спасибо, вышлю - почтовый адрес дадите? Мне нужен просчет под обычный электромонтаж - ввиду изложенного мной в соседнем разделе автоматизацию буду строить постепенно, как отдельную и независимую от обычной систему.
allexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании