Строим Дом

Перезагрузить страницу

Продам участок леса в с.Орловщина,Днепропетр. обл.

Старый 13.03.2010, 03:25   #1
Александр72
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Продам участок леса в с.Орловщина,Днепропетр. обл.

Продам свой участок 25 соток в с.Орловщина.На участке сосновый лес,забор,в данный момент провожу эл-во 50 м.Приватизирован для постройки и обслуживания жилого дома.Участок в составе села,имеет адрес,cоседей и дорогу из щебня.Река Самара 700м,газ 50м,вода на глубине до 20м.
Покупался за 8000уе сотка,продается за 4000уе без торга.
Александр72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 20:20   #2
EAS
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 93
Поблагодарили 483 раз(а) в 261 сообщениях
Отправить сообщение для EAS с помощью AIM

это типа участок сейчас 100штук зелени?
Я не знаю что такое с. Орловщина, но Запорожская обл. граничит с Днепропетровской и найти просто участок в сельчике (даже очень крутом) за 100 просто анриал - у нас в черте города со всеми коммуникациями при условии не более 8соток максимум 4000/сотка в достойном месте, при увеличении площади участка цена ниже (за исключением Набережной Днепра в самом центре города)
EAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо EAS за это полезное сообщение:
Бездомный (15.03.2010)
Старый 14.03.2010, 10:28   #3
Виталика
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Виталика с помощью AIM
По умолчанию ха-ха,

Александр, готовьтесь к комментариям типа" это село - отстой", "а сколько там живет алкашей на 1 кв.м.", и "почему так дорого продаете?".

Офф, конечно, но Вы не продадите сейчас Ваш участок, какой бы хороший он ни был.8)
Виталика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 09:51   #4
Бездомный
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 81,012
Поблагодарили 25,407 раз(а) в 8,049 сообщениях
Отправить сообщение для Бездомный с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Виталика Посмотреть сообщение
Александр, готовьтесь к комментариям типа" это село - отстой", "а сколько там живет алкашей на 1 кв.м.", и "почему так дорого продаете?".

Офф, конечно, но Вы не продадите сейчас Ваш участок, какой бы хороший он ни был.8)
Орловщина - курортная рекреационная зона за Новомосковском - в советские времена там было много пионерских лагерей .
Лес , река Самара , множество новоукровских коттеджей - места преотличные . До Днепопетровска - четырёхполосная дорога .Вышесказанное не отменяет , что по ныненшним временам 100 000 долларов за участок - это таки серьёзные деньги . Да ещё и для участка без своего берега
Бездомный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 23:00   #5
EAS
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 93
Поблагодарили 483 раз(а) в 261 сообщениях
Отправить сообщение для EAS с помощью AIM

Цитата:
Орловщина - курортная рекреационная зона за Новомосковском - в советские времена там было много пионерских лагерей .
Лес , река Самара , множество новоукровских коттеджей - места преотличные .
В черте г. Запорожья есть подобное место - Великий Луг - были санатории, пионэрские лагеря - сейчас осталось 2 санатория, база футбольной команды "Металлург", сосновый лес, вид на Днепр - домишки построены нехилые (от 300квадратов) - реальная цена 2500-3000, хотелки от 5000. Так что все может быть - удачной продажи!
EAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 14:01   #6
Lipton
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 748
Поблагодарили 424 раз(а) в 188 сообщениях

всё детство отдыхал на Орловщине-места сказочные, лес красивейший, вода в реке чистейшая. Раков и речных черепах на глубине 2 м. видно.
У меня от КП пуща водица до участка -25 км, асфальт до него же, газ на участке. Цена в 2007 г была 2500 сотка. От днепра до орловщины 35-40км.. Но Днепр город подпольных Корейко, может кто и купит .
Lipton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 15:19   #7
OlegArh
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,928
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 859 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Бездомный Посмотреть сообщение
До Днепопетровска - четырёхполосная дорога.
И где там "хайвей"?
Приезжайте, вместе задницами потрясем по колдобинам.
Не путайте с Новоселовкой.
OlegArh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 16:55   #8
Александр72
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

У меня от КП пуща водица до участка -25 км, асфальт до него же, газ на участке. Цена в 2007 г была 2500 сотка. От днепра до орловщины 35-40км.. Но Днепр город подпольных Корейко, может кто и купит .[/QUOTE]

У меня вопрос.Есть ли у Вас на участке сосны и если есть сколько их.Просто интересно.Думаю у меня штук 100..И зайцы с белками бегают.Думаю чтобы цена не пугала надо разделить участок соток по 6-7.Думаю за 25 получить 6 соток леса в самой заповедной зоне согласитесь неплохо.Хотя время не самое лучшее для продажи по любой цене..
Александр72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 18:30   #9
Lipton
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 748
Поблагодарили 424 раз(а) в 188 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Александр72 Посмотреть сообщение
У меня от КП пуща водица до участка -25 км, асфальт до него же, газ на участке. Цена в 2007 г была 2500 сотка. От днепра до орловщины 35-40км.. Но Днепр город подпольных Корейко, может кто и купит .
У меня вопрос.Есть ли у Вас на участке сосны и если есть сколько их.Просто интересно.Думаю у меня штук 100..И зайцы с белками бегают.Думаю чтобы цена не пугала надо разделить участок соток по 6-7.Думаю за 25 получить 6 соток леса в самой заповедной зоне согласитесь неплохо.Хотя время не самое лучшее для продажи по любой цене..[/QUOTE]

К сожалению нет сосен, уважаемый земляк ! Но лес в 300м от дома, и белок, а тем более зайцев там хватает. Я понимаю Ваше желание продать и не хотелось флудить, но............... в моём же селе товарищ купил в том же 2007г. в лесу по 3500 сотка. Сейчас его кстати продаёт Таня5 (по той же цене что и покупалась)-продать не могут ! Киевская обл и Днепропетровская-разница есть и всегда была, но Днепр-есть Днепр, с брежневских времён считавшийся 2-ой столицей. Но нонче видать по другому. Сейчас донецкие степи и тереконы поползут в цене.
Lipton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Lipton за это полезное сообщение:
Бездомный (17.03.2010)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании