Строим Дом

Перезагрузить страницу

Бетонное основание для крышек на канализационные колодцы

Старый 21.03.2010, 19:30   #1
неблондинка
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 871
Поблагодарили 2,909 раз(а) в 1,030 сообщениях
По умолчанию Бетонное основание для крышек на канализационные колодцы

Не знаю, как сия конструкция называется... диаметр резиновых люков на канализационные колодцы (у меня их два), вместе с ободком (?), сантиметров на 15 меньше внутреннего диаметра колец колодцев. Тобто проваливаются они.

Как мне объяснили, там должна быть еще некая бетонная (армированная?) конструкция. Местные бойцы обещают сделать, а какая она вообще должна быть? Чего требовать от людей и сколько эта красота может стоить (работа, материалы)?

Спасибо заранее.
неблондинка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 13:24   #2
Вадим (spb)
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 254 раз(а) в 202 сообщениях
Отправить сообщение для Вадим (spb) с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от неблондинка Посмотреть сообщение
Не знаю, как сия конструкция называется... диаметр резиновых люков на канализационные колодцы (у меня их два), вместе с ободком (?), сантиметров на 15 меньше внутреннего диаметра колец колодцев. Тобто проваливаются они.

Как мне объяснили, там должна быть еще некая бетонная (армированная?) конструкция. Местные бойцы обещают сделать, а какая она вообще должна быть? Чего требовать от людей и сколько эта красота может стоить (работа, материалы)?

Спасибо заранее.
Есть в продаже готовые (в России по 400-500 р) - называются регулировочные кольца.
Вадим (spb) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании