Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где бы кредит взять - не подскажете?

Татьяна81

Рекомендовані повідомлення

Реальный инвестиционный проект может кому то из форумчан будет интересно.

Аренда с правом выкупа кондитерского цеха 227 м.кв. с оборудованием

Рентабельность бизнеса 100%.

Просчитан бизнес план.

Разработана стратеги продвижения продукции

Есть первоначальные договоренности о поставках продукции.

Стоимость помещения 230 тысяч дол. с оформлением док.

для начала проекта нужна стартовая сумма в 20тысяч.

Готовы рассматривать предложение о сотрудничестве

инвестиции или просто кредит под процент.

Если вызовет интерес пишите в личку.

С уважением Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для начала проекта нужна стартовая сумма в 20тысяч.

 

20 000 гривень ? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю в этом году еще не стоит начинать разворачивать бизнес. Подождите еще годик и станет ясно, что нас ожидает в ближайшем будущем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для начала проекта нужна стартовая сумма в 20тысяч.

...

или просто кредит под процент

ликвидный залог?

остальное особо никому не интересно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальный инвестиционный проект может кому то из форумчан будет интересно.

Аренда с правом выкупа кондитерского цеха 227 м.кв. с оборудованием

Рентабельность бизнеса 100%.

Просчитан бизнес план.

Разработана стратеги продвижения продукции

Есть первоначальные договоренности о поставках продукции.

Стоимость помещения 230 тысяч дол. с оформлением док.

для начала проекта нужна стартовая сумма в 20тысяч.

Готовы рассматривать предложение о сотрудничестве

инвестиции или просто кредит под процент.

Если вызовет интерес пишите в личку.

С уважением Татьяна

 

Татьяна, у меня подруга в этом бизнесе, тема хорошая, если ноги быстрые и башка хорошо варит.

Только ее вывод - покупать основные средства на этапе старта - ну очень не логично, сейчас арендовать выгоднее. По оборудованию - таки да, она тоже в 20К вошла.

 

А по поводу времени для старта - это очень спорный вопрос, знаю тех, кто в кризис стал в 5 раз богаче и тех, кто стал в 20 раз беднее, тут оч человека зависит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А по поводу времени для старта - это очень спорный вопрос, знаю тех, кто в кризис стал в 5 раз богаче и тех, кто стал в 20 раз беднее, тут оч человека зависит.

 

Согласен, но сейчас люди все меньше и меньше тратят на развлечение, в том числе и сладости. В связи с грядущим подорожанием газа ил электричества нужно делать поправки и на это. Думаю сейчас или ближе к осени можно будет заработать неплохо на импорте пищевой продукции. Больше мне в голову ничего не приходит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, но сейчас люди все меньше и меньше тратят на развлечение, в том числе и сладости. В связи с грядущим подорожанием газа ил электричества нужно делать поправки и на это. Думаю сейчас или ближе к осени можно будет заработать неплохо на импорте пищевой продукции. Больше мне в голову ничего не приходит.

 

теоритически - да, практически - если умеешь бегать, то вполне можно раскуртить. По крайней мере, примеры есть, все от личностей зависит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю тех, кто в кризис стал в 5 раз богаче .

Тот , кто хочет разбогатеть втечение одного дня , будет повешен в течение одного года (с) Леонардо Да Винчи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот , кто хочет разбогатеть втечение одного дня , будет повешен в течение одного года (с) Леонардо Да Винчи

 

в течении 1,5 лет кризиса - так пойдет? :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за столь живой интерес к теме.)

Ликвидный залог в виде квартиры в Киеве)для суммы в 20 000 тысяч не гривен а долларов:).

 

С хозяйкой предприятия договорились об аренде на год за 12000 гривен в месяц. С правом выкупа у нее помещения цену фиксируем на момент подписания договора и гасим равными частями в течении 3 лет.:)

 

Цех рабочий производит продукцию и в данный момент оборудованние есть все кроме тесто раскатывательной машины вернее есть и она но нехватает мощностей.

А деньги собственно нужны на сырье и разработку логистики кто возить будет и на чем. думали газельку бу взять. (Оборотные средства)

 

По поводу того что написала о выручке основываюсь на том как сегодня работает предприятие и привела его выручки и прибыли по документам .

 

Сбыт налажен на обьем дневной выручки которая есть на данный момент даже заключены предварительные договора.

 

Вот в свете всего этого и исчу денежку гдето на год под 30%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот , кто хочет разбогатеть в течение одного дня , будет повешен в течение одного года (с) Леонардо Да Винчи

 

Нет, отдаю себе отчет о том что работа будет тяжелой и результаты буду видеть где то через пол года, но работать на дядю за копейки и каждый день трястись чтоб не уволили надоело.

В свете выше сказанного пытаюсь воспользоваться шансом который не так часто выпадает в жизни а не жить от зарплаты до зарплаты:)

Змінено користувачем Татьяна81
ошибка правописания
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость помещения 230 тысяч дол. с оформлением док.

для начала проекта нужна стартовая сумма в 20тысяч.

Если б всё было так просто , как вы описываете , и для раскрутки проэкта не хватало бы всего каких то 20к. , вы думаете , хозяева не обременённого долгами оборудования ценой в 230 к. не нашли бы 20 к на раскрутку дела ?

Очередной поиск оптимистов , которым некуда деть 20 к :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, но сейчас люди все меньше и меньше тратят на развлечение, в том числе и сладости. В связи с грядущим подорожанием газа ил электричества нужно делать поправки и на это. Думаю сейчас или ближе к осени можно будет заработать неплохо на импорте пищевой продукции. Больше мне в голову ничего не приходит.

 

Это верно, но и в войну у кого были деньги покупал сладкое.

Стресс коим является кризис очень многих наоборот стимулирует что то сладенькое купить и сесть, биохимическая реакция организма на стресс.

 

С газом не связаны никак все на электрике, плюс думаем там ветряк поставить и природу побережем и электричества себе намотаем. С транспортом вот только пока грустно если цены на бензин и дальше продолжат так активно расти то все очень подорожает(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б всё было так просто , как вы описываете , и для раскрутки проэкта не хватало бы всего каких то 20к. , вы думаете , хозяева не обременённого долгами оборудования ценой в 230 к. не нашли бы 20 к на раскрутку дела ?

Очередной поиск оптимистов , которым некуда деть 20 к :razz:

 

Ценю вашу критику но бабушке хозяйке бизнеса 68 лет оно ей надо ей проще аренду иметь и денюжку в банк ложить на безбедную старость чем производством заниматься, тем более искать 20 тыс уе в кризис.

Вроде логично Вам так не кажется?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за столь живой интерес к теме.)

Ликвидный залог в виде квартиры в Киеве)для суммы в 20 000 тысяч не гривен а долларов:).

...

Вот в свете всего этого и исчу денежку гдето на год под 30%.

 

Звучит очень заманчиво: даешь 20кбаксов, а получаешь либо +30%дол. либо квартирку в Киеве. Условия звучат хорошо. Но я не уверен в защите инвестора. Во первых как это все юридически грамотно оформить..., а во вторых покупные судьи.....

Кстати, на таких условиях думаю найдутся банки дать кредит....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звучит очень заманчиво: даешь 20кбаксов, а получаешь либо +30%дол. либо квартирку в Киеве. Условия звучат хорошо. Но я не уверен в защите инвестора. Во первых как это все юридически грамотно оформить..., а во вторых покупные судьи.....

Кстати, на таких условиях думаю найдутся банки дать кредит....

 

А вы в курсе сколько кредитный комитет заседает 1 раз в 2 недели кредит сейчас после 3 заседания дают))) Минимум 1 месяц ждать максимум 3 уже все банки обмотали не дают:o даже под залог квартиры не дают:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под залог квартиры не дают:o

 

Банки под залог квартиры не дают 20 к долл ? :fool:

 

Вот она - истинная цена этой квартиры:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ценю вашу критику но бабушке хозяйке бизнеса 68 лет оно ей надо ей проще аренду иметь и денюжку в банк ложить на безбедную старость чем производством заниматься, тем более искать 20 тыс уе в кризис.

Вроде логично Вам так не кажется?;)

 

неа, не логично, имея помещение, она отдав его в залог, получит свои 20К.

 

Татьяна, не все там так радужно, скорее всего. Аренда - тут да, я бы взяла, а вот выкупать у нее помещение - это вопрос.... бооольшой вопрос. Каковы параметры помещения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы в курсе сколько кредитный комитет заседает 1 раз в 2 недели кредит сейчас после 3 заседания дают))) Минимум 1 месяц ждать максимум 3 уже все банки обмотали не дают:o даже под залог квартиры не дают:o

 

Написал совет в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аренда - тут да, я бы взяла

 

А не страшно , не зная брода , в не закомый для себя бизнес нырять ? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банки под залог квартиры не дают 20 к долл ? :fool:

 

Вот она - истинная цена этой квартиры:lol:

 

ну у каждого свое мнение рада что вам весело)

А пойдите и попробуйте щас взять кредит в банке тогда посмеемся вместе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не страшно , не зная брода , в не закомый для себя бизнес нырять ? ;)

Страшно еще и как, поэтому все проверила перепроверила и десять раз пересчитала:)

вынужденна прекратить общение иду выгуливать детей)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пойдите и попробуйте щас взять кредит в банке тогда посмеемся вместе

А зачем мне кредит ?

У меня собственного капиталу в достатке ;)

А всё потому , шо заместо того , шоб влошить оборотные средства в вечнодаражающую нерухомисць , использовал их по прямому назначению ;)

Если у вас нет 20 к. наличными для старта бизнес проэкта - то что вы делаете на строительном форуме ? Инвештырей ищете ?;)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не страшно , не зная брода , в не закомый для себя бизнес нырять ? ;)

 

это гипотетическое выражение :razz:

ИМХО, я предпочитаю развивать только те темы, в которых разбираюсь (мой основной бизнес тому пример) или которые мне очень близки и интересны (тема дерева и строительства). В незнакомый бизнес нырнула бы только с идеально разбирающимся в теме партнером, сама - нет :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...