Строим Дом

Перезагрузить страницу

коробка

Старый 05.04.2010, 22:55   #1
delik
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию коробка

Хотяновка стоит фундамент 7*7 на участке есть будка с електричеством и вода - хочу понять сколько мне сейчас обойдётся выложить 2 этажа - материал пеноблок - (работа + материал) - про планировку внутри не думал - пока только коробка без крыши .... так как финансов мало но начинать надо =) примерные сметы на lightfromheaven@i.ua - Артём - на форуме редко.

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
delik вне форума   Вверх
Старый 06.04.2010, 16:34   #2
vitzas
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 95 раз(а) в 55 сообщениях
Отправить сообщение для vitzas с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от delik Посмотреть сообщение
Хотяновка стоит фундамент 7*7 на участке есть будка с електричеством и вода - хочу понять сколько мне сейчас обойдётся выложить 2 этажа - материал пеноблок - (работа + материал) - про планировку внутри не думал - пока только коробка без крыши .... так как финансов мало но начинать надо =) примерные сметы на lightfromheaven@i.ua - Артём - на форуме редко.
Про планировку думать надо сразу. ибо придется лить фундаменты под внутренние стены (если не все гипоскартон), монолитные пояса, опирать на них плиты или кидать деревянные балки (что, кому нравится).
если бюджетненько то 1700-1800грн.\м2 (под чистовую отделку)
vitzas вне форума   Вверх

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании