Строим Дом

Партнер раздела:
Перезагрузить страницу

откатные ворота...где взять?

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2010, 13:32   #1
Lilya
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 194
Поблагодарили 543 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию откатные ворота...где взять?

народ, подскажите, плз., где купить (с утановкой) обычные, самые простые откатные ворота? Порядок цен та такую радость?
Lilya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 13:57   #2
Валерий Валентинович
Х о т т а б ы ч

Вы сказали Спасибо: 8,100
Поблагодарили 12,603 раз(а) в 4,951 сообщениях
Отправить сообщение для Валерий Валентинович с помощью ICQ

Могу продать... С автоматикой, без? Размеры, Ваши предпочтения...
Валерий Валентинович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 14:11   #3
Lilya
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 194
Поблагодарили 543 раз(а) в 252 сообщениях

без автоматики - это задний двор и они открываются раз-два в год, ручками откроем))).
Размер пока точный не скажу, примерно 2 х 4,2.
С предпочнеиями сложно, поскольку не понимаю разнообразия). Цена пока основополагающий фактор.
Lilya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 14:30   #4
Валерий Валентинович
Х о т т а б ы ч

Отписался в личку. Детали давайте будем уточнять по телефону.
Старый 07.04.2010, 20:16   #5
Самоделкин
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 232 раз(а) в 151 сообщениях

Уважаемая Лия ! Если Вы посмотрите внимательно ВСЕ темы в данном разделе - то Вы найдете для себя очень простой ответ . Тема эта уже обсуждалась и очень подробно - просмотрите пжлс Сэкономите достаточно (извените за тавтологию).
Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 22:05   #6
Veter66
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Veter66 с помощью ICQ

Как и коллега Валерий Валентинович, могу продать... Но не только, а ещё и установить, и гарантии целый год дать!!!
Veter66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 22:17   #7
Veter66
Новичок

Как и коллега Валерий Валентинович, могу продать!!! Установить!!!!! И год гарантии! Думаю, что дешевле, чем у меня, в Киеве Вам ни у кого не найти такой стоимости (что, кстати, не отражается на качестве). Что поделать, "криза", и приходится бороться за выживание...
Старый 08.04.2010, 19:25   #8
Вратарь
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 749
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 760 сообщениях
Отправить сообщение для Вратарь с помощью ICQ Отправить сообщение для Вратарь с помощью Yahoo
По умолчанию Гарантия

Цитата:
Сообщение от Veter66 Посмотреть сообщение
Как и коллега Валерий Валентинович, могу продать!!! Установить!!!!! И год гарантии! Думаю, что дешевле, чем у меня, в Киеве Вам ни у кого не найти такой стоимости (что, кстати, не отражается на качестве). Что поделать, "криза", и приходится бороться за выживание...
Вы не ошиблись со сроком гарантии??? Целый год! Так долго ни одни ворота не смогут работать. Давайте к обещанию самой низкой цены описание конструкции, комплектацию, обработку. В общем все Ваши конкурентные преимущества кроме цены. Я иногда для коллекции фотографирую ворота подобных "бэтменов".
Вратарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 19:55   #9
KeySims
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 206
Поблагодарили 464 раз(а) в 398 сообщениях
Отправить сообщение для KeySims с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Вратарь Посмотреть сообщение
Вы не ошиблись со сроком гарантии??? Целый год! Так долго ни одни ворота не смогут работать. Давайте к обещанию самой низкой цены описание конструкции, комплектацию, обработку. В общем все Ваши конкурентные преимущества кроме цены. Я иногда для коллекции фотографирую ворота подобных "бэтменов".
Да... видел пару раз... прямо на объекте варят, красят и зашивают... все за один день.. цена ляля... ну и соответственно качество ("которое не отражается на цене")... ... А вот мы все дураки... Столы зачем то поделали, чтобы ворота правильно сварить, дабы покрутит, грунтовочку, селиконим, метал не китайский берем... недавно автоматику ставил, чел спросил : а сколько у Вас такие распашные ворота бы стоили?... ну что я мог ответить... сказал прямо, мы такое не делаем, а ему все нравится... Правда створка просела на 3 см. Ну а если что случится, да-да мы к вам выезжаем прямо сейчас, все сделаем... и так в течении месяца... ну у кого на сколько нервов хватает... Ну не может нормальные ворота, с правильной гарантией стоить дешево... тут или ворота лажа или гарантия... Вам решать... фух, высказался...
KeySims вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 20:04   #10
muvic
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,277
Поблагодарили 4,007 раз(а) в 1,322 сообщениях

давеча наблюдал годовалые ворота из филенки, на которых полезла краска, причем капитально так облупилась.
тоже, видимо, экономили. Как раз был хозяин - расспросили его, говорит что покупал уже готовый дом, поэтому кто ставил - не знает.

Veter66
так озвучьте нам стоимость, чего тайну делаете?
а мы, все остальные, пойдем посыпать себе голову пеплом и в панике закрывать бизнеса, т.к. цены уже и так на пределе рентабельности, уже даже на бутерброде икринки одна к одной стеночками не соприкасаются, а тут выходит человек на рынок с "самой низкой ценой и самым высоким качеством", до которого нам еще как до ....
muvic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 07:43   #11
Валерий Валентинович
Х о т т а б ы ч

Вот налетели! Человек два дня как зарегился на форуме, не разобрался ещё, что к чему... Он жеж не знал что, тут все строители начитанные и вумные. Подумал, авось "впарю".
Старый 09.04.2010, 15:05   #12
К.О.Д.
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 621
Поблагодарили 97 раз(а) в 55 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Marris Посмотреть сообщение
... т.к. ... уже даже на бутерброде икринки одна к одной стеночками не соприкасаются ....
Ворота мне еще не скоро варить, но т.к. забором уже занялся - бум так считать - интересующийся я.... Вывод для себя сделал - пока на джипах ездите и хоть одна икринка на бутере осталась - есть куда вас еще по цене прессовать... и это радует
К.О.Д. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 15:41   #13
Валерий Валентинович
Х о т т а б ы ч

Цитата:
Сообщение от К.О.Д. Посмотреть сообщение
Ворота мне еще не скоро варить, но т.к. забором уже занялся - бум так считать - интересующийся я.... Вывод для себя сделал - пока на джипах ездите и хоть одна икринка на бутере осталась - есть куда вас еще по цене прессовать... и это радует
Мы ещё и в пешие походы ходим...
Бывает за вечер так в ларёк находишься, что и не помнишь как уснул... Такой уставший.
Старый 09.04.2010, 16:33   #14
muvic
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,277
Поблагодарили 4,007 раз(а) в 1,322 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Валерий Валентинович Посмотреть сообщение
Мы ещё и в пешие походы ходим...
Бывает за вечер так в ларёк находишься, что и не помнишь как уснул... Такой уставший.
ой как бывает!!!
а еще, как назло, бывает едешь по богатырской, мимо оболони, и вспоминаешь что у них там пиво нефильтрованное, которое только на богатырской, 1 продается по 9-80 за 2 литра, со сроком годности 3 дня.

кстати, а кто тут на джипах ездит?
а икру кабачковую себе каждый может позволить
muvic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 17:56   #15
К.О.Д.
Форумчанин

Таки вижу - торговаться можно будет ))))
Старый 09.04.2010, 20:59   #16
Вратарь
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 749
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 760 сообщениях
Отправить сообщение для Вратарь с помощью ICQ Отправить сообщение для Вратарь с помощью Yahoo
По умолчанию Магорыч

Кстати с Вас Валерий Валентинович 0,5 л пива. Причину думаю помните, дата 17-е апреля
Вратарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 10:20   #17
KeySims
Старожил форума

Цитата:
А вот зависть, это плохое чувство... или всем надо в маршрутках на объекты приезжать и оборванными ходить... Если человек на джипе приехал, значит солидная фирма, и завтра она никуда не денется (это мое мнение).
Старый 12.04.2010, 12:42   #18
К.О.Д.
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от KeySims Посмотреть сообщение
А вот зависть, это плохое чувство... .
Это не зависть. Это для меня знак, что не все так плохо у человека и с ним можно будет поторговаться... Иногда на джипе приезжают и начинают сопли на кулаки наматывать о том, что плохие времена... мол уступить не могу.... МОЖЕТ ВСЕГДА! А если приехавший на джипе пальцы в растопырку и диктует мне условия и рассказывает, что он единственный и неповторимый и я без него,извините, и не пукну - это на 92,5% я не его клиент... Может оно у вас в столицах и так, а у нас в селе так... У нас и народ поскромнее. Пример - читаю скоко стоит участок вынести в натуру в районе Киева - просто ласты заворачиваются... у нас такса - 200 грн. участок. И не важно 4 точки точки или 8. А село наше до кризиса все ж шестая экономика в стране по валовому доходу... ну т.е. не самое захолустье.
Старый 12.04.2010, 14:55   #19
KeySims
Старожил форума

Цитата:
Это не зависть. Это для меня знак, что не все так плохо у человека и с ним можно будет поторговаться... Иногда на джипе приезжают и начинают сопли на кулаки наматывать о том, что плохие времена... мол уступить не могу.... МОЖЕТ ВСЕГДА! А если приехавший на джипе пальцы в растопырку и диктует мне условия и рассказывает, что он единственный и неповторимый и я без него,извините, и не пукну - это на 92,5% я не его клиент... Может оно у вас в столицах и так, а у нас в селе так... У нас и народ поскромнее. Пример - читаю скоко стоит участок вынести в натуру в районе Киева - просто ласты заворачиваются... у нас такса - 200 грн. участок. И не важно 4 точки точки или 8. А село наше до кризиса все ж шестая экономика в стране по валовому доходу... ну т.е. не самое захолустье.
Так вы хотите чтобы мы меньше зарабатывали...? Повторюсь... ну заработал он меньше, а с какой копейки Вам сервис обеспечивать? Ведь в стоимость и гарантия входит, а если продал и забыл, то тогда я самый дешевый продавец... Мне кажется, что уж лучше Вы подтягивайтесь, чтобы могли себе позволить нормальные ворота с нормальной гарантией. Мы тоже не дети олигархов, сами потихоньку поднимаемся... и вопрос не в скромности, а в умении зарабатывать. А то как на майдан, так мы все ... а как зарабатывать, нет уж ... пусть все которые работают мне процент отваливают у них же много, вон и икра есть и джип,а то что он ночами не спал... пейджеры продавал... всякую фигню по офисам носил... копилку последнюю разбил... так нет, ему просто повезло.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо KeySims за это полезное сообщение:
KULJUL (14.04.2010), Крышник (20.05.2010)
Старый 12.04.2010, 21:46   #20
Veter66
Новичок

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Валерий Валентинович Посмотреть сообщение
Вот налетели! Человек два дня как зарегился на форуме, не разобрался ещё, что к чему... Он жеж не знал что, тут все строители начитанные и вумные. Подумал, авось "впарю".
Большое спасибо, Валерий Валентинович, за поддержку!
А "впариваю" я людям не своё, на колене в подворотне склёпанное, а всем вам давно известное: Хёрманн, Алютех, Дорхан, Ритерну. И довольствуюсь всего лишь своим дилерским процентом! Так что это решение клиента, у кого заказать ворота того или иного производителя.
А по поводу моего появления на этом форуме: уж не обессудьте, всем кушать хочется, да и семью кормить.
Заранее благодарю за понимание!

Последний раз редактировалось InSAn; 13.04.2010 в 06:55. Причина: п.4
Этот пользователь сказал Спасибо Veter66 за это полезное сообщение:
Ответ

Опции темы

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании