Строим Дом

Перезагрузить страницу

Предложите цену на Фагот

Старый 08.04.2010, 11:37   #1
Anyutka
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 38 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Предложите цену на Фагот

Неспешно рассматриваем предложение по цене на облицовочный кирпич Фагот горчичного цвета. Интересуют фактуры: европейский-финский, украинский ориентрировочное количество 20000 т.
Anyutka вне форума   Вверх
Старый 09.04.2010, 07:58   #2
evtyk
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для evtyk с помощью AIM

20000 чего ?
evtyk вне форума   Вверх
Старый 09.04.2010, 10:52   #3
ZER-GUT
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для ZER-GUT с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Неспешно рассматриваем предложение по цене на облицовочный кирпич Фагот горчичного цвета. Интересуют фактуры: европейский-финский, украинский ориентрировочное количество 20000 т.

человечек занимаетса такими вопросами вот звоните 0936767420 Юрий думаю он Вам поможет
ZER-GUT вне форума   Вверх
Старый 12.04.2010, 13:26   #4
Владимир74
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 48
Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для Владимир74 с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Свяжитесь с фирмой Фагот Киев Транзит - официальный поставщик этого кирпича в Киеве 360-91-67! Слоненко Олег Викторович (Директор)! Я покупал у них в январе -цена была очень интересная (Как для меня) - финский ЕФ -3,20, финский тычковый ЕФТ - 3,40 - это с доставкой фурой на участок - УКРАИНКА! Цены может у них и повысились, но мне кажется у них можно лучше цену получить, чем у других! Особенно на вашем объеме (Я брат около 8000)! У них кирпич идет прямо с Луганска, с Завода на ваш участок!
Владимир74 вне форума   Вверх
Старый 10.05.2010, 15:20   #5
j_strou_dom
Новичок

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Владимир74 Посмотреть сообщение
Свяжитесь с фирмой Фагот Киев Транзит - официальный поставщик этого кирпича в Киеве 360-91-67! Слоненко Олег Викторович (Директор)! Я покупал у них в январе -цена была очень интересная (Как для меня) - финский ЕФ -3,20, финский тычковый ЕФТ - 3,40 - это с доставкой фурой на участок - УКРАИНКА! Цены может у них и повысились, но мне кажется у них можно лучше цену получить, чем у других! Особенно на вашем объеме (Я брат около 8000)! У них кирпич идет прямо с Луганска, с Завода на ваш участок!
Интересно, не подскажете а если заказать прямо с завода ФАГОТ, будет дешевле??
j_strou_dom вне форума   Вверх
Старый 10.05.2010, 17:55   #6
Владимир74
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 48
Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для Владимир74 с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от j_strou_dom Посмотреть сообщение
Интересно, не подскажете а если заказать прямо с завода ФАГОТ, будет дешевле??
Фирма Фагот Киев Транзит - официальный предстваитель завода, занимается только этим кирпичем, поэтому если вы позвоните в Луганск на завод и захотите кирпич с доставкой в Киев, вас отправят на дилеров завода в Киеве! Дешевле получится, если вы найдете попутный транспорт из Луганска, который идет на Киев порожняком, или с какими- то знакомыми договоритесь за незначительную сумму доставки, при этом купите кирпич на заводе, тогда у вас получится дешевле, мои знакомые так делали, на юг из Житомирской области везли камень, назад кирпич!
Владимир74 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании