Строим Дом

Перезагрузить страницу

ЧС - турфирма Укрвсесвит

Старый 15.04.2010, 12:11   #1
Druida
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 931
Поблагодарили 135 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию ЧС - турфирма Укрвсесвит

Пришло и мое время создать темку в этом разделе.

Предостерегаю всех, желающих отправиться в отпуск. Турфирма "Укрвсесвит", в лице двух дамочек: Подсуха (Попова) Ольга Владимировна и Барыбина Виктория Александровна - мошенницы и воровки. Выдурили деньги под предлогом "надо срочно-срочно заплатить за билеты а то потом не будет", в итоге билеты не куплены уже два месяца. Все время какие-то тупорылые отмазки, типа завтра купим, курьер уже поехал, уже забронировано и т.д. Надоело это все, решили деньги забрать и сами выкупить билеты, так надежней. В итоге уже месяц деньги забрать не можем. Якобы "бухгалтер", якобы перевела уже деньги на счет, но деньги в банк не поступили, а все телефоны у турфирмы отключились. Мобильные по началу отбивали звонки, теперь просто не поднимают трубку. Адреса турфирмы заняты другими конторами, соответственно стационарные телефоны тоже не отвечают. В общем, будьте бдительны, выбирая кому отдать деньги...

Когда заподозрили неладное с обещаниями "вот уже завтра все будет зашибись, мы вам перезвоним", нашла в сети отзывы, которые меня совсем не обрадовали:
Цитата:
Галина 05-27 12:00 Это не просто шарашкина контора! Это бандиты! Взяли деньги за путевку, за день до вылета я позвонила, чтоб забрать документы, так они сказали, что сняли места с рейса. Вечером на кануне вылета!!! Ни они мне позвонили, а я им!!!! Потом деньги нельзя было забрать целую неделю!! Всю неделю Виктория и Ольга врали, прятались, отключали телефоны, "кормили завтраками" и "водили за нос"! Закончилось тем, что я приехала в офис и сказала, что буду здесь находиться до тех пор, пока мне не отдадут деньги, просидела там половину рабочего дня и только к вечеру привезли деньги!
Татьяна 03-30 23:23 Это самая худшая компания, с которой мы столкнулись! Это не просто шарашкина контора, это реальное кидалово!!! Особенно менеджер Виктория, которая врет и тупит постоянно. Ночью накануне вылета ездили с мужем по всему городу, чтобы отловить менеджера и забрать свои документы!
Иван Г. 08-07 14:52 Шарашкина контора, только испортил себе отпуск. Подобрали называется тур, лучше бы вообще не стыкались с ними.
Druida вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Druida за это полезное сообщение:
Lipton (15.04.2010)
Старый 17.04.2012, 16:27   #2
@sms
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для @sms с помощью AIM

Боже и не думал что найду на знакомом форуме отзывы)))
Я администрировал их сайт с самого начала, они его не оплатили и он уже года 3-4 как висит на моем балансе )))
@sms вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 16:33   #3
Soyka
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 15,023
Поблагодарили 10,082 раз(а) в 5,028 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Druida Посмотреть сообщение
. В итоге уже месяц деньги забрать не можем.
А договор Вы подписывали? Деньги с приходным чеком отдавали?
Soyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Soyka за это полезное сообщение:
Lawyer (18.04.2012)
Старый 28.04.2012, 19:30   #4
Ревизор
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 791 раз(а) в 209 сообщениях

Посмотрите дату первого поста.
Ревизор на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании