Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте экскаваторщика с техникой

colonel

Рекомендовані повідомлення

Строюсь в Гореничах. Посоветуйте экскаваторщика со своим экскаватором. Объем около 180 кубов...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строюсь в Гореничах. Посоветуйте экскаваторщика со своим экскаватором...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строюсь в Гореничах. Посоветуйте экскаваторщика со своим экскаватором...

 

 

 

 

какой интересует? знаю в Боярке есть .Смотря для чего Вам.?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой интересует? знаю в Боярке есть .Смотря для чего Вам.?:beer:

 

Небольшой котлован на 180 кубов (на полдома), грунт - песок-глина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небольшой котлован на 180 кубов (на полдома), грунт - песок-глина.

 

 

 

 

 

0932324257 Иван Григорович ( от Юры) ,и еще есть 2 телефончика других людей.

-0681292020

--------------0674456650

попробуйте позвонить. что по ценам - нескажу в етом сезоне еще с ними не работал.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0932324257 Иван Григорович ( от Юры) ,и еще есть 2 телефончика других людей.

-0681292020

--------------0674456650

попробуйте позвонить. что по ценам - нескажу в етом сезоне еще с ними не работал.:beer:

 

Спасибо за телефончики!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строюсь в Гореничах. Посоветуйте экскаваторщика со своим экскаватором...

 

066-290-42-75 Наташа.

экскаватор Боярка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строюсь в Гореничах. Посоветуйте экскаваторщика со своим экскаватором. Объем около 180 кубов...

На развике Лука(Музычи) - Бышев стоит техника. Большой экскаватор - 250 гривен в час, при опте торг уместен. Хозяин техники 067 2621917 Зовут Слава вроде.

 

Про качество не скажу, т.к. планирую копать экскаватором летом. Просто цены узнавал и контакты собирал. Я так понимаю сам он из Гореничей, просто на развилке выставляет товар лицом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леонид

8-067-234-59-52

У него Борекс, ещё не подводил (знаю давно). Копал форумчанам. Находится в Белогородке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На развике Лука(Музычи) - Бышев стоит техника. Большой экскаватор - 250 гривен в час, при опте торг уместен. Хозяин техники 067 2621917 Зовут Слава вроде.

 

Про качество не скажу, т.к. планирую копать экскаватором летом. Просто цены узнавал и контакты собирал. Я так понимаю сам он из Гореничей, просто на развилке выставляет товар лицом.

 

Спасибо за контакт. Хотя почасовые расценки не очень греют. За час можно выполнить различные объемы работ. Больше устраивает цена куба. Пока склоняюсь к цене 4-6 грн. за куб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леонид

8-067-234-59-52

У него Борекс, ещё не подводил (знаю давно). Копал форумчанам. Находится в Белогородке.

 

Большое спасибо! Созвонюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за контакт. Хотя почасовые расценки не очень греют. За час можно выполнить различные объемы работ. Больше устраивает цена куба. Пока склоняюсь к цене 4-6 грн. за куб.

Да не за что. Если получите положительный опыт, поделитесь контактом в этой ветке если не трудно.;)

Я тоже думал, что лучше договариватся по кубам, но знающие люди говорят что иногда достаточно тяжело высчитать кубы, а если их и считают, так у исполнителя своя особая геометрия, которая иногда может увеличивать их количество вдвое :D Инвестор ведь за все заплатит.

 

Поэтому почасовой вариант выглядит нормально, только надо быть на объекте и как только водила глушит экскаватор и останавливает движение мотивировать его подзатыльником к работе.

 

На 180 кубов по идее и грузовик надо на вывоз породы. Это все таки не хухры-мухры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте! Знаю человека у которого свой екскаватор JSB импортный он хоть и дороже зато работу делает в 3 раза быстрее чем отечественный.....У меня работал никаких притензий!Рекомендую обратится 0662030663 Саша. (Если что от Виктора)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...