Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду маляров

Nikolas

Рекомендовані повідомлення

Нужны маляра для шпаклевки и покраски стен и потолка. Потолок обшит гипсокартоном, общая площадь 260 кв.м. Стены оштукатурены гипсовой штукатуркой (Кнауф - 75), общая площадь ок. 700 кв.м. Часть будут клеиться обои, а часть - шпаклевка с последующей покраской. Объект находится в Васильковском районе, 35 км от Киева. Время работы - май месяц.

Всех, кого заинтересовала моя информация прошу сообщить следующее.

1. Цена на данные виды работ.

2. Состав и общая инфо о бригаде.

3. Кому из форумчан выполняли подобные работы?

 

В любом случае обязательным требованием является наличие рекомендаций и просмотр выполненых работ на объектах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны маляра для шпаклевки и покраски стен и потолка. Потолок обшит гипсокартоном, общая площадь 260 кв.м. Стены оштукатурены гипсовой штукатуркой (Кнауф - 75), общая площадь ок. 700 кв.м. Часть будут клеиться обои, а часть - шпаклевка с последующей покраской. Объект находится в Васильковском районе, 35 км от Киева. Время работы - май месяц.

Всех, кого заинтересовала моя информация прошу сообщить следующее.

1. Цена на данные виды работ.

2. Состав и общая инфо о бригаде.

3. Кому из форумчан выполняли подобные работы?

 

В любом случае обязательным требованием является наличие рекомендаций и просмотр выполненых работ на объектах.

 

Могу рекомендовать бригаду. В феврале – марте после моей штукатурки (МП 75) выполняли монтажные работы по гипсокартону, плитке и малярке. Объект находится в районе птицефабрики «Украина» (Васильков). Кроме этого объекта имеют другие выполненные работы на объектах в Василькове.

Конт тел 067-549-40-58, или пишите ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...