Строим Дом

Перезагрузить страницу

Мастер по каминам

Старый 06.12.2007, 22:06   #1
Бухгалтер
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Мастер по каминам

Могу осторожно порекомендовать мастера по строительству каминов. Осторожно-потому что знаю человека не очень давно. В БС еще рано. С его слов им лично было сложено пять каминов. Один я ездил смотрел и общался с хозяевами. Отзывы о мастере и его работе были очень положительные. Камин на фото был сложен за неделю. После нескольких протопок вопросов пока нет. На работу он ездил сам из Киева. Несколько раз я возил его, так как ехал туда сам. По моим впечатлениям-работу свою знает. На втором фото - камин сложеный в прошлом году. Первое фото - черновой камин в моем доме. Работа обошлась мне в 350 долларов. Работать человек хочет и ищет работу. На текущий момент отношением мастера к работе и качеством доволен. Это мой первый камин-может и не во всем разбираюсь. Будут вопросы-звоните. 8 050 3872624. Владимир.
Изображения
Тип файла: jpg _010_470.jpg (239.2 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg 0211_032_719.jpg (279.6 Кб, 41 просмотров)

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
Бухгалтер вне форума   Вверх

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании