Строим Дом

Партнер раздела: UDK
Перезагрузить страницу

ОСБ на фасад

Старый 03.05.2010, 23:36   #1
Leva_i
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию ОСБ на фасад

рассматриваю бюджетные варианты отделки вент фасада, основной - сайдинг. но тут попалась на глаза информация про отделку ОСБ под фарверх. какие будут комментарии, поделитесь опытом
Leva_i вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 05:42   #2
Ирида
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 515
Поблагодарили 1,432 раз(а) в 561 сообщениях

Я сейчас делаю. Прямо скажу, из нежелания вкладывать деньги в то, что намерена продать мах через пять лет. Делаю не совсем фахверк, скорее псевдодачно-народный стиль, с оглядкой, что будут покупать или селяне или небогатые пенсионеры из города.
НО! Подсчитав затраты, особенно если бы пришлось платить за покраску, получается дешевле сайдинга на процентов 10%, может даже меньше. Сайдинг при этом выглядит законченее и "побогаче". Мне, на фоне старой хаты, летнее помещение нужно было сделать не выделяющимся, так что ОСБ подошло.
Позже выложу фотки на данный момент. Окончательная отделка, думаю, будет закончена к середине июня.
Ирида на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 18:32   #3
Elena S
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 995
Поблагодарили 153 раз(а) в 101 сообщениях

а можно фото, а то я как-то не могу себе представить отделку ОСБ под фарверх.

Спасибо
Elena S на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 23:02   #4
Elena S
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 995
Поблагодарили 153 раз(а) в 101 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ирида Посмотреть сообщение
Я сейчас делаю. Прямо скажу, из нежелания вкладывать деньги в то, что намерена продать мах через пять лет. Делаю не совсем фахверк, скорее псевдодачно-народный стиль, с оглядкой, что будут покупать или селяне или небогатые пенсионеры из города.
НО! Подсчитав затраты, особенно если бы пришлось платить за покраску, получается дешевле сайдинга на процентов 10%, может даже меньше. Сайдинг при этом выглядит законченее и "побогаче". Мне, на фоне старой хаты, летнее помещение нужно было сделать не выделяющимся, так что ОСБ подошло.
Позже выложу фотки на данный момент. Окончательная отделка, думаю, будет закончена к середине июня.
Сделали как хотели? Покажите фото, очень интересно что получилось.
Elena S на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании