Строим Дом

Партнер раздела: Metrotile
Перезагрузить страницу

каркас крыши

Старый 14.05.2010, 21:03   #1
toha
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для toha с помощью AIM
По умолчанию каркас крыши

здравствуйте.прошу совета у профи:я строю пристройку к дому(дом из бетонных плит,каркас крыши-бетонные элементы,двускатная),пристраиваюсь к ровной стене с вертикальным франтоном.стены выгнал из темоблоков,пришло время подумать о крыше.дело в том что в пристройке на втором этаже хочу зделать комнату,т.е. крышу нужно делать(незнаю как называется правильно)ломанную,четырехскатную что ли.Вопрос:Как состыковать каркас старой крыши с новым?И можно ли делать каркас из металла?Если да,то из чего-уголок,швеллер...?
toha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 12:52   #2
MasterWood
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для MasterWood с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от toha Посмотреть сообщение
здравствуйте.прошу совета у профи:я строю пристройку к дому(дом из бетонных плит,каркас крыши-бетонные элементы,двускатная),пристраиваюсь к ровной стене с вертикальным франтоном.стены выгнал из темоблоков,пришло время подумать о крыше.дело в том что в пристройке на втором этаже хочу зделать комнату,т.е. крышу нужно делать(незнаю как называется правильно)ломанную,четырехскатную что ли.Вопрос:Как состыковать каркас старой крыши с новым?И можно ли делать каркас из металла?Если да,то из чего-уголок,швеллер...?
Да, металл однозначно. Используется и уголок и швеллер. Швеллер как несущие опоры, уголок отмечает плоскость. Если нужна помощь, можем спроектировать металлоконструкцию, не дорого. А по четкому чертежу будет видно сколько и чего необходимо, и как монтировать.
MasterWood вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 14:39   #3
Васян
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 164 раз(а) в 132 сообщениях

я бы обошелся деревом макс конек металл
Васян вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании