Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем накрыть фундамент от дождя

riselost

Рекомендовані повідомлення

Ищется нечто, чем можно накрыть фундамент от дождя, пол от дождя. (пока коробки нету). Думаю просто перемычки в фундаменте делать или нет под легкими перегородками. Если не делать - то нужно сначала пол, потом каркас. Отсюда вопрос...

 

Думаю, может прийдется стяжку прятать, да и другие материалы накрывать. Полиэтилен продается узкий, широкого не видел.

Может какие от плакатов рекламных пвх у кого ненужная завалялась? Или посоветуйте, чем крыть, где взять и куда смотреть? Кто как из положения выходит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем бетон накрывать? дополнительная влага при твердении, особенно летом, - только плюс (не путать с дополнительной водой в самом бетоне).

 

а по поводу материалов - старый шифер, б.у. мет. листы, брезент, поскольку пленка нужна довольно толстая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем бетон накрывать? дополнительная влага при твердении, особенно летом, - только плюс (не путать с дополнительной водой в самом бетоне).

 

а по поводу материалов - старый шифер, б.у. мет. листы, брезент, поскольку пленка нужна довольно толстая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня у соседей есть пленка молочная недорогая, на вес. Берут под стяжки ну и накрыть можно :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и думаю накрыть опилками мокрыми, это как бы раз. И накрыть от жары, а не от влаги, чтобы не испарялась влага под пленкой. Трудно правда пока прикинуть сколько мне нужно будет этих опилок, и где их взять тоже, но полеэтилен я нашел недорогой узкий.

 

Вопрос скорее в том, чтобы накрыть что-то широкое, и большое. Доски, материалы, такое...

Знаю, хорошо подходят ПВХ рекламные щиты, вот и спрашиваю, може у кого есть, или знаете места... :beer::)

 

а зачем бетон накрывать? дополнительная влага при твердении, особенно летом, - только плюс (не путать с дополнительной водой в самом бетоне).

 

а по поводу материалов - старый шифер, б.у. мет. листы, брезент, поскольку пленка нужна довольно толстая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно. А какая длинна и ширина у этого добра максимальная?

 

У меня у соседей есть пленка молочная недорогая, на вес. Берут под стяжки ну и накрыть можно :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и думаю накрыть опилками мокрыми, это как бы раз. И накрыть от жары, а не от влаги, чтобы не испарялась влага под пленкой. Трудно правда пока прикинуть сколько мне нужно будет этих опилок, и где их взять тоже, но полеэтилен я нашел недорогой узкий.

 

Вопрос скорее в том, чтобы накрыть что-то широкое, и большое. Доски, материалы, такое...

Знаю, хорошо подходят ПВХ рекламные щиты, вот и спрашиваю, може у кого есть, или знаете места... :beer::)

опилки на любой пилораме можно взять,еще у паркетчиков пыль от паркета,оч хорошо держит влагу:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...