Строим Дом

Перезагрузить страницу

сдам 3к. "Кибальчича", приценка

Старый 21.05.2010, 08:11   #1
Alexco_ua
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию сдам 3к. "Кибальчича", приценка

Вот уже пол-года прошло с перезда в свой дом. Уже адаптировались, зиму пережили и решили с женой что будем сдавать квартиру так как необходимость в "резерве" пока что отпала. Но не знаю интерестно ли такое предложение на рынке? Фактически после перезда из мебели осталась кухня с плитой и духовкой и прихожая, ну и ванная конечно ну и еще кондционер. Скажите вообще на рынке "пустые" квартиры интересны и что минимум должно быть? Какая техника?

Квартира у меня 6 эт 12 эт. дома возле бывш. универсама Десна (сейчас там Фуршет), рядом трамвай, две школы (одна с угл. изуч. англ, вдруг кому интерестно) и садики. До оз. Радужного 10-15 мин. хотьбы не быстрым шагом.

Квартира около 70м кв. балконы застеклены, с.у. переделывали в большой из-за этого совмещенный. Ремонт был еще 2002 году на то время приличный (паркет, заменены батареи, столярка, эл-во, металопл. окна...) и сейчас квартиру оценю на 4+.

Скажите сколько может стоить сдавать такую квартиру и вообще это (пустая квартира) интересно рынку?

Могу и гараж сдать дополнительно, но до того конечно далековато от дома.

Спасибо за советы.
Alexco_ua вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 11:27   #2
Татьяна5
Moderator

Вы сказали Спасибо: 22,047
Поблагодарили 36,256 раз(а) в 13,463 сообщениях

3500-4000 грн максимум
Татьяна5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 15:26   #3
pahar777
Guest

По умолчанию Cниму вашу квартиру

Здравствуйте, хочу посмотреть вашу квартиру, так как у меня ребенок ходит в школу на Кибальчича 5. Я практически почти во всех домах на Кибальчича пережила (снимая) из-за превязанности к школе. У нас семья из трех человек. Сыну 12 лет. Мы нормальная, спокойная семья. Давайте созвонимся.
Меня зовут Ирина 066*930*5*930.
У нас какраз нет кухонного гарнитура. А мебель вся своя. Жду Вашего звонка.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании