Строим Дом

Перезагрузить страницу

поделитесь чертежами Ваших домов

Старый 21.06.2010, 13:27   #1
leone
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 39 раз(а) в 38 сообщениях
Exclamation поделитесь чертежами Ваших домов

Здравствуйте уважаемые форумчане, скоро может начнем строиться, хотелось бы подобрать проект дома, который полностью б сообветствовал нашим требованиям, идеям.
Если возможно, поделитесь чертежами своих проектов, а мы уже из всех вариантов собирем всю задумку в один проект.

leone@voliacable.com
Заранее всем спасибо
leone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 13:32   #2
Katya
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 233 раз(а) в 143 сообщениях
Отправить сообщение для Katya с помощью ICQ Отправить сообщение для Katya с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от leone Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане, скоро может начнем строиться, хотелось бы подобрать проект дома, который полностью б сообветствовал нашим требованиям, идеям.
Если возможно, поделитесь чертежами своих проектов, а мы уже из всех вариантов собирем всю задумку в один проект.

leone@voliacable.com
Заранее всем спасибо
хотите упростить себе задачу? пройдитесь в рубрику "как мы строимся"
Katya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 13:48   #3
Katya
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 233 раз(а) в 143 сообщениях
Отправить сообщение для Katya с помощью ICQ Отправить сообщение для Katya с помощью AIM

согласна, но вот мы проект сами с мужем делали. потому, что только я знаю чего хочу, но не всегда могу это объяснить. и не всегда знаю это сразу. Короче, слишком сложный алгоритм.
На мой взгляд, в идеале, набросать эскиз, исходя из: чего очень хочу и чего нихочу ни в коем случае, а после отдать это архитектору.
Katya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 21:24   #4
as1976as
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 729
Поблагодарили 198 раз(а) в 123 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Enclave Посмотреть сообщение
+1

А еще лучше не поскупитесь на грамотного архитектора и сделайте проект под себя, и под свой участок и под свои аппетиты.

Как это ни странно индивидуальный проект дома стоит не намного дороже, чем купленный вами в фирме, торгующей проектами.
Абсолютно согласен.Тем более если побродить по форуму какой нибудь месяцок ,почитать информацию о проектах и строительстве домов можно и архитектора подобрать .Ведь проект дома Это не быстро и сразу.А вдумчиво и неспеша.Удачи в поисках,надо будет консультация обращайтесь.
as1976as вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо as1976as за это полезное сообщение:
ДОКС (21.06.2010)
Старый 23.06.2010, 02:02   #5
tort
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 126
Поблагодарили 213 раз(а) в 155 сообщениях

Цитата:
Сообщение от leone Посмотреть сообщение

leone@voliacable.com
Заранее всем спасибо
У вас есть требования, - какие?

1. вы определяетесь с ними (список карандашом на листике для начала),
2. потом смотрите кучу сайтов с проектами домов,
(а смотрите потому что ну не у каждого заказчика получается письменно описать что именно он хочет,а если и получается то не до всех
доходит),
3. потом даете ссылку на понравившийся проект для обсуждения на форуме вместе с перечнем пожеланий и изменений.
4. приглашаете архитектора или рискуете строить без оного (хозаин барин)

а так это похоже на пожелание "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что".

пс. к сведению: архитектор за так "" (а вот этот придурастый смайл именно это и означает) не станет выкладывать проекты на форуме пусть даже их у них сотни, а у заказчиков, которые могу войти в ваше положение, в силу простой очевидности их не больше ОДНОГО. Так что ожидание подходящего проекта может длится дольше чем жизнь.
tort вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании