Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цены работ по коробке?

Ambas

Рекомендовані повідомлення

Сравните с теми что Вы платите.

 

Обсуждаю следующие:

Рядовая кладка по 60 коп/шт (с подносом кирпича, расствором, укладкой сетки)

Облицовочный 2 грн/шт

Леса на первый этаж 1600грн (собрать, разобрать)

Каналы вент и канализационные 100 грн/ м.п.(14 рядов на 4 кирпича-немного не понял размер великоват?)

Монолитные участки(перемычки, балки, армопояс) 500грн/м3 (с подачей, замесом, армировкой, опалубкой)

Разгрузка 50грн/1т

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с кладкой по 60коп будут проблемы! разнорабочий в день заработает больше и без гемороя и без ответственности за качество!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с кладкой по 60коп будут проблемы! разнорабочий в день заработает больше и без гемороя и без ответственности за качество!

нормальний майстер кладе в день 2-2,5 куба

 

2*400*0,6=480грн

від коли різноробочі заробляють по 500 грн?

 

ок від 500 віднімемо ще 100-150 підсобнику

350 в день це мало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальний майстер кладе в день 2-2,5 куба

 

2*400*0,6=480грн

від коли різноробочі заробляють по 500 грн?

 

ок від 500 віднімемо ще 100-150 підсобнику

350 в день це мало?

 

Не всегда то и получится по 2 куба лупить каждый день-это же не многоетажка под башенным краном

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не всегда то и получится по 2 куба лупить каждый день-это же не многоетажка под башенным краном

я не кажу про перегородки, на перегородки своя ціна. крім того розумію що бувають і простої і інші виробничі моменти. але можна і 3 куба вкинути.

крім того ви не вважаєте зарплату навіть 250 грн/день досить не малою як для муляра?

20роб.днів*250=5000

п.с. я не рахую чужі гроші, просто мене дивує, що багато "робітничків" каже ну я просто не можу працювати за 5000 тис. в місяць це мізер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не кажу про перегородки, на перегородки своя ціна. крім того розумію що бувають і простої і інші виробничі моменти. але можна і 3 куба вкинути.

крім того ви не вважаєте зарплату навіть 250 грн/день досить не малою як для муляра?

20роб.днів*250=5000

п.с. я не рахую чужі гроші, просто мене дивує, що багато "робітничків" каже ну я просто не можу працювати за 5000 тис. в місяць це мізер

 

Тому ті, хто заробляє по 5тис в місяць і не будують будинки, а ті, хто будують ( я маю на увазі для себе) і про 10тис скажуть, що це мізер! Стосовно "вкинути" - можна і взагалі "накидати", але Вам якість не буде подобатись.

п.с.

Я не захищаю мулярів і іх підсобників, але Ви забули про іх звички їздити на роботу і їсти тричі на день, а за цієї умови 5000 значно поменьшають!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По черновому кирпичу по 60 коп. понятно что это не мало а возможно и многовато.

А что по другим ценам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тому ті, хто заробляє по 5тис в місяць і не будують будинки, а ті, хто будують ( я маю на увазі для себе) і про 10тис скажуть, що це мізер! Стосовно "вкинути" - можна і взагалі "накидати", але Вам якість не буде подобатись.

п.с.

Я не захищаю мулярів і іх підсобників, але Ви забули про іх звички їздити на роботу і їсти тричі на день, а за цієї умови 5000 значно поменьшають!

я все розумію, але ви думаєте мені хтось доплачує за їжу тричі на день і за їзду на роботу?

крім того я говорю про ціну за більш менш просту коробку. зрозуміло що там де купа еркерів і виступів ціна інша.

 

одним словом кожен шукає те, що йому потрібно. просто злить, коли втирають про збитковість.

п.с. в нас робочі в Чорноморську кладуть по 130 за куб і вистачає на харчування і доїзд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравните с теми что Вы платите.

 

Обсуждаю следующие:

Рядовая кладка по 60 коп/шт (с подносом кирпича, расствором, укладкой сетки)

Облицовочный 2 грн/шт

Леса на первый этаж 1600грн (собрать, разобрать)

Каналы вент и канализационные 100 грн/ м.п.(14 рядов на 4 кирпича-немного не понял размер великоват?)

Монолитные участки(перемычки, балки, армопояс) 500грн/м3 (с подачей, замесом, армировкой, опалубкой)

Разгрузка 50грн/1т

облицювання за 2грн/шт дуже хороша ціна, якщо ці люди вміють гарно класти

армопояс +-, не знаю яка у вас там висота. взагалі краще б 350-400 грн.

розвантаження теж треба дивитись куди і що

бажано 40 грн/т

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одним словом кожен шукає те, що йому потрібно. просто злить, коли втирають про збитковість.

п.с. в нас робочі в Чорноморську кладуть по 130 за куб і вистачає на харчування і доїзд

 

Черноморск не Киев:)

Облицовочный по 2 грн.-это какая росшивка?(если под струбцину то это не так уж и много)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По черновому кирпичу по 60 коп. понятно что это не мало а возможно и многовато.

А что по другим ценам?

 

Вент каналы дороговато, облицовка минимально допустимая, но при такой цене начните с фейс контроля и побудте первый день на обьекте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я все розумію, але ви думаєте мені хтось доплачує за їжу тричі на день і за їзду на роботу?

крім того я говорю про ціну за більш менш просту коробку. зрозуміло що там де купа еркерів і виступів ціна інша.

 

 

п.с. в нас робочі в Чорноморську кладуть по 130 за куб і вистачає на харчування і доїзд

 

Не знаю чи радіти за Вас, чи сумувати. але у нас в Києві життя "трішички" дорожче і до роботи значно дорожче діставатись.

пс: можу всім казати, що у мене люди працюють по 80грн/м3 і завтра за 130 роботу не найдете! без образ:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю чи радіти за Вас, чи сумувати. але у нас в Києві життя "трішички" дорожче і до роботи значно дорожче діставатись.

пс: можу всім казати, що у мене люди працюють по 80грн/м3 і завтра за 130 роботу не найдете! без образ:beer:

ви не знаєте кримських цін. києву ще до них далеко. конкуренція відсутня. по бетону кругом консоль. з матеріалами теж

сам будуюсь під києвом і всі ціни прекрасно знаю

просто потрібно розділяти роботу фірми з штатом, ліцензією, загальновиробничими і адміністративними витратами, орендою офісу і всього іншого і роботу бригади з областей які приїхали заробити.

багато халтурщиків. але попадаються і нормальні злагоджені бригади за якими як і за фірмою потрібен догляд!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ви не знаєте кримських цін. києву ще до них далеко. конкуренція відсутня. по бетону кругом консоль. з матеріалами теж

сам будуюсь під києвом і всі ціни прекрасно знаю

просто потрібно розділяти роботу фірми з штатом, ліцензією, загальновиробничими і адміністративними витратами, орендою офісу і всього іншого і роботу бригади з областей які приїхали заробити.

багато халтурщиків. але попадаються і нормальні злагоджені бригади за якими як і за фірмою потрібен догляд!

 

чому ж не знаю, але давайте розглядати листопад - березень. У консолі і без приватного будівництва роботи хватає, так само як ы у "професыонала". "аэробуда". "урбека" і т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чому ж не знаю, але давайте розглядати листопад - березень. У консолі і без приватного будівництва роботи хватає, так само як ы у "професыонала". "аэробуда". "урбека" і т.д.

листопад березень потрібно перекваліфіковуватись

я ще раз повторю чому 95% людей заробляє собі на життя протягом року, а частина хоче заробити за 6 місяців, а інші 6 лежати на диванчику і пити пиво?

в кращі часи можливо так і було, але зараз 2010 рік і криза нікуди не відступила

п.с. звичайно є й інші сезонні професії, є вахтові роботи і т.п.

крім того повторюсь, що більшість будівельних бригад це люди з сільської місцевості і їм достатньо заробити 2-3-4 тис в місяць протягом сезону і їм вистачить і ще й залишиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

листопад березень потрібно перекваліфіковуватись

я ще раз повторю чому 95% людей заробляє собі на життя протягом року, а частина хоче заробити за 6 місяців, а інші 6 лежати на диванчику і пити пиво?

в кращі часи можливо так і було, але зараз 2010 рік і криза нікуди не відступила

п.с. звичайно є й інші сезонні професії, є вахтові роботи і т.п.

крім того повторюсь, що більшість будівельних бригад це люди з сільської місцевості і їм достатньо заробити 2-3-4 тис в місяць протягом сезону і їм вистачить і ще й залишиться

Вы что издеваетесь-прочитайте что вы написали:D

С ваших слов заработав 2 к -останется?Посмотрите по чем сеичас тот же хлеб стоит."Протягом сезону"-вы что гоните?!Сезон это максимум 9 мес.

 

Сорри что не по теме,но меня это затронуло:(Это холостяку живущем в селе без детей и имеющему свой огород 2-3-4 куска хватит "за сезон" как Вы говорите,но не более того

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне по 5 грн пеноблок класть предлагают.

После торга сходятся на 4 грн.

Думаю это реальные цены сейчас.

Кстати, предлагайте себя :). 80 кубов в Бородянке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не кажу про перегородки, на перегородки своя ціна. крім того розумію що бувають і простої і інші виробничі моменти. але можна і 3 куба вкинути.

крім того ви не вважаєте зарплату навіть 250 грн/день досить не малою як для муляра?

20роб.днів*250=5000

п.с. я не рахую чужі гроші, просто мене дивує, що багато "робітничків" каже ну я просто не можу працювати за 5000 тис. в місяць це мізер

 

ты сам то ложил кладку??? если нет так нечего орать то что услышал от строителя после обеда... обьясню для особо одаренного который только то и умеет что считать кто сколько зарабатывает. В день с двумя подсобниками нормальный мастер может положить 1200-1500 шт кирпича, с условием что в здании 4 угла и длинна стенны метров 50 :D

это во первых! во вторых ты стоял на солце целый день причем еще работая??? НЕТ? ну тогда возми и просто 50 кирпичей на солнце по перелаживай перевязкой! тогда то до тебя дойдет что тот мизер люди действительно зарабатывают, а не так как ты просиживаешь под кондишеном!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

листопад березень потрібно перекваліфіковуватись

я ще раз повторю чому 95% людей заробляє собі на життя протягом року, а частина хоче заробити за 6 місяців, а інші 6 лежати на диванчику і пити пиво?

в кращі часи можливо так і було, але зараз 2010 рік і криза нікуди не відступила

п.с. звичайно є й інші сезонні професії, є вахтові роботи і т.п.

крім того повторюсь, що більшість будівельних бригад це люди з сільської місцевості і їм достатньо заробити 2-3-4 тис в місяць протягом сезону і їм вистачить і ще й залишиться

 

ты случайно не советник президента нынешнего по финансам???:lol:

 

еще раз для одареных! Чтобы понять почему строители работают сезонно нужно просто для себя почитать технологию производства строительных работ, и тех.свойства материалов! В зимний период никто общестроительных работ не выполняет... обыщно в этот период идут отделочные работы! А если уж очень умный залезь зимой при -5 на двух этажное здание и продержись там хоть пол часа:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:DИщите вуйок..только учтите что вуйко вуйку рознь.

Если хотите дешевле едьте в Африку негров отлавливайте,как колонисты в свое время,они и без еды вам работать будут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что издеваетесь-прочитайте что вы написали:D

С ваших слов заработав 2 к -останется?Посмотрите по чем сеичас тот же хлеб стоит."Протягом сезону"-вы что гоните?!Сезон это максимум 9 мес.

 

Сорри что не по теме,но меня это затронуло:(Это холостяку живущем в селе без детей и имеющему свой огород 2-3-4 куска хватит "за сезон" как Вы говорите,но не более того

не за сезон, а в місяць протягом сезону, коли йде будівництво

 

ты сам то ложил кладку??? если нет так нечего орать то что услышал от строителя после обеда... обьясню для особо одаренного который только то и умеет что считать кто сколько зарабатывает. В день с двумя подсобниками нормальный мастер может положить 1200-1500 шт кирпича, с условием что в здании 4 угла и длинна стенны метров 50 :D

это во первых! во вторых ты стоял на солце целый день причем еще работая??? НЕТ? ну тогда возми и просто 50 кирпичей на солнце по перелаживай перевязкой! тогда то до тебя дойдет что тот мизер люди действительно зарабатывают, а не так как ты просиживаешь под кондишеном!

1200-1500шт /380 = 3,16 ~4 м3

де ви побачили у моєму розрахунку такі об"єми?

я взяв по мінімум 2 м3 це 760 цеглин

по друге про кондиціонер не розповідай, я знаю як працювати в спеку і в холод. не треба тут давити на жалість, тут вже хто на кого вчився. крім того у нас в державі нонсенс, будівельник бідний нещасний на спеці заробляє 5 штук, а інженер з вищою освітою під кондиціонером в 2рази меншу. так я вам щось про це кажу?

ты случайно не советник президента нынешнего по финансам???:lol:

 

еще раз для одареных! Чтобы понять почему строители работают сезонно нужно просто для себя почитать технологию производства строительных работ, и тех.свойства материалов! В зимний период никто общестроительных работ не выполняет... обыщно в этот период идут отделочные работы! А если уж очень умный залезь зимой при -5 на двух этажное здание и продержись там хоть пол часа:lol:

1. мене не цікавить хто і коли працює. я не настільки мажор щоб платити людині за відпочинок

2. вибрав професію, то працюй і не скигли як баба, я тобі теж можу розказати про "плюси" моєї професії

3.при мінусі працють, заливають бетон і все інше теж роблять, просто норма менша і добавки в бетон/розчин інші

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D"не за сезон, а в місяць протягом сезону, коли йде будівництво"

А я про что?С Ваших слов заработав 2-3-4 к В МЕСЯЦ ПРОТЯГОМ СЕЗОНУ человеку хватит...и т.д и т.п.

4 штуки я еще понимаю как (со своим бюджетом семьи)распределить.Ну а то как вы себе представляете жизнь за 2 тыщи(ПРОТЯГОМ СЕЗОНУ)и после сезона-напишите мне пожайлуста,буду знать что есть что пить

(Для городской семьи)

П.С. И я НЕ говорю что 60коп/кирп это мало,но кто то говорил что люди работают по 80 грн/куб.ВОТ ЭТО НОНСЕЕЕЕНСССС:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не за сезон, а в місяць протягом сезону, коли йде будівництво

 

 

1200-1500шт /380 = 3,16 ~4 м3

де ви побачили у моєму розрахунку такі об"єми?

я взяв по мінімум 2 м3 це 760 цеглин

по друге про кондиціонер не розповідай, я знаю як працювати в спеку і в холод. не треба тут давити на жалість, тут вже хто на кого вчився. крім того у нас в державі нонсенс, будівельник бідний нещасний на спеці заробляє 5 штук, а інженер з вищою освітою під кондиціонером в 2рази меншу. так я вам щось про це кажу?

 

1. мене не цікавить хто і коли працює. я не настільки мажор щоб платити людині за відпочинок

2. вибрав професію, то працюй і не скигли як баба, я тобі теж можу розказати про "плюси" моєї професії

3.при мінусі працють, заливають бетон і все інше теж роблять, просто норма менша і добавки в бетон/розчин інші

 

Мальчик мой 360 кирпичей в куб ты как с вышим образованием уложил???

:lol: у тебя вышее образование???

Или ты считаеш силикатный-облицовочный кирпичь??? А силикатный стоит дороже, если ты ярепенишся за 0,6 коп кирпичь так это ты не в ту колею въехал... почитай ЕНиРы савдеповские там для особоумных учет всего идет на каждый вид работы, цены особо не отличаются от нинешнего рынка...

3,16 приблезительно равно 4 куба???? не ну ты проФФесор)

0,25*0,12*0,07=0,0021м3 обьем одного кирпича с раствором, догадайся как узнать сколько кирпича в кубе, если что то не сойдется почитай технологию производства каменых работ... и узнаешь почему шов раствора не должен превышать 10мм.

Вот такие как ты потом и ноют что стены промерзают, углы плеснявеют и т.д. и т.п.

Я в своей жизни мальчик мой учился и соответственно работал каменщиком (4 разряд) стаж 4 года, мастер на стройке стаж 1 год, прораб стаж 6 месяцев, проектировщик ПГС в сложных условиях стаж 4 года. На даный момент пишу диссертацию так же по строительству! Так что не ори кто сколько зарабатывает, а если у тебя есть действительно "МОЗГ" а не вышее образование то зарабатывай больше своим мозгом чем строители физ работой!

 

ЗЫ: ты кем работаешь? Давай я тебе дом построю? Качество гарантирую) заплатишь с такими расчетами как ты считаешь как за золотой))) только вот золотым он неполучится)))

Змінено користувачем MrSEA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже форум перерос из кладезя полезной и нужной информации в перепалки между теми кто заказывает музыку и теми кто её играет.

 

Чтоб узнать нужное, лучше читать первые посты от основания или персонально в личке спрашивать форумчан...

 

В начале данной темы не стоял вопрос ученых степеней...

 

Уже бесит когда на вопрос сколько такое стоит, начинают выясньть с каким дипломом и обсуждать стоимость колбасы и зрелишь.

 

Вот бы были права у топикстартера удалять посты перепалок и дискусий о вечном , осталось бы в этой теме половина страницы.

 

Не хочу никого обидеть!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...