Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет-магазины.

KUKUSHKA

Какие товары чаще всего вы приобретаете в интернете?  

96 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В этом опросе хотелось бы узнать какие товары народ чаще всего покупает через интернет магазины. А также, буду благодарна, если кто-то напишет, что бы он хотел покупать через инет-магазин, но пока нет достойного магазина в этом сегменте :)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что наибольшее количество баллов занял бы пункт "Бытовая электроника". Вот только его в опросе нет...

 

Продукты питания не покупал бы ни в коем случае - не в той стране живём.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что наибольшее количество баллов занял бы пункт "Бытовая электроника". Вот только его в опросе нет...

 

кстати да! А можно исправить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что наибольшее количество баллов занял бы пункт "Бытовая электроника". Вот только его в опросе нет...

 

Продукты питания не покупал бы ни в коем случае - не в той стране живём.

 

ППКС

 

А можно сделать так, чтобы отвечать можно было на несколько вариантов?

 

Я покупаю технику и одежду. Технику здесь, одежду из-за границы. Ну еще подгузники и детское питание. Игрушки сама продаю)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ППКС

 

А можно сделать так, чтобы отвечать можно было на несколько вариантов?

 

Я покупаю технику и одежду. Технику здесь, одежду из-за границы. Ну еще подгузники и детское питание.

 

да, конечно! там можно отмечать сколько угодно разделов, только сразу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаю бытовую технику, мобильные, аудио/видео/фото

 

Хотел бы покупать "Для рыбалки", но сейчас асортимент бедненький, а цены выше магазина, такой себе VIP-сервис для ленивых и занятых :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это может сделать модератор раздела.

 

Тогда просьба к модератору, если он сюда зайдет:

 

ДОбавить в раздел книги, сд и двд диски

Рубрику Игрушки переименовать в Товары для детей (игрушки, папмерсы, одежда, коляски и т.д.)

Рубрики косметика перенести в рубрики Бытовая химия, косметика

Добавить рубрики (вместо косметики) радиоэлектроника, бытовая техника

Спасибо :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаю бытовую технику, мобильные, аудио/видео/фото

 

Хотел бы покупать "Для рыбалки", но сейчас асортимент бедненький, а цены выше магазина, такой себе VIP-сервис для ленивых и занятых :)

 

что и здесь маленький асортимент?

www.naribalku.com.ua/index.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Через интернет-магазин купил до рождения младшей дочери всё, что было необходимо в первые дни жизни: коляску. кроватку, постельное бельё, комплект для выписки + всякие прибамбасы (ковшик, термометр, и т.д) всё обошлось с доставкой на Таймыр в три раза дешевле, нежели было бы купить в наших магазинах. Выбрали то, что нужно по функциональности и дизайну, покупкой остались чрезвычайно довольны.

Автоклав для приготовления "тушенки" и консервов для тёщи тоже через интернет-магазин приобрёл, в Абакане в магазинах не нашел.

Через недельку закажу себе бетономешалку, тачку и лестницу трехсекционную тоже дешевле обходится и такие, какие желаю.

Книги по рем. автомобиля тоже покупал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что и здесь маленький асортимент?

www.naribalku.com.ua/index.php

 

Мне нравится - тут я покупал свой первый (и пока единственный) спининг. Оказался неубиваемый :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Через интернет-магазин купил до рождения младшей дочери всё, что было необходимо в первые дни жизни: коляску. кроватку, постельное бельё, комплект для выписки + всякие прибамбасы (ковшик, термометр, и т.д) всё обошлось с доставкой на Таймыр в три раза дешевле, нежели было бы купить в наших магазинах. Выбрали то, что нужно по функциональности и дизайну, покупкой остались чрезвычайно довольны.

Автоклав для приготовления "тушенки" и консервов для тёщи тоже через интернет-магазин приобрёл, в Абакане в магазинах не нашел.

Через недельку закажу себе бетономешалку, тачку и лестницу трехсекционную тоже дешевле обходится и такие, какие желаю.

Книги по рем. автомобиля тоже покупал.

 

А вы действительно из Норильска???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы действительно из Норильска???

 

Ну конечно! Родился в Сибири, родители по комсомольским путевкам поехали за "длинным рублем", живу уже почти сорок лет здесь, надеюсь за 4 года построить дом в Хакасии и пересилиться туда. Только вот рубль сейчас короткий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да... Круто! За столько тыщ километров товарисч присутствует! А я то по-прежнему считаю форум нашим, местечковым. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну конечно! Родился в Сибири, родители по комсомольским путевкам поехали за "длинным рублем", живу уже почти сорок лет здесь, надеюсь за 4 года построить дом в Хакасии и пересилиться туда. Только вот рубль сейчас короткий.

 

Родственники у Меня в Норильске живут, каждый год приезжают на отдых в Украину. Цену у вас по ихнем рассказам космические, летом огурцы по 10 У.е и так во всем!!!

Удачи Вам в строительстве!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да... Круто! За столько тыщ километров товарисч присутствует! А я то по-прежнему считаю форум нашим, местечковым. :)

 

Форум просто замечательный! Как и присутствующие все на нём. Как подумаю, что начал бы строить не прочитав его весь, волос стынет, сколько я бы дров наломал, сколько денег бы и труда впустую, ужас!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родственники у Меня в Норильске живут, каждый год приезжают на отдых в Украину. Цену у вас по ихнем рассказам космические, летом огурцы по 10 У.е и так во всем!!!

Удачи Вам в строительстве!

 

Напишите в "личку" если можно, фамилию, имя, где работают. Норильск "большая деревня" кто давно живет здесь очень многие друг с другом пересекаются по работе, учились. крестились. спортом занимались и т.д. Может мы с ними знакомы, не удивлюсь даже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаю бытовую технику, мобильные, аудио/видео/фото, парфюм и так по мелочам. Довольна пока всем.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом опросе хотелось бы узнать какие товары народ чаще всего покупает через интернет магазины. А также, буду благодарна, если кто-то напишет, что бы он хотел покупать через инет-магазин, но пока нет достойного магазина в этом сегменте :)))

Птичка, открою маленький несекрет. Я тоже одно время занимался подобными исследованиями, и выяснил: самое популярное и наполненное заказами направление в данном сегменте - это секс-шопы. Ибо все анонимно, пусть и доставляется товар на ваше имя на почту - но фэйс никто не светит. Стыдятся наши люди такого, а продукция - востребована. Отсюда и загрузка. Более того, если Вы соберетесь отправлять все это дело по почте - то в товары денег вкладывать не нать, получили заказ, пошли к оптовику, купили, отправили, получили бабки (ну или товар взад:)) - платеж-то наложенный...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Птичка, открою маленький несекрет. Я тоже одно время занимался подобными исследованиями, и выяснил: самое популярное и наполненное заказами направление в данном сегменте - это секс-шопы. Ибо все анонимно, пусть и доставляется товар на ваше имя на почту - но фэйс никто не светит. Стыдятся наши люди такого, а продукция - востребована.

Вот оно, как можно, оказывается... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

]Так?[/url]:D

 

Здорово! А я то, дурак, "свечусь" постоянно! Можно, я теперь через тебя заказывать буду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здорово! А я то, дурак, "свечусь" постоянно! Можно, я теперь через тебя заказывать буду?
Тю... А я, дурак, все жду подгона... А как это - через меня? Ты хочешь, шоп я заказал на свое имя? Нех делать. Я и привезти могу...:lol:

 

Олег, я всего лишь подтвердил свои слова - смотри, по первому пустяковому запросу сколько всего выдало. Ты думаешь, они там бесплатно сидят, что их страницы поисковик выдает наверху?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю... А я, дурак, все жду подгона... А как это - через меня? Ты хочешь, шоп я заказал на свое имя? Нех делать. Я и привезти могу...:lol:

 

Олег, я всего лишь подтвердил свои слова - смотри, по первому пустяковому запросу сколько всего выдало. Ты думаешь, они там бесплатно сидят, что их страницы поисковик выдает наверху?

 

Конечно, не бесплатно! Ясен перец, вместо сиалиса мел продавать или цикорий вместо дури... Нормальный приходец рисуется.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, не бесплатно! Ясен перец, вместо сиалиса мел продавать или цикорий вместо дури... Нормальный приходец рисуется.:D

Вот он, опыт....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...