Строим Дом

Перезагрузить страницу

Кухня от компании KOLSS

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2010, 17:24   #1
gsxrk6
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для gsxrk6 с помощью AIM
По умолчанию Кухня от компании KOLSS

Изготовление оригинальной мебели по индивидуальному заказу с учетом всех пожеланий клиента и особенностей помещения
Разработка общей концепции дизайн-проекта для помещений с повышенной нагрузкой - кухни, прихожей, гардеробной. Таким образом, наши клиенты имеют возможность создать мебельный ансамбль, выдержанный в одном стиле
Изготовление мебели для нестандартных помещений со сложной геометрией - мансард, эркеров, овальных залов и т.д.
Приемлемую ценовую политику с гибкой системой скидок на модели, имеющиеся в продаже

Наши клиенты получают:
Готовый проект, выполненный профессиональными дизайнерами и конструкторами, с учетом всех новейших тендеций и разработок в области мебельного дизайна. Особое внимание уделяется вкусам и пожеланиям клиентов
Профессиональный замер и изготовление продукции с обязательным согласованием заказчика и учетом всех его замечаний и пожеланий
Своевременную доставку и установку квалифицированной командой мастеров
Обязательное гарантийное и постгарантийное обслуживание со строгим соблюдением всех договорных обязательств
Сотрудничество с высококвалифицированным персоналом компании от стадии разработки проекта до установки готовой продукции, с последующим гарантийным сопровождением

Требования к производству продукции:
Мебель производится из высококачественного сырья с соблюдением всех соответственных мебельных ГОСТов
Изготовление мебели осуществляется на новейшем европейском оборудовании с использованием последних технологических новинок в этой области
Мебель комплектуется высококачественной фурнитурой от ведущих мировых производителей
Разработкой проектов и производством занимаются квалифицированные специалисты, прошедшие стажировку в Германии

Наш девиз "Клиент не только всегда прав, но и всегда доволен!"

kolss.com.ua/
г. Киев пр.Мира 9
559-15-66
067-232-22-59 Виталий (Я готов ответить на все ваши вопросы.)
gsxrk6 вне форума   Ответить с цитированием ВверхПоднять тему
Старый 02.07.2010, 16:17   #2
OLIVER
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для OLIVER с помощью AIM
По умолчанию Кухня от компании KOLSS

А почему на вашем сайте нет цен?. Например меня заинтересовала вот эта кухня (ссылка устарела)
Сколько она у вас стоит?
OLIVER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 09:35   #3
gsxrk6
Начинающий форумчанин

По умолчанию ответ

дело в том что готовых кухонь нет. каждая кухня делается полностью под вас. примерно по данной кухне могу сказать . если взять прямую стенку 3 метра и на нее полностью сделать кухню то ее цена будет от 2000уе. с учетом доставки и установки. Но я вам рекомендую посетить мой салон и выбрать точнее комплектацию кухни. или перезвоните мне 067-232-22-59 Виталий
gsxrk6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 09:52   #4
gsxrk6
Начинающий форумчанин

По умолчанию ответ

Я тут не давно. Решил строит дом и друг посоветовал почитать данный форум. Я стало очень жаль что в постройке дома я не разбираюсь так как в мебели. я в своем альбоме добавил несколько уже сделанный кухонь. Также готов предоставить скидку тем кто поделится информацией по строительству дома.
Старый 03.07.2010, 10:13   #5
gsxrk6
Начинающий форумчанин

По умолчанию латина

вот эта кухня в Латине 2000уе
Миниатюры
кухня 3 м.pdf  
Старый 12.10.2010, 21:29   #6
Виктор_7777
Новичок

Вроде все правильно написано по поводу дизайна, качества и т.д...НО "совок" в работе с клиентами остался...поясняю...есть на Оболони небольшой салон, где я заказал кухню... встроенная техника была куплена мною зараннее...по требованию менеджера салона я дал необходимую им информацию по встроенной технике...выезжать ко мне для ее замера не захотели...и вот - при установке моей техники таки НЕОЖИДАННО выясняется, что встроенные духовой шкаф и СВЧ не "садятся" в посадочные отверстия...для устранения этого представитель салона требует еще денег...хотя стоимость кухни совсем не маленькая...а посему СОВОК он и в Африке СОВОК!!!
Виктор_7777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 15:42   #7
max_13
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 218
Поблагодарили 1,000 раз(а) в 529 сообщениях
Отправить сообщение для max_13 с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от gsxrk6 Посмотреть сообщение
вот эта кухня в Латине 2000уе
Какая там столешница на кухне ДСП или камень? Если ДСП то за такую цену можно и с итальянскими фасадами кухню сделать,а не с отечественными как у вас.
На такую кухню дорогих кухонных фасадов на 700 евро с итальянскими стеклами.
max_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 15:37   #8
gsxrk6
Начинающий форумчанин

Скажу так если модели техники вы давали и их до момента установки не поменяли то салон не в праве требовать от вас деньги. а переделки происходят за счет фабрики.

Последний раз редактировалось gsxrk6; 23.10.2010 в 15:57.
Старый 23.10.2010, 15:58   #9
gsxrk6
Начинающий форумчанин

такой случай это редкость и мне не верится что такое могло просто так произойти ...типичный случай когда клиент дает модели техники.. мы делаем кухню а при установке оказывается что модели другие. тогда все логичнее ....мы сделали все правильно и само собой все переделки за ваш счет.
Старый 23.10.2010, 20:50   #10
UDO
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 198
Поблагодарили 78 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для UDO с помощью AIM

В своё время просчитывал у Вас кухоньку в Доме мебели на ДН - с фурнитурой блюм, с исскуственным камнем - у Вас из всех производителей получилась самая дорогая, и это при том, что качество мне показалось далеко не лучшим! Не сочтите за антирекламу - это всего лишь мой случай и личное мнение!
UDO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 22:20   #11
Truv
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 45 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для Truv с помощью AIM

Просчитывал кухню на пр 40-лет
Рисовали мне ее от руки высший пилотаж в 21 столетии
Попросил сделать ксерокопию, отказали, авторская идея, да еще и рукописная.
Убила цена, в ПЯТЬ раз дороже чем в эпицентре (там фирма левая сидит) за аналогичную кухню.

Ваши цены не гуманны, думаю желающих расстаться с 10куе и таким сервисом будет не много
Truv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 22:21   #12
Truv
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 45 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для Truv с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от OLIVER Посмотреть сообщение
А почему на вашем сайте нет цен?.
Думаю что цен нету, что бы не пугать народ
Truv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2011, 13:13   #13
M_aksik
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Добрый день, о трудностях в выборе подходящей и долговечной кухни знаем не понаслышке. Были рассмотрены многочисленные предложения от известных до не слишком раскрученных компаний. выбор был сделан в пользу компании KOLSS. Надо сказать, что сомнения одолевали до последнего,но после установки напряжение как рукой сняло. Остались очень довольны отдельное спасибо ребятам установщикам ( справились за несколько часов), а грамотная и профессиональная консультация менеджера помогла довести проект до совершенства.
M_aksik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо M_aksik за это полезное сообщение:
gsxrk6 (09.04.2011)
Старый 28.03.2011, 15:46   #14
Виктор_7777
Новичок

Angry

Не смотря на 100% правильную логику касательно того ,что производитель должен устанавливать встроенную технику.......практика говорит об обратном.......Оболонский филиал потребовал с меня деньги за исправление своих же промахов, невнимательности... перечень техники я давал менеджерам по их требованию в указанное ими сроки.....техника не менялась.... я понимаю ,что за свои промахи филиалу не хочется нести денежные издержки........но деньги нужно красиво зарабатывать ,а не тупо и нагло........ так что вот так бывает ,если встроенную технику купили не у них будьте бдительны ,товарищи
Старый 02.04.2011, 10:55   #15
gsxrk6
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от Виктор_7777 Посмотреть сообщение
Не смотря на 100% правильную логику касательно того ,что производитель должен устанавливать встроенную технику.......практика говорит об обратном.......Оболонский филиал потребовал с меня деньги за исправление своих же промахов, невнимательности... перечень техники я давал менеджерам по их требованию в указанное ими сроки.....техника не менялась.... я понимаю ,что за свои промахи филиалу не хочется нести денежные издержки........но деньги нужно красиво зарабатывать ,а не тупо и нагло........ так что вот так бывает ,если встроенную технику купили не у них будьте бдительны ,товарищи
Дайте мне номер вашего заказа. я узнаю что на самом деле произошло. Также можете перезвонить мне по указанному номеру ранее.
Старый 02.04.2011, 11:06   #16
gsxrk6
Начинающий форумчанин

Что касается цены компании...компания выигрывала тендеры по цене и не один раз... И сравнивались цены лидеров по производству кухонь в Украине. (прошу вас в преть не сравнивать дизайнерские кухни с дровами из Эпицентра) Что касается качества доказывать вам тут не буду, скажу только, что 50% наших заказов это рекомендация. Зайдите в один из 25 салонов в Украине и сами посмотрите.
По поводу того что в компании чертят в ручную даже комментировать не буду.... На сегодня компания может сделать визуализацию в 4 известных дизайнерских программах.
Старый 05.04.2011, 14:22   #17
Ольга 1982
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 24
Отправить сообщение для Ольга 1982 с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от gsxrk6 Посмотреть сообщение
Что касается цены компании...компания выигрывала тендеры по цене и не один раз... И сравнивались цены лидеров по производству кухонь в Украине. (прошу вас в преть не сравнивать дизайнерские кухни с дровами из Эпицентра) Что касается качества доказывать вам тут не буду, скажу только, что 50% наших заказов это рекомендация. Зайдите в один из 25 салонов в Украине и сами посмотрите.
По поводу того что в компании чертят в ручную даже комментировать не буду.... На сегодня компания может сделать визуализацию в 4 известных дизайнерских программах.
Кухни действительно достойные, но простите уважающий себя дизайнер-конструктор даже на мелком предприятии работает с несколькими программами и чертит вручную, и дизайн индивидуальный. Честно , не в обиду цены немного АХ, но качество на уровне.
Ольга 1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 18:27   #18
Виктор_7777
Новичок

ОК.........как только найду номер заказа, сразу же сообщу....надеюсь это копеечное недоразумение будет исчерпано
Старый 08.04.2011, 11:45   #19
gsxrk6
Начинающий форумчанин

По умолчанию Кухни шкафы-купе двери

Изготовление оригинальной мебели по индивидуальному заказу с учетом всех пожеланий клиента и особенностей помещения
Разработка общей концепции дизайн-проекта для помещений с повышенной нагрузкой - кухни, прихожей, гардеробной. Таким образом, наши клиенты имеют возможность создать мебельный ансамбль, выдержанный в одном стиле
Изготовление мебели для нестандартных помещений со сложной геометрией - мансард, эркеров, овальных залов и т.д.
Приемлемую ценовую политику с гибкой системой скидок на модели, имеющиеся в продаже

Наши клиенты получают:
Готовый проект, выполненный профессиональными дизайнерами и конструкторами, с учетом всех новейших тендеций и разработок в области мебельного дизайна. Особое внимание уделяется вкусам и пожеланиям клиентов
Профессиональный замер и изготовление продукции с обязательным согласованием заказчика и учетом всех его замечаний и пожеланий
Своевременную доставку и установку квалифицированной командой мастеров
Обязательное гарантийное и постгарантийное обслуживание со строгим соблюдением всех договорных обязательств
Сотрудничество с высококвалифицированным персоналом компании от стадии разработки проекта до установки готовой продукции, с последующим гарантийным сопровождением

Требования к производству продукции:
Мебель производится из высококачественного сырья с соблюдением всех соответственных мебельных ГОСТов
Изготовление мебели осуществляется на новейшем европейском оборудовании с использованием последних технологических новинок в этой области
Мебель комплектуется высококачественной фурнитурой от ведущих мировых производителей
Разработкой проектов и производством занимаются квалифицированные специалисты, прошедшие стажировку в Германии

Наш девиз "Клиент не только всегда прав, но и всегда доволен!"

г. Киев пр.Мира 9
559-15-66
067-232-22-59 Виталий (Я готов ответить на все ваши вопросы.)

Последний раз редактировалось gsxrk6; 08.04.2011 в 14:35.
Старый 08.04.2011, 13:23   #20
gsxrk6
Начинающий форумчанин

Фото кухонь
Миниатюры
SVN_4344.JPG   SVN_4334.JPG   SVN_4323.JPG   SVN_4333.JPG   SVN_4337.JPG  

SVN_4327.JPG   SVN_4328.JPG  
Ответ
Опции темы

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +2.

Поднять тему

7грн
Ваша тема единоразово поднимется выше остальных тем в разделе.
Тем самым вы получаете:
- Увеличение кол-ва просмотров
- Увеличение Ваших продаж
Отправьте SMS с кодом:
S139377
на номер 294

Выделить тему

25грн
Ваша тема единоразово поднимется выше остальных тем в разделе и будет выделена жирным шрифтом и красным цветом.
Тем самым вы получаете:
- Привлечение внимания к Вашему сообщению
- Увеличение кол-ва просмотров
- Увеличение Ваших продаж
Отправьте SMS с кодом:
S139377
на номер 2404
Каждое отправленное сообщение увеличивает срок услуги дополнительно на 3 дня.
Другие способы оплаты: Поднять тему | Выделить тему
Акция! При оплате платежными картами Вы экономите до 50% средств.
Подробнее о SMS сервисе »
Вартість SMS на номер 2404 - 25,00 грн. Вартість SMS на номер 294 - 7,00 грн.
Тариф у гривнях з урахуванням ПДВ. Додатково утримується збір до Пенсійного фонду у розмірі 7,5% з вартості послуги без урахування ПДВ.
Тільки для повнолітніх абонентів всіх національних GSM операторів України.
Послугу надає ТОВ "ЕТИКЕТ МОБАЙЛ". Адреса: 01032, м.Київ, вул.С.Петлюри, 20.
Служба підтримки: (056) 735-77-77.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании