Строим Дом

Перезагрузить страницу

Куплю материалы для отопления

Старый 02.07.2010, 09:55   #1
Андрей_D
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Андрей_D с помощью AIM
Wink Куплю материалы для отопления

В связи с приходом времени монтажа системы отопления в своем доме буду признателен комрадам за предложения по трубам для отопления и водоснабжения(полипропилен под пайку)наружным диаметром 18-35, и для теплых полов (типа KAN-THERM) наружным диаметром 16-20, плюс всяко-разно для систем отопления (коллекторы для теплых полов, центробежные насосы....) Также интересуют котлы газовые 32-36 КВт
Буду признателен за любую информацию (кто где брал, по чем, какой производитель предпочтительней по соотношению цена-качество и т.д.)
Андрей_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 10:16   #2
tntt
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию 123

по трубам штаби могу предложыть труба 20-9,92 , труба 25-14,36
Труба 32-27,27 грн/м.п.

+ плюс еще скидочку зделаю ....
tntt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 18:12   #3
ШЕФ
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Также интересуют котлы газовые 32-36 КВт
Буду признателен за любую информацию (кто где брал, по чем, какой производитель предпочтительней по соотношению цена-качество.

Могу предложить котел Bosch(производства Германии),трубу для водоснабжения и отопления производства Австрии PipeLife по хорошей цене.На теплый пол Wisbor или Rehau,можно тот же KAN.Коллекторы для теплых полов Giacomini(италия),насосы Grundfos или Wilo(немцы).Репутация у всего материала и оборудования хорошая.Отличное качество + сделаю хорошую цену.Все цены могу озвучить в телефонном режиме или ответить по некоторым позициям здесь,если заинтересует.066 356 61 27.Роман.

Последний раз редактировалось ШЕФ; 04.07.2010 в 19:41.
ШЕФ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании