Строим Дом

Партнер раздела: http://maetock.com.ua/
Перезагрузить страницу

Организация просмотра участков по Варшавскому направлению

Старый 11.07.2010, 12:52   #1
ahiles
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Организация просмотра участков по Варшавскому направлению

Как говорится лучше один раз увидеть чем 10 раз услышать.

По этому предлагаю - всех хозяев земельных участков по Варшавскому направлению ( Горенка,Гостомель ,Ирпень,Буча,Озера,Мощун......) а также желающих купить , выносить конструктивное предложение по поводу время и даты просмотров , дабы не распылять свое время организовать просмотр за раз N количества обьектов
ahiles вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 21:32   #2
dms
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 3,110
Поблагодарили 4,503 раз(а) в 1,671 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ahiles Посмотреть сообщение
Как говорится лучше один раз увидеть чем 10 раз услышать.

По этому предлагаю - всех хозяев земельных участков по Варшавскому направлению ( Горенка,Гостомель ,Ирпень,Буча,Озера,Мощун......) а также желающих купить , выносить конструктивное предложение по поводу время и даты просмотров , дабы не распылять свое время организовать просмотр за раз N количества обьектов
Интересное предложение.
Типа, "продавцы-конкуренты, давайте объединимся и вместе будем показывать наши участки, авось кто-то и купит, чур друг-друга не обхаивать"
Или "покупатели - нефиг езить по одному, что-то выбирать, врямя у продавцов отнимать. Давайте ездить толпой. Правда надо решить, что будем делать если один участок понравиться сразу нескольким из нас."

А если серьезно - в чем смысл предложения, можно растолковать поподробнее? Просто мне казалось, что продажа-покупку участка - процесс весьма интимный и присутствие третьих лиц в момент переговоров врят-ли его упростит.
dms вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 15:35   #3
ahiles
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Есть желающий купить и несколько желающих продать, оговариваем удобную дату для просмотра оптимального количества участков к примеру за один день ,чего не понятного ?

это одно предложение ,если есть другое виденье то излогаем
ahiles вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 17:20   #4
dms
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 3,110
Поблагодарили 4,503 раз(а) в 1,671 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ahiles Посмотреть сообщение
Есть желающий купить и несколько желающих продать, оговариваем удобную дату для просмотра оптимального количества участков к примеру за один день ,чего не понятного ?
Да как бы само предложение непонятно.
Вот я - такой "желающий купить". Сажусь выписываю из интернет 3-4-5 участков, которые мне интересны и я хочу их посмотреть в субботу, например. Звоню, договариваюсь о просмотре. Да, не все продавцы могут быть на месте когда мне удобно, значит с ними буду говорить в следующий раз. Составляю оптимальный маршрут движения. Потом еду, смотрю. Обычный алгоритм покупателя.

В чем суть вашего предложения?
dms вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании