Строим Дом

Перезагрузить страницу

А есть среди нас люди которые поднялись с помощью Amway

Ответ

Опции темы
Старый 28.01.2008, 08:58   #1
Зевс
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM
По умолчанию А есть среди нас люди которые поднялись с помощью Amway

А есть среди нас люди которые поднялись с помощью Amway? Мой муж подключился, я была сначала против и вот только год спустя расмотрела возможности этого бизнеса, заинтересовала возможность иметь свободное время, больше не зависеть от работы. Чесно надоело, вставать в шесть, два часа добираться на работу, вечером назад, приготовил поел и спать, и опять тоже самое. А когда же жить? Может у кого есть какой опыт в этом бизнесе, раскажите, как положительное так и отрицательное.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 09:08   #2
Царь
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Нарушение: Спам

по слову "amway" вы найдете в рунете миллионы страниц мнений (как изнутри системы, так и снаружи), отзывов, предостережений и... диагнозов.
Царь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Царь за это полезное сообщение:
BFG (25.08.2010), ninanina (14.07.2013)
Старый 28.01.2008, 09:20   #3
FLASH
Администратор

Вы сказали Спасибо: 2,690
Поблагодарили 7,197 раз(а) в 1,922 сообщениях
Smile

Цитата:
Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
и... диагнозов.
100% это на мой взгляд диагноз
FLASH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 13:57   #4
voffka75
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 671
Поблагодарили 1,207 раз(а) в 455 сообщениях
Отправить сообщение для voffka75 с помощью ICQ Отправить сообщение для voffka75 с помощью AIM

Про все товары котрые распространяются методом "сетевого маркетинга" могу сказать только отрицательное. Не вступайте туда не в какие Амвайи, Фаберлики, Эвоны, Цептеры и прочую х....ню!! Вам же потом боком это все вылезет.
voffka75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо voffka75 за это полезное сообщение:
mike (27.11.2009)
Старый 29.01.2008, 09:22   #5
Зевс
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
по слову "amway" вы найдете в рунете миллионы страниц мнений (как изнутри системы, так и снаружи), отзывов, предостережений и... диагнозов.
В инете я уже все перечитала, кто му же еще год назад поэтому скептически относилась, просто хотелось узнать есть ли среди нас такие люди, так как те кому это удалось, успешные люди и тоже строятся.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2008, 12:03   #6
Jarik
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,688
Поблагодарили 4,625 раз(а) в 1,550 сообщениях

ИМХО, как и в любой пирамиде выигрыш получают те, кто находятся на ее верху за счет тех, которые внизу.
Jarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Jarik за это полезное сообщение:
mike (27.11.2009)
Старый 30.01.2008, 10:09   #7
AOZ1
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 663
Поблагодарили 1,424 раз(а) в 571 сообщениях

Продукцию Амвея рекомендую, очень есть хорошие вещи.
Участвовать в бизнесе Амвея в Украине или любой другой стране, кроме
Штатов категорически не рекомендую.
Также, рекомендую очень внимательно с карандашом, калькулятором
и здравым смыслом в голове перечитать все маркетиногвые материалы
именно Амвея. Очень полезная пища для ума.

Аналогично не рекомендую дистрибютерство в любой другой MLM компании за исключением, если вы сами не являетесь ее учредителем.
AOZ1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AOZ1 за это полезное сообщение:
atis-ukraine (06.01.2010), Люд-Мила (18.11.2011)
Старый 30.01.2008, 10:32   #8
misha-putrovka
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Cool

Нет среди нас таких
misha-putrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо misha-putrovka за это полезное сообщение:
mike (27.11.2009)
Старый 30.01.2008, 13:08   #9
Надежда
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,988
Поблагодарили 9,856 раз(а) в 3,723 сообщениях
Angry

Я покупаю продукцию Амвея еще со времен проживания во Львове, лет 12 уже. В Киеве познакомилась с распространительницей В.П. (так её завут) в 2000 году в переходе у Дворца Украина, она там её продавала. Рядом с ней стоял молодой мужчина (Т), продавал мелкие сувениры. В.П. часто просила его присмотреть за своим товаром. Со временем он тоже изучил, что почем. Да еще взаимная симпатия появилась. В результате поженились, ей было 50, а ему 38. Жить было вместе им негде, снимали квартиру.
Амвей у нас на Украине склад и магазин открыл один на весь СНГ, в результате у украинцев открылись неограниченные возможности по образованию веток в России. Еще большой плюс в том, что цена Амвея в долларах, колебания за 12 лет незначительные, продукция то американская.
Сейчас В.П. и Т. имеют от Амвея очень значительный стабильный ежемесячный процент, плюс 30 процентов от собственных продаж, плюс Амвей им подарил машину, плюс строят то ли дом, то ли квартиру, точно не помню. В.П. мне, как клиенту, периодически позванивает, напоминает о себе, продает все, что заказываю без наценки 30 % (я по её просьбе зарегистрировалась распространителем в её ветке, но дальнеёшее движение В.П. делает сама по моей ветке, так как я сразу отказалась заниматься распространением).
Продукция качестенная. Кстати, все кто переживает за жиры, которые попадают в септик, могут мыть посуду амвеевским Дишдропом. Он в виде концентрата, литровой упаковки мне хватает почти на год, стоит 70 грн. Очень хорош у них стиральный порошок, замочил вещи, полежали пару часов и можно не стирать ,и это за счет кислорода, а не химии, Я пробывала переходить на другие моющие, но эти самые лучшие. Точно то же самое могу сказать про дезодорант. А тушь для ресниц и карандаши для век просто спасают, все другие вызывают у меня аллергию. Я до Амвеевских глаза могла только зеленкой намазать.
Главное для Вас, где взять своих клиентов, в офисы уже давно никаких распространителей с улицы даже на порог не запускают, в солидные фирмы нужны рекомендации знакомых. Сможете ли Вы наработать свой круг и найти еще таких же , как Вы, чтобы развивать свою ветку. Эта работа посложнее, чем ходить каждый день на работу и гарантированно получать зарплату. На Украине этот бизнес с Амвеем даже в захудалой Хацепетовке есть. Если рискнете, удачи.

Последний раз редактировалось Надежда; 30.01.2008 в 13:55.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Надежда за это полезное сообщение:
aog (29.07.2013), KrotikMC (13.08.2012)
Старый 30.01.2008, 14:11   #10
voffka75
Старожил форума

Отправить сообщение для voffka75 с помощью ICQ Отправить сообщение для voffka75 с помощью AIM

По роду службы (следователь прокуратуры) в 2002 имел хороший опыт с пирамидами (ETN-Ukrraine вносишь 1200 долларов,приводишь двух лохов, которые вносят столько же ты получаешь с каждого по 400, а потом будешь получать по 800 с каждого лоха приведенного твоими лохами, и так далее).

Систему МЛМ понял очень хорошо, я даже назначал математическую экспертизу. Описал математикам суть условий ETN-Ukraine и задал такие вопросы:

1. Каково постоянное процентное соотношение в такой экономической структуре при ее идеальной работе, тех лиц, которые 1) возвратили свои вклады и заработали, 2) возвратили свои вклады полностью, 3) частично возвратили свои вклады, 4) не возвратили свои вклады?
2. Какой бы был финансовый результат деятельности экономической структуры ETN-Ukrraine БФ «Лювена», в случаях вступления в нее всего населения локальной территории (с четом условных допущенный в количестве людей)?
-при масштабе действия организации только на территории г. Николаева;
-при масштабе действия организации только на территории Украины;
-при масштабе действия организации на территории всей Земли.
3. За какой период времени, при идеальной работе структуры, достигнет ее наполнение всем населением локальной территории (с учетом условных допущенный в количестве людей)?
-при масштабе действия организации только на территории г. Николаева;
-при масштабе действия организации только на территории Украины;
-при масштабе действия организации на территории всей Земли.

Получил такие ответы:

1. Постоянное процентное соотношение в такой экономической структуре при ее идеальной работе, тех лиц, которые 1) вернули свои вклады и заработали -10,875%
2) вернули свои вклады полностью -10,875%
3) частично вернули свои вклады 37,5%
4) не вернули свои вклады 50%
2. Финансовый результат деятельности экономической структуры ETN-Ukrraine БО «Лювена» в случаях вступления в нее всего населения локальной территории (с учетом условных допущений о количестве людей) :
- при масштабе действия организации только на территории г. Николаева-
- при масштабе действия организации только на территории Украины-
- при масштабе действия организации на территории всей Земли-
3. При идеальной работе структуры, ее наполнение всем населением локальной территории (с учетом условных допущений о количестве людей) достигает:
- при масштабе действия организации только на территории г. Николаева - за
19 -20 недель;
- при масштабе действия организации только на территории Украины- за
26-27 недель;
- при масштабе действия организации на территории всей Земли- за
33-34 недели.

Поэтому ко всему, что распространяется таким способом отношения у меня крайне отрицательное. Я еще не говорю о психологических приемчиках которые используються в этой фишке.

Последний раз редактировалось voffka75; 30.01.2008 в 14:14.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо voffka75 за это полезное сообщение:
atis-ukraine (06.01.2010), mike (27.11.2009), Mitka (11.08.2009), Vanyo (25.08.2010), Валерий Валентинович (11.08.2009), Колесик (25.08.2010), Люд-Мила (18.11.2011)
Старый 30.01.2008, 15:31   #11
Katya
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 233 раз(а) в 143 сообщениях
Отправить сообщение для Katya с помощью ICQ Отправить сообщение для Katya с помощью AIM

[quote=voffka75;69025]По роду службы (следователь прокуратуры) в 2002 имел хороший опыт с пирамидами......quote]
Хотела отписать, но после такого и сказать нечего!!!!
Katya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2008, 15:35   #12
Надежда
Супер старожил форума

Не надо путать сетевой маркетинг и финансовые пирамиды с привлечением лохов. Сетевой маркетинг работает успешно во всем мире как один из видов продаж товаров. Мне в нем не нравится то, что там навязывают мнение, что только при таком виде продаж цена товара самая минемальная, так как у них нет огромных затрат на рекламу, а все доносится распространителями при личных контактах. Но если проанализировать, сколько стоит товар от производителя до конечного потребителя через оптовые склады и магазины, товар получается дешевле. Например, я несколько лет покупала в Амвее целлюлозные губки для мытья посуды за 12 грн., потом они в их сети исчезли, я расстроилась.... А потом эти губки (те же самые) появились во всех супермаркетах по 5 грн. Просто производитель отказался от такого вида распространения своего товара и отдал оптовикам, думаю, что объем продаж заметно возрос.
Просто сами производители продукции Амвей придумали тот самый сетевой маркетинг, и сугубо свою продукцию никому для реализации не отдают с 1956 года.
Этот пользователь сказал Спасибо Надежда за это полезное сообщение:
aog (29.07.2013)
Старый 30.01.2008, 16:05   #13
voffka75
Старожил форума

Надежда, сетевой маркетинг и финансовые пирамиды для лохов это одно и тоже. Разница между ними, только в том, что здесь организаторы лохотрона зарабатывают чуть меньше чем в обычной пирамиде. В пирамиде организаторы получают навар за счет той час взноса лоха, которая изымается из под видом "благотворительный взнос", "членский взнос", "плата за дисконтную карту" и т.д., а остальной взнос распределяется между "приводилами" (агенты, дистрибютеры, менеджеры и т.д.).
В сетевом маркетенге то же самое, только там организаторы снимают свой навар в виде оплаты стоимости товара, при которой цена намного завышена рыночной. Вы сами очень красочно отписали пример с губками. Если утрировать, то в СМ предлагают покупать у них галоши за 100 баксов, а продавать за 200. Смысл в том, что галоши реально не стоят 100 баксов, а 200 тем более. Весь смысл бизнеса находить лохов которые будут покупать галоши за 200. Если у вас есть такие способности, то конечно вы в "шоколоде", нет в ж....е!

Про психологические приемчики которыми пользуються сетевеки вообще отдельная история.
Старый 30.01.2008, 17:10   #14
Надежда
Супер старожил форума

А может не так категорично? Я приводила и другой пример. Мне очень нравится сугубо продукция Амвея, например средство для посуды Дишдроп, плачу за него 70 грн, хватает его почти на год. Продукция американская, цена в дол. за 12 лет моего пользования не выросла. Сколько Ферри, Галы или Пура в год покупаете Вы? Но дело даже не в стоимости, я после Дишдропа не могу мыть посуду другими средствами, они хуже. И меня не волнует, сколько кто в сети продаж на мне наварил. Вы откройте сайт Амвея (американский) и узнайте их объмы продаж с 1956 года. Называть всех их постоянных покупателей лохами - не корректно. Да и национальных законов они придерживаются. Каждый, кто в Украине распространяет продукцию Амвея зарегистрирован как СПДешник и платит единый налог, а продукция вся сертифицирована на Украине.
Этот пользователь сказал Спасибо Надежда за это полезное сообщение:
aog (29.07.2013)
Старый 31.01.2008, 08:06   #15
voffka75
Старожил форума

Блин, как говориться "сон в руку", вчера пришел домой и увидел, что на кухне стоит средство для мытья посуды Амвей (раньше я его не замечал). Спросил у жены, говорит купила у знакомой на работе за 60 гривень (!!!!!!!!!!!!!!!!), причем аргументом для нее было то, что "впариватель" ей сказала, что этим среством можно пользоваться и беременным, а Галой, Фери и др. беременным нельзя(!!!!).
Старый 31.01.2008, 08:08   #16
voffka75
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Каждый, кто в Украине распространяет продукцию Амвея зарегистрирован как СПДешник и платит единый налог, а продукция вся сертифицирована на Украине.
Аум семрикё тоже были официально зарегистрированы
Старый 31.01.2008, 09:35   #17
Надежда
Супер старожил форума

Цитата:
Сообщение от voffka75 Посмотреть сообщение
Блин, как говориться "сон в руку", вчера пришел домой и увидел, что на кухне стоит средство для мытья посуды Амвей (раньше я его не замечал). Спросил у жены, говорит купила у знакомой на работе за 60 гривень (!!!!!!!!!!!!!!!!), причем аргументом для нее было то, что "впариватель" ей сказала, что этим среством можно пользоваться и беременным, а Галой, Фери и др. беременным нельзя(!!!!).
Я понимаю Ваше множество восклицательных знаков. Мне теперь нужно звонить В.П. и спрашивать, за сколько я год назад брала у неё Дишдроп, порошок, туш для ресниц, смывку для глаз. Они где-то все плюс минус в среднем в районе семидесяти гривень. Впрочем, у меня дома даже есть их подробный буклет с ценами, надо поискать. А Вас поздравляю с будущим прибавлением семейства. В Амвее еще есть удивительный стиральный порошек для младенцев )))
Старый 31.01.2008, 12:32   #18
voffka75
Старожил форума

Надежда спасибо, но у меня алергия на все, что связано с "сетевым маркетингом", их товарами не пользуюсь. Жене сделал выговор!
Старый 31.01.2008, 12:39   #19
Надежда
Супер старожил форума

Angry

Цитата:
Сообщение от voffka75 Посмотреть сообщение
Надежда спасибо, но у меня алергия на все, что связано с "сетевым маркетингом", их товарами не пользуюсь. Жене сделал выговор!
Да на здоровье. Жалко только, что от Вашей аллергии зависят Ваши близкие и любимые люди.
Старый 31.01.2008, 19:19   #20
Н.Дубечня
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 63 раз(а) в 47 сообщениях

Извините за оффтоп, кто то дал мой тел. фирмочки торгующие пылесосами Кирби, вот где проявляется всё искуство сетевого маркетинга, и впаривания, Таких надоедливых я еще не встречал,
Н.Дубечня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании