Строим Дом

Перезагрузить страницу

Нужен выход на торгово-экономический коледж

Старый 15.07.2010, 13:42   #1
FLASH
Администратор

Вы сказали Спасибо: 2,470
Поблагодарили 6,379 раз(а) в 1,776 сообщениях
По умолчанию Нужен выход на торгово-экономический коледж

сыну поступать. Может есть у кого выход? Препродователи итд Чтобы не со стороны лезть.
Нужно помочь сдать документы чтобы не втыкать два дня в очереди ну и с поступлением помочь.
FLASH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 19:27   #2
Валерий Валентинович
Х о т т а б ы ч

Вы сказали Спасибо: 8,100
Поблагодарили 12,602 раз(а) в 4,951 сообщениях
Отправить сообщение для Валерий Валентинович с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от FLASH Посмотреть сообщение
сыну поступать. Может есть у кого выход? Препродователи итд Чтобы не со стороны лезть.
Нужно помочь сдать документы чтобы не втыкать два дня в очереди ну и с поступлением помочь.
Я сегодня поездил по ВУЗам. Вернее с женой на пару, только в разных машинах и по разным маршрутам. Очереди **************** (пип)
Буду ездить с понедельника, когда приезжие разъедуться. По поводу колледжа могу поузнавать, но сейчас все в отпусках. Давай остальное решать по телефону?
Валерий Валентинович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 12:16   #3
Lana2007
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Валерий Валентинович Посмотреть сообщение
Я сегодня поездил по ВУЗам. Вернее с женой на пару, только в разных машинах и по разным маршрутам. Очереди **************** (пип)
Буду ездить с понедельника, когда приезжие разъедуться. По поводу колледжа могу поузнавать, но сейчас все в отпусках. Давай остальное решать по телефону?
У меня сейчас поступает дочь подруги. Так очереди "*** (пип)" - это мягко сказано.
В некоторых вузах пишутся списки, потом каждое утро и вечер идут "переклички". Вчера она записалась рано утром в бывшем нархозе под номером девятьсот каким-то. А в торгово-экономическом университете тысяча восемсот каким-то номером. Говорит, по этим спискам смогут подать документы только на следующей неделе!
Lana2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Lana2007 за это полезное сообщение:
Старый 16.07.2010, 15:08   #4
KUKUSHKA
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,085 раз(а) в 975 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lana2007 Посмотреть сообщение
У меня сейчас поступает дочь подруги. Так очереди "*** (пип)" - это мягко сказано.
В некоторых вузах пишутся списки, потом каждое утро и вечер идут "переклички". Вчера она записалась рано утром в бывшем нархозе под номером девятьсот каким-то. А в торгово-экономическом университете тысяча восемсот каким-то номером. Говорит, по этим спискам смогут подать документы только на следующей неделе!
я тоже была в шоке от такого. Не помню чтоб такое было когда-то.... Была с племянником в колледже связи, были 200 какието в очереди, а пропускная способность приемной комиссии за час примерно 10 человек. .... Ужас. Организации 0. Так и не дождались. Решили подождать пару дней, может ажиотаж спадет.
KUKUSHKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 15:45   #5
airbuilder
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях

Цитата:
Сообщение от KUKUSHKA Посмотреть сообщение
я тоже была в шоке от такого. Не помню чтоб такое было когда-то.... Была с племянником в колледже связи, были 200 какието в очереди, а пропускная способность приемной комиссии за час примерно 10 человек. .... Ужас. Организации 0. Так и не дождались. Решили подождать пару дней, может ажиотаж спадет.
мы тож сегодня катались, в тот что хотели, записались 90 с чем то, на львовской- 260! Жарища и полный совок и прошлый век
airbuilder вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании