Строим Дом

Перезагрузить страницу

Подгорцы-Буча: объезд Жулянского путепровода по селам?

Старый 27.07.2010, 13:14   #1
KosEroh
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 528 раз(а) в 284 сообщениях
Отправить сообщение для KosEroh с помощью ICQ
По умолчанию Подгорцы-Буча: объезд Жулянского путепровода по селам?

Прошу совета у обитателей пригородов: можно ли ездить утром и вечером из Подгорцев (Обуховский район) в Бучу не по окружной (минуя постоянную пробку на ЖПП, которая осенью станет просто-таки непроездной).
Дорогу от Подгорцев до Василькова я знаю неплохо - 15 минут езды, сел нет, машин мало. Есть ли потом аналогичные дороги из Глевахи в Боярку, далее на Белогородку или Гореничи - Капитановка - Забучье - Буча? Идут ли эти дороги через села? Например, через всю Белогородку на Житоморскую трассу ехать не хочу (и не буду) - длинные села с поворотами, пешеходами и пр. это потеря и времени, и скорости.

Да, и попутный вопрос - действительно ли пробка на ЖПП с сентября станет непроездной сравнительно с летом?

Всем спасибо
KosEroh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 13:59   #2
Татьяна5
Moderator

Вы сказали Спасибо: 22,342
Поблагодарили 36,857 раз(а) в 13,574 сообщениях

Цитата:
Сообщение от KosEroh Посмотреть сообщение
Прошу совета у обитателей пригородов: можно ли ездить утром и вечером из Подгорцев (Обуховский район) в Бучу не по окружной (минуя постоянную пробку на ЖПП, которая осенью станет просто-таки непроездной).
Дорогу от Подгорцев до Василькова я знаю неплохо - 15 минут езды, сел нет, машин мало. Есть ли потом аналогичные дороги из Глевахи в Боярку, далее на Белогородку или Гореничи - Капитановка - Забучье - Буча? Идут ли эти дороги через села? Например, через всю Белогородку на Житоморскую трассу ехать не хочу (и не буду) - длинные села с поворотами, пешеходами и пр. это потеря и времени, и скорости.

Да, и попутный вопрос - действительно ли пробка на ЖПП с сентября станет непроездной сравнительно с летом?

Всем спасибо
Подгорцы, Васильков, Вита Почтовая, Боярка, переезд, Забирье, Жорновка, Княжичи, Лука, Гореничи, Житомирская трасса, Ирпень, Буча
Татьяна5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Татьяна5 за это полезное сообщение:
KosEroh (27.07.2010)
Старый 27.07.2010, 17:11   #3
KosEroh
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 528 раз(а) в 284 сообщениях
Отправить сообщение для KosEroh с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Татьяна5 Посмотреть сообщение
Подгорцы, Васильков, Вита Почтовая, Боярка, переезд, Забирье, Жорновка, Княжичи, Лука, Гореничи, Житомирская трасса, Ирпень, Буча
А обязательно в Виту и Боярку заезжать? я думал, через Калиновку быстрее выйдет... А потом через Забирье на Белогородку, выезд в Капитановке и на Дмитровку - оттуда 10 минут и я в Буче...
KosEroh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 17:28   #4
Татьяна5
Moderator

Вы сказали Спасибо: 22,342
Поблагодарили 36,857 раз(а) в 13,574 сообщениях

Цитата:
Сообщение от KosEroh Посмотреть сообщение
А обязательно в Виту и Боярку заезжать? я думал, через Калиновку быстрее выйдет... А потом через Забирье на Белогородку, выезд в Капитановке и на Дмитровку - оттуда 10 минут и я в Буче...
можно Калиновка, Даниловка, Липовый Скиток, Жорновка,
можно Глевашский переезд, Малютянка, Боярка, Забирье, Жорновка
через Виту и Боярку на пару км короче будет
Татьяна5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании