Строим Дом

Партнер раздела: http://maetock.com.ua/
Перезагрузить страницу

Предложили участок - очень не дорого

Старый 29.07.2010, 10:57   #1
samsvetik
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Предложили участок - очень не дорого

Купить или не купить вот в чем вопрос.
Данные участка: тер-но с. Козаровичи (30 км. от Киева в Вышгородском направлении), 10 сот., линии электропередач идут параллельно участкам, ГРП на расстоянии 250 м., асфальтированный подъезд, на другой стороне улицы стоят жилые дома, 1 км. до Киевского водохранилища. Целевое назначение - под садоводство.
НО если покупать, то только для постройки жилого дома и вот это НО меня сильно останавливает - не далековато ли для ПМЖ, как потом с пропиской и разрешат ли построить жилой дом на участке с целевым назначением "под садоводство". Но очень заманчивая цена - при чем реальная - уже все участки раскуплены, будет начинаться строительство, соседи все примерно одного класса. Время подумать до завтра - поэтому нужна помощь зала.

Последний раз редактировалось samsvetik; 29.07.2010 в 11:19.
samsvetik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 11:50   #2
kia1980
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 915
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 456 сообщениях

А какая цена все таки? Под садоводство строить можна но прописки и адреса не будет.
kia1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 12:00   #3
Dex-paketa
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 560
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 559 сообщениях

Прописаться нельзя, строить жилой дом можно. Если прописка критична - только под застройку.
Dex-paketa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 15:18   #4
samsvetik
Новичок

350 уев - вроде как не дорого, хотя в принципе начала изучать рынок только после поступившего предложения. Мне особо то и направление не нравится - таки 50 км. до Чернобыля, но заманчивая цена. Строится думали не много позже и хотелось бы немного поближе, но это все финансовый вопрос.
Старый 29.07.2010, 15:22   #5
samsvetik
Новичок

[quote=Под садоводство строить можна но прописки и адреса не будет.[/quote]
А какие подвохи могут быть при постройке жилого дома на "садоводческом" участке. Факт прописки не особо напрягает, но это ж пока - не знаешь ведь как сложатся в будущем обстоятельства.
Старый 29.07.2010, 21:03   #6
Damiani
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 768
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 802 сообщениях
Отправить сообщение для Damiani с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от samsvetik Посмотреть сообщение
350 уев - вроде как не дорого, хотя в принципе начала изучать рынок только после поступившего предложения. Мне особо то и направление не нравится - таки 50 км. до Чернобыля, но заманчивая цена. Строится думали не много позже и хотелось бы немного поближе, но это все финансовый вопрос.
если бы мне изначально не нравилось направление, я бы такой участок даже и не рассматривала под покупку 8-)
Damiani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 21:28   #7
samsvetik
Новичок

Цитата:
Сообщение от Damiani Посмотреть сообщение
если бы мне изначально не нравилось направление, я бы такой участок даже и не рассматривала под покупку 8-)
Даже если цена очень устраивает? На другое направление пока денег не насобирали - это только в перспективеА хочется начать сейчас строительство, таки время идет, а там жизнь покажет.
Старый 29.07.2010, 21:36   #8
Damiani
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 768
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 802 сообщениях
Отправить сообщение для Damiani с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от samsvetik Посмотреть сообщение
Даже если цена очень устраивает? На другое направление пока денег не насобирали - это только в перспективеА хочется начать сейчас строительство, таки время идет, а там жизнь покажет.
я говорю свое имхо. Нас очень устраивала цена в Броварском или Бориспольском районе, В Бориспольском даже есть свой участок, что очень большая экономия - и участок хороший - 20 соток, и свет с э/э есть. Но все же решили строиться в КС, так как этот район нас устраивает больше. Я не хочу потом себе локти кусать, что построила дом там, где мне не нравится. Я строюсь уже навсегда, а не временно.
Это разве что купить участок, чтобы потом его продать и купить в другом месте. Только вот смысл в этом не вижу при нашей нестабильности.
Damiani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании