Строим Дом

Перезагрузить страницу

Куплю дом под Киевом, около 85 тыс.

Старый 30.07.2010, 14:07   #1
Trang
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 287
Поблагодарили 1,708 раз(а) в 242 сообщениях
Отправить сообщение для Trang с помощью AIM
По умолчанию Куплю дом под Киевом, около 85 тыс.

Куплю дом под Киевом.

Требования:
- до 30 км.;
- 100-140 метров; можно недострой, но с коммуникациями (электричество обязательно) в доме или на участке, с крышей и окнами; можно таунхаус, но чтобы был свой хотя бы маленький участок;
- рядом маршрутки на Киев;
- недалеко школа (или остановка маршрутки, чтобы ребенок мог за 15-20 минут доехать до школы, при этом не ходил через пустыри, посадки и др. малолюдные места);
- бюджет около 85 тыс.

Наличие водоемов, леса и т.п. не играет особой роли, но при наличии отказываться не буду Размер участка также не особо принципиален.

Главное - обжитой район и нормально развитый общественный транспорт.

Пишите: derenokov@mail.ru
или оставляйте свои предложения в этой ветке.
По телефону будем выяснять детали, но в начале хотелось бы получить фотографии и описание с упором на изложенные выше требования к дому.

Александр
Trang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 15:23   #2
Damiani
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 768
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 802 сообщениях
Отправить сообщение для Damiani с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Trang Посмотреть сообщение
Куплю дом под Киевом.

Требования:
- до 30 км.;
- 100-140 метров; можно недострой, но с коммуникациями (электричество обязательно) в доме или на участке, с крышей и окнами; можно таунхаус, но чтобы был свой хотя бы маленький участок;
- рядом маршрутки на Киев;
- недалеко школа (или остановка маршрутки, чтобы ребенок мог за 15-20 минут доехать до школы, при этом не ходил через пустыри, посадки и др. малолюдные места);
- бюджет около 85 тыс.

Наличие водоемов, леса и т.п. не играет особой роли, но при наличии отказываться не буду Размер участка также не особо принципиален.

Главное - обжитой район и нормально развитый общественный транспорт.

Пишите: derenokov@mail.ru
или оставляйте свои предложения в этой ветке.
По телефону будем выяснять детали, но в начале хотелось бы получить фотографии и описание с упором на изложенные выше требования к дому.

Александр
а вы посмотрите ветку www.stroimdom.com.ua/forum/sh...ad.php?t=39962 Наш форумчанин строил для себя. В Малютянке есть своя школа 9-ти летка, говорят неплохая. Или же в Боярку можно ребенка возить (там несколько школ, есть лицей). И природа там красивая, озеро есть с фонтанчиками, лес. Есть электричка и маршрутки.
Damiani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Damiani за это полезное сообщение:
Banan (12.08.2010), Trang (30.07.2010)
Старый 30.07.2010, 16:28   #3
Komandor
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях

Я думаю, что у покупателя есть 85 000 гривен ..., а по указанной Вами ссылке продают за 100 000 у.е.
Komandor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 17:53   #4
Trang
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Damiani Посмотреть сообщение
а вы посмотрите ветку www.stroimdom.com.ua/forum/sh...ad.php?t=39962 Наш форумчанин строил для себя. В Малютянке есть своя школа 9-ти летка, говорят неплохая. Или же в Боярку можно ребенка возить (там несколько школ, есть лицей). И природа там красивая, озеро есть с фонтанчиками, лес. Есть электричка и маршрутки.
Спасибо, но пока дороговато Сформулирую по другому - до 85 тыс. Можно, конечно, искать варианты одолжить тысяч десять или рассмотреть что-то типа рассрочки на ту же сумму, или добиваться большого торга, но предпочитаю пока ориентироваться на то, что у меня есть. Хотя, возможны варианты, но не хочу тратить свое и чужое время на то, что мне не по карману.

Да, рассмотрю варианты с дачами в Киеве - прописка мне не нужна (но только в Киеве!).
Старый 12.08.2010, 20:03   #5
Banan
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Banan с помощью ICQ
По умолчанию В Малютянке уже по вашему бюджету!

Если мой дом в принципе интересен, то цена на сегодня 80000 у.е. с торгом. ЗЫ: Могу довести до "под ключ" в сжатые сроки по вашим требованиям.
Banan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 19:30   #6
Trang
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
Если мой дом в принципе интересен, то цена на сегодня 80000 у.е. с торгом. ЗЫ: Могу довести до "под ключ" в сжатые сроки по вашим требованиям.
Да, спасибо! Вариант интересный, но я сейчас "на курортах". Буду в сентябре и если к тому времени не продадите, то обязательно свяжемся на предмет просмотра.

Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании