Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю дом под Киевом, около 85 тыс.

Trang

Рекомендовані повідомлення

Куплю дом под Киевом.

 

Требования:

- до 30 км.;

- 100-140 метров; можно недострой, но с коммуникациями (электричество обязательно) в доме или на участке, с крышей и окнами; можно таунхаус, но чтобы был свой хотя бы маленький участок;

- рядом маршрутки на Киев;

- недалеко школа (или остановка маршрутки, чтобы ребенок мог за 15-20 минут доехать до школы, при этом не ходил через пустыри, посадки и др. малолюдные места);

- бюджет около 85 тыс.

 

Наличие водоемов, леса и т.п. не играет особой роли, но при наличии отказываться не буду :-) Размер участка также не особо принципиален.

 

Главное - обжитой район и нормально развитый общественный транспорт.

 

Пишите: derenokov@mail.ru

или оставляйте свои предложения в этой ветке.

По телефону будем выяснять детали, но в начале хотелось бы получить фотографии и описание с упором на изложенные выше требования к дому.

 

Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю дом под Киевом.

 

Требования:

- до 30 км.;

- 100-140 метров; можно недострой, но с коммуникациями (электричество обязательно) в доме или на участке, с крышей и окнами; можно таунхаус, но чтобы был свой хотя бы маленький участок;

- рядом маршрутки на Киев;

- недалеко школа (или остановка маршрутки, чтобы ребенок мог за 15-20 минут доехать до школы, при этом не ходил через пустыри, посадки и др. малолюдные места);

- бюджет около 85 тыс.

 

Наличие водоемов, леса и т.п. не играет особой роли, но при наличии отказываться не буду :-) Размер участка также не особо принципиален.

 

Главное - обжитой район и нормально развитый общественный транспорт.

 

Пишите: derenokov@mail.ru

или оставляйте свои предложения в этой ветке.

По телефону будем выяснять детали, но в начале хотелось бы получить фотографии и описание с упором на изложенные выше требования к дому.

 

Александр

 

а вы посмотрите ветку www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=39962 Наш форумчанин строил для себя. В Малютянке есть своя школа 9-ти летка, говорят неплохая. Или же в Боярку можно ребенка возить (там несколько школ, есть лицей). И природа там красивая, озеро есть с фонтанчиками, лес. Есть электричка и маршрутки.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что у покупателя есть 85 000 гривен ..., а по указанной Вами ссылке продают за 100 000 у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы посмотрите ветку www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=39962 Наш форумчанин строил для себя. В Малютянке есть своя школа 9-ти летка, говорят неплохая. Или же в Боярку можно ребенка возить (там несколько школ, есть лицей). И природа там красивая, озеро есть с фонтанчиками, лес. Есть электричка и маршрутки.

 

Спасибо, но пока дороговато :-) Сформулирую по другому - до 85 тыс. Можно, конечно, искать варианты одолжить тысяч десять или рассмотреть что-то типа рассрочки на ту же сумму, или добиваться большого торга, но предпочитаю пока ориентироваться на то, что у меня есть. Хотя, возможны варианты, но не хочу тратить свое и чужое время на то, что мне не по карману.

 

Да, рассмотрю варианты с дачами в Киеве - прописка мне не нужна (но только в Киеве!).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если мой дом в принципе интересен, то цена на сегодня 80000 у.е. с торгом. ЗЫ: Могу довести до "под ключ" в сжатые сроки по вашим требованиям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мой дом в принципе интересен, то цена на сегодня 80000 у.е. с торгом. ЗЫ: Могу довести до "под ключ" в сжатые сроки по вашим требованиям.

 

Да, спасибо! Вариант интересный, но я сейчас "на курортах". Буду в сентябре и если к тому времени не продадите, то обязательно свяжемся на предмет просмотра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...