Строим Дом

Перезагрузить страницу

ЧС - электрики: ООО "Премьер" (Алексей Власенко)

Старый 01.08.2010, 01:00   #1
demetrio
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 63 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию ЧС - электрики: ООО "Премьер" (Алексей Власенко)

Делали мне эти ребята электрику.
Цитата:
Полное название фирмы: ООО «Премьер».
Юридический адрес фирмы: 01011, г. Киев, ул. Печерский спуск, 15
Фактический адрес фирмы: 03040, г. Киев, Глушкова 36,
Пр. Воздухофлотский 48/2 офис 16
Директор: Власенко Алексей Юрьевич.5850965, 06731636
см.здесь: (ссылка устарела) (в ссылке поменять @ на .).
На форуме Власенко - (ссылка устарела), хотя тогда его еще здесь не было.
Теперь по сути:
-нарисовали такую схему щитка: (ссылка устарела)
-по той схеме собрали такой (фото 1) щиток (только все входы/выходы в АВ были закрыты спец. планочками с номерами автоматов, я их снял + горела "увага" (на фото нет), snickers там уже отключил что-то и она потухла ).
-такие (фото2-фото5) у меня на чердаке распаячные коробки (крышки я не снимал с них, ни на одной коробке крышки не было, только на одну можно было накрутить крышку, в остальных так "уложены" провода, что крышка не становится).
+ "по мелочи": у меня осталась почти бухта метал.рукава (нашел недавно в сарае) и (на фото 2 видна медная жила, которая держит мет. рукав) в качестве проволоки использовали мой же кабель (я сначала не обратил внимание, а потом присмотрелся, чо это за проволочка медьненькая такая. Точно - где-то 1.5 кв, а где-то даже 2.5 (нормальный электрик всегда ж с запасом все делает)), ну и кабеля, естественно, не хватило.
Непосредственно монтажом у меня занимался монтажник Валера, Алексей там директор, он только деньги клянчит.
После моего "прозрения" (спасибо snickers-у), я естественно набрал Алексея: "Исправляйте".
Тот: "да-да, я ничего не знал, Валера подставил, всё сделаем".
Да, пытались делать. Хотя тоже: "ой, у нас сегодня Мироновский завод, завтра - Конча-Заспа. Давайте через 2-3 дня" и т.п.
Итог: пересобрали щиток полностью, парочку коробок распаячных (но не все) переделали.
Свет, правда, есть везде и во всех розетках есть напряжения, но всё-равно оставили хвосты (я их сам нашел, не они показали): вместо 2 автоматов "розетки" и "свет" для второго этажа у меня 1 спаренный (т.е. при выключении одного из 2-х АВ 2-го этажа, напряжение и свет не пропадает, нужно выключать только 2 одновременно)+при опред. условиях загорается "увага" на щитке.
Я всё это нашел, звоню Алексею опять. Но совесть, видимо, всю израсходовали в первый раз. Теперь: "Ждите, когда сделаем - не знаем, оооочень заняты. И, вообще, поищите других электриков. Не звоните больше". Больше и не звоню.
В общем, опасные ребята - выдают себя за электриков.
P.S.: кто знает про эти лицензии: кто их выдает и, главное, кто их назад забирает, и что для этого нужно, скиньте мне в личку инфу плз.
Миниатюры
IMG_2325_новый размер.JPG   IMG_2340_новый размер.jpg   IMG_2341_новый размер.JPG   IMG_2346_новый размер.jpg   IMG_2347_новый размер.JPG  

demetrio вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании