Строим Дом

Перезагрузить страницу

Внимание! Про юридические аспекты подраздела "Отрицательные отзывы форумчан"

Старый 06.08.2010, 15:33   #1
FLASH
Администратор

Вы сказали Спасибо: 2,664
Поблагодарили 7,117 раз(а) в 1,905 сообщениях
По умолчанию Внимание! Про юридические аспекты подраздела "Отрицательные отзывы форумчан"

многие лица попавшие в черный список считают своим долгом писать угрозы и претензии в адрес администрации форума.

Еще раз поясню:
1. Администрация форума не несет ответственности за отзывы пользователей на форуме. Это примерно как предъявлять претензии к стене на которой написано "Петя дурак".

2. Любой пользователь может оставить положительный или отрицательный отзыв о любом предпринимателе или фирме.

3. Если отзыв по Вашему мнению не честный, опровергайте этот отзыв своими добрыми делами и положительными рекомендациями.

4. Если Вы хотите юридически разбираться с вопросом, то сообщаю, что сервера компании в данный момент расположены в Германии и никакого отношения к Украине и СНГ юридически форум не имеет. Можно обратиться в суд Германии, суд Германии затребует у нас информацию о пользователе ( IP адрес и E-mail). Мы всю информацию предоставим и Вы будете вести разбирательство с этим пользователем. Далее, при положительном решении суда Германии, получив решение испольнительной службы, мы удалим указанные в решении суда сообщения с форума.

Я готов удалять сообщения только в том случае если нет конкретики. Например отзыв "Прораб Иванов-кидала" выглядит не предметно.
FLASH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 15:39   #2
murava
Консультант форума

Вы сказали Спасибо: 1,675
Поблагодарили 26,725 раз(а) в 7,556 сообщениях
Отправить сообщение для murava с помощью ICQ

Неужто так достали?
murava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 15:42   #3
FLASH
Администратор

Вы сказали Спасибо: 2,664
Поблагодарили 7,117 раз(а) в 1,905 сообщениях

Цитата:
Сообщение от murava Посмотреть сообщение
Неужто так достали?

каждый день обещают затаскать по судам. Хоть бы сначала у юристов проконсультировались прежде чем угрожать
FLASH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 21:04   #4
Игорюн
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 458
Поблагодарили 426 раз(а) в 224 сообщениях
Отправить сообщение для Игорюн с помощью ICQ

Так может создадим список тех, кто шлет угрозы?

Ведь даже если человек в "черном списке", то не факт, что ктото может думать о нем плохо. Иногда учатся на своих ошибках, иногда имеют свое мнение, которое не сломать. А наличие "угроз" еще больше подтверждает необходимость наличия данного субъекта в черном списке. Я так думаю. Тем более, я уверен, администрации форума абсолютно незачем когото "очернять", и поэтому, "придуманных" сообщений с угрозами не будет.
Игорюн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 11:45   #5
Vladdi
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 332
Поблагодарили 1,822 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для Vladdi с помощью AIM

+100!
Черный список, (как и Белый) - вещь необходимая в таких форумах. Но надо еще четче разъяснить "попавшим" их право на объяснение ситуации обществу - я на 100% уверен, что ВСЕ они знают, о каких эпизодах идет речь, и, если хотят, - они должны иметь право (и, насколько я понимаю, все реально имеют эту возможность) на дачу пояснений по конкретным конфликтам.
Никогда не ошибается тот, кто никогда ничего не делает - в любом производстве и в строительстве в особенности, это золотое правило, увы, срабатывает даже у квалифицированных людей. Поэтому достойный ответ (если он вообще возможен - ситуации бывают разные) и возможная дискуссия вокруг предмета спора - лучший выход из конфликта. А принцип "сам дурак" - как раз и покажет уровень всех "засветившихся" - как истца, так и ответчика (пользуюсь терминологией суда).
Vladdi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Vladdi за это полезное сообщение:
-Караванщик- (04.01.2011), AndyAntonov (13.08.2010), FLASH (09.08.2010), tusha (06.10.2010), Бес (15.08.2010), Евгений_80 (18.11.2010)
Старый 06.10.2010, 14:33   #6
tusha
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vladdi Посмотреть сообщение
+100!
Черный список, (как и Белый) - вещь необходимая в таких форумах. Но надо еще четче разъяснить "попавшим" их право на объяснение ситуации обществу - я на 100% уверен, что ВСЕ они знают, о каких эпизодах идет речь, и, если хотят, - они должны иметь право (и, насколько я понимаю, все реально имеют эту возможность) на дачу пояснений по конкретным конфликтам.
Никогда не ошибается тот, кто никогда ничего не делает - в любом производстве и в строительстве в особенности, это золотое правило, увы, срабатывает даже у квалифицированных людей. Поэтому достойный ответ (если он вообще возможен - ситуации бывают разные) и возможная дискуссия вокруг предмета спора - лучший выход из конфликта. А принцип "сам дурак" - как раз и покажет уровень всех "засветившихся" - как истца, так и ответчика (пользуюсь терминологией суда).
Если бы еще ЧС с фотками был !!!!!!!
tusha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 14:38   #7
tusha
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях

3. Если отзыв по Вашему мнению не честный, опровергайте этот отзыв своими добрыми делами и положительными рекомендациями.FLASH !!!респект и уважуха! вот ето НАЧАЛЬНИКА!!!........ не то что у нас на рыбацком форуме Рыбалка ком. на месяц меня забанили за ПРАВДУ !Хочу наклейку после прочитанного повесить на машину!!!!
tusha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо tusha за это полезное сообщение:
FLASH (07.10.2010)
Старый 04.01.2011, 15:06   #8
domnet
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 243
Поблагодарили 86 раз(а) в 55 сообщениях

Наверное, тему уже нужно переименовать в " Юридические аспекты отрицательных отзывов форумчан".
domnet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании