Строим Дом

Перезагрузить страницу

ЧС-Bezpechniy лестницы, сварка

Старый 09.08.2010, 20:41   #1
vladf
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию ЧС-Bezpechniy лестницы, сварка

К моему большому разочарованию прибавилось еще одно-меня пытаются кинуть на лестницу, которая уже обошлась мне 11,8 тыс гривен. Парень Саша, в начале нашего договора
www.stroimdom.com.ua/forum/sh...ighlight=vladf
уверил меня, что лестница мол сложная, но для них ничего сверхсложного нет и взяв предоплату за материал в сумме 5000 гривен и купив на него необходимые запчасти приехал и установил лестницу+взял еще за разработку проекта лестницы 800 гривен. Я на месте не был, а отец просто не увидел такого брака, так как с виду казалось все нормально и заплатил остаток суммы за работу - еще 5000 гривен. Спустя три недели один специалист по дереву спросил меня-"как Вы будете ходить по этой лестнице" , я в недоумении., и он мне показал и оказалось что ступени примерно с середины лестницы плавно уменьшаются с 30 см до 20 в самом низу! Я был в шоке от открывшегося. Ведь спускаясь я, жена, дети просто бы переломали себе ноги! Позвонил Александру, он согласился что сделали полную халтуру, но мол это не он, а его товарищи ,которые просто лучше не могли сделать, и сказал что приедут переделают. Приехали все порезали, и оказалось надо покупать трубу квадрат 100*100, чтобы усилить лестницу-хорошо, купил, заплатил еще 600 гривен+250 доставка. Типа сделали-итог лестница шатается и ходить по ней невозможно, не говоря уже о том чтобы обшивать. Звоню опять - и опять сказки венского леса о том что я бы рад сделать, но у меня нет ни денег ни машины, но парень я хороший и порядочный. Пипец. Решил для себя так-не сделают лестницу и не отдадут деньги, значит ему придется заплатить примерно такую же сумму за стоматологию.
Но место его в черном списке однозначно!
vladf вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании